Q7 4M Технические проблемы и неисправности Q7 4M

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 4 мар 2016.

  1. Verk

    Verk Живу я здесь

    8 дек 2011
    1.812
    Татарстан респ.
    A6 Allroad 55 TDI
    Странно просто. На 3х прошлых аналогичных 3 литровых дизелях Ауди такого не было. Ну если и было- то в жару. Потому собственно и возник вопрос.
     
  2. bartun

    bartun Участник форума

    4 июл 2018
    377
    Новосибирская обл.
    Q7 4M - 15 г.
    Аналогично. Странновато было наблюдать картину. В - 32 глушу двигатель и слышу как работает вентилятор охлаждения. Охлаждает так сказать .
     
  3. bartun

    bartun Участник форума

    4 июл 2018
    377
    Новосибирская обл.
    Q7 4M - 15 г.
    Дабы не плодить тем.Хотя может кому то это и интересно. Где взять объемные музыкальные треки, альбомы для Bang & Olufsen ??? Штудировал тему про Bose но что то как то не совсем понял. Да и ссылки которые там есть не открываются( мы в резервации:evil_wife:) Охота чего нибудь ну очень качественного.
     
  4. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    #5324 VOEVODA - 1, 28 дек 2018
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
    Где то здесь, на форуме. видел, кто то выкладывал многоканальные альбомы.

    Ну да...про Бозе...
    Тогда сидюк лицензионный только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    У меня так же, НО, только когда климат на автомат ставлю и НЕ выключаю кондей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AcidMan

    AcidMan Завсегдатай

    17 фев 2011
    740
    -
    tor browser в помощь или opera с vpn
     
    -HighLander- нравится это.
  7. Biotonic

    Biotonic Новичок

    13 ноя 2018
    42
    Санкт-Петербург
    Многоканальные треки для Bose ничем не отличаются от подобных треков для Bang & Olufsen. Качайте на здоровье .
     
  8. Юрий222

    Юрий222 Живу я здесь

    17 мар 2016
    3.694
    Q7 TDI 2016г.
    #5328 Юрий222, 28 дек 2018
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
    У нас перед радиатором есть жалюзи которые открываются только при потоке встречного ветра (т.е. на скорости, где этого обдува уже хватает и без включения эл. вентилятора ), а когда мы стоим в пробках и т.д. то эти жалюзи закрыты и радиатор уже защищен от тепло потерь, но когда температура поднимается до максимальной рабочей, то включается вентилятор , который принудительно понижает температуру до мин. рабочей.
    В итоге, включение вентилятора - это всё нормально.
     
  9. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    Чет не видать этих жалюзей у меня...
    Да и тюнингисты как допик впаривают этот дэвайс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юрий222

    Юрий222 Живу я здесь

    17 мар 2016
    3.694
    Q7 TDI 2016г.
    Для холодного климата доп. девайс будет в помощь.
    А у нас стоят не на весь радиатор и с какой стороны тоже не помню. ( видел - когда снимали решётку с верхними закрывающими ...... крышками, для доп. сетки на решётку ( почти три года назад было)
     
  11. system12

    system12 Живу я здесь

    31 мар 2016
    1.631
    Марий Эл респ.
    Audi Q7 3.0TDI 2018
    Последние несколько дней стал замечать, что в машине периодически прохладно, думал кажется просто. Климат в авто, 22.5 и 23.0.
    На улице от -3 до -15.
    Сегодня обратил внимание, авто прогрето, несколько часов езды по городу, все в порядке вроде, тепло как положено.
    Ушел на полчаса примерно. Завожу - дует теплым, начал ехать - чувствую ноги в прохладе, и в лицо также - прохладным/еле теплым. Снова подумал кажется. Выставляю 25, воздух еле теплый. Ставлю High - воздух еле теплый. Понял что не кажется. У дома глянул антифриз, стоит на минимуме, сколько было не смотрел ни разу до этого.
    Что за фигня может быть? Спасают только подогревы пока, реально некомфортно.
     
  12. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Клим выключён ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. system12

    system12 Живу я здесь

    31 мар 2016
    1.631
    Марий Эл респ.
    Audi Q7 3.0TDI 2018
    Всегда включен, температура в авто всегда.
     
    АлександрКМ нравится это.
  14. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    температура в авто всегда- OK . Выключите клим, и всё будет в порядке !
     
    Юрий222 и Verk нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. system12

    system12 Живу я здесь

    31 мар 2016
    1.631
    Марий Эл респ.
    Audi Q7 3.0TDI 2018
    Эм... Зачем выключать A/C?
    И до этого также ездил, все ок было.
    Как и на всех предыдущих авто.
     
    Sergeyk1 нравится это.
  16. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Вот именно, зачем климат отключать?! Он же сушит салон удаляя лишнюю влагу. Окна не потеют и не обмерзают инеем.
     
    system12 нравится это.
  17. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Да, сушит, НО иногда направляют холодный воздух туда куда не стоит..и когда не стоит..это просто глюк, а их сейчас больше чем надо во всём....да раньше машины делали лучше... это выбор:hi:
     
    Юрий222 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Дык настройте потоки обдува индивидуально :)
    Тезис что раньше делали лучше - весьма спорный, хотя трава была точно зеленее и деревья выше да и мы моложе :)))
    Прогресс не остановить, техника усложняется, интерфейсы меняются требуется переобучение. :)
     
    MrDVP нравится это.
  19. system12

    system12 Живу я здесь

    31 мар 2016
    1.631
    Марий Эл респ.
    Audi Q7 3.0TDI 2018
    Чего то речь не в то русло, по моему, зашла.
    Речь не о том куда дует, а о том что не дует горячим даже на максимуме. Что с температурой High, что с обдувом на стекло. Воздух не идет горячий как положено.
    Завтра попробую выключить AC и посмотреть что будет..
     
  20. VOEVODA - 1

    VOEVODA - 1 Участник форума

    29 окт 2018
    412
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 TFSI , Q3 TFSI
    Ну что, посмотрели ???
    Каков приговор ???
    Если на горячую уровень на минимуме, то на холодную его вапще может и не быть, вот это хреново если пузырь воздушный попал в систему.
    Чет обратил внимание на форуме, частенько у доброго люда антифриз уходит на наших машинках.
    Придетца почаще капот открывать, мониторить сию жидкость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...