Q7 4M Технические проблемы и неисправности Q7 4M

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 4 мар 2016.

  1. АндрейВрн

    АндрейВрн Участник форума

    30 окт 2018
    101
    Воронежская обл.
    Q7
    Это уже сложнее
     
  2. АндрейВрн

    АндрейВрн Участник форума

    30 окт 2018
    101
    Воронежская обл.
    Q7
  3. АндрейВрн

    АндрейВрн Участник форума

    30 окт 2018
    101
    Воронежская обл.
    Q7
  4. АндрейВрн

    АндрейВрн Участник форума

    30 окт 2018
    101
    Воронежская обл.
    Q7
    Вот такие звуки
     
  5. АндрейВрн

    АндрейВрн Участник форума

    30 окт 2018
    101
    Воронежская обл.
    Q7
    Похоже я первый у кого такие звуки, печально
     
  6. exmo

    exmo Завсегдатай

    22 авг 2016
    720
    Q7 NF TDI
    Такого звука здесь ещё не обсуждали. Выключите попробуйте кондиционер off и прокатитесь. Чтобы исключить его.
     
  7. АндрейВрн

    АндрейВрн Участник форума

    30 окт 2018
    101
    Воронежская обл.
    Q7
    Это я без него и делал
     
  8. Юрий222

    Юрий222 Живу я здесь

    17 мар 2016
    3.694
    Q7 TDI 2016г.
    Вот со звуками, я просто уверен, что только к ОД. Это будет в разы быстрей, ведь по итогу наших дебат, все равно ехать к ним, где их снова придется убеждать. Вы же все равно не будете сами снимать, проклеивать и т.д.
    PS; Это место наибольшего шума ищут только в живую, и как правило с помощью спец. оборудования. Также у вас новый авто, который намного легче вернуть ОД, и поэтому личико посерьёзней + для убедительности можно взять и юриста для убедительности.
    ИМХО ;И поверьте за один день всё разберут, найдут и устранят.
     
    8855 нравится это.
  9. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Друзья, перестали работать оба USB порта в подлокотнике. Ни связи, ни зарядки... понимаю, что с вероятностью 99% там не просто предохранитель, который сгорел... Может было у кого? Может программно что-то надо перегрузить?
     
  10. Дмитрий-A8

    Дмитрий-A8 Новичок

    25 апр 2017
    93
    Друзья, неадекватно работает звуки парктроника. Первый вопрос к владельца Q7 M4 звук от датчиков вы слышите по кругу, пищалки стоят со все сторон как на A8 или только спереди с водительской стороны, сзади со стороны кресла переднего пассажира? Съездил к ОД, он мне зарядил что такая комплектация, типа пищалок только 2 и все. Разве такое возможно вообще? Второе, это то что пищалки, с тех сторон где их нет, реагируют на препятствие, которое видят датчики и показывают красными полосами на мониторе, издают сигналы с запозданием, да таким, что если на них ориентроваться, то всю машину разбить можно в хлам. Это что, норма?
     
  11. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Да, так на всех VAGах.
    Удивительно, что даже Пежо еще больше 10 лет назад умела пищать динамиками аудисистемы - из того угла, где препятствие, и не противным узколполосным сигналом из прошлого века, а "дорогим" и глубоким звуком.
     
  12. Никоалй

    Никоалй Завсегдатай

    7 июн 2018
    944
    Иркутская обл.
    Audi Q7 TDI 2018 (2019 m.y.)
    У меня периодически (очень редко) такой звук возникает, причём не зависит прогрето авто или нет. Дилеру не заявлял, потому что как ни приеду его нет. А у них логика простая, нет звука, нет проблемы
     
  13. Никоалй

    Никоалй Завсегдатай

    7 июн 2018
    944
    Иркутская обл.
    Audi Q7 TDI 2018 (2019 m.y.)
    С тормозами, пока хорошо не оттормозишься пару раз за поездку, будут скрипеть. Не прогретые скрипят в момент полной остановки авто, тоже бесит. Дилер вам это не вылечит и АГ-рус не поможет. Вариант только менять на другие, в оригинале стоит FERODO.
     
  14. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.771
    Московская обл.
    q7
    что тоже не обязательно изменит ситуацию
     
  15. Дмитрий-A8

    Дмитрий-A8 Новичок

    25 апр 2017
    93
    Ужас вообще. Так значит это вердикт для Q7 M4?! Только спереди с водительской стороны и сзади противоположной стороны?

    А что по реакции звука? У меня левая сторона (там где пищалка) при преграде сразу пищит, а с правой стороны я могу к воротам подъехать и все мигает красным, а звука нет вообще, и непонятно когда появляется, но точно без объяснимой логики.
     
  16. АндрейВрн

    АндрейВрн Участник форума

    30 окт 2018
    101
    Воронежская обл.
    Q7
    Отвез машину к ОД со своим звуком со стороны торпеды, предварительно записал все трещания на видео, потому что пока доеду, дребезжание утихает и не показывает себя. Проклеили передний динамик, ничего не помогло, оставил машину до утра, холодная себя покажет во всей красе. Буду надеяться, ОД разберется с этими посторонними звуками.
     
  17. afterlife2015

    afterlife2015 Участник форума

    23 июл 2015
    437
    Новосибирская обл.
    Q7 4M 3.0 TFSI `15
    Отмечали НГ на даче. На второй день после где то 30 минут прослушивания музыки внезапно все вырубило. В первый день слушали где то час-полтора. Не заводил. Температура в районе -5 была. Сообщение что то типа критического заряда аккума, не помню точно. Пробовал заводить - ни фига. Пол оборота делает и всё. Подождал минут 10 - кое как завелась. Сейчас пока всё работает ок. Думаю на следующем ТО поменять аккум, 5 лет ему как раз будет. Кто-то уже менял аккум?

    пс продублировал в эту тему так как она более живая)
     
  18. afterlife2015

    afterlife2015 Участник форума

    23 июл 2015
    437
    Новосибирская обл.
    Q7 4M 3.0 TFSI `15
    Кстати, всех с праздниками! Москвичи, заберите снега немного, а? Приходится трактор заказывать чтобы проехать :)
    [​IMG]
     
    Сhauffeur, ussr1980, Никоалй и 4 другим нравится это.
  19. Юрий222

    Юрий222 Живу я здесь

    17 мар 2016
    3.694
    Q7 TDI 2016г.
    Сейчас современные машинки не предназначены для прослушивания музыки на не заведенных моторах, т.к. некоторые патефоны с пристроенными усилителями и т.д. тянут напряжение как стартер, а у некоторых и поболее))) На наших Q-7 также по моему через 30 мин. всё отрубается.
    По поводу Аккум. вашего, попробуйте его сперва полностью зарядить, и если он после этого будет капризничать, тогда меняйте. ( Только без музыки на даче)))
     
    afterlife2015 нравится это.
  20. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.115
    Q5 3,0 TDI 2014
    Смысл слушать музыку на морозе?:shock:
    Хотя бы двигатель завели...:cool:
     
    afterlife2015 нравится это.