Q7 4M Технические проблемы и неисправности Q7 4M

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 4 мар 2016.

  1. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    #14681 zlt, 10 авг 2022
    Последнее редактирование: 10 авг 2022
    В Москве бывали? Насколько летняя Москва в которой Василий греет вебастой, отличается от зимнего Ямала понимаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    Знаете. Постучать по колесу. Эффективность в Ваших условиях сопоставимая :)
     
    SlasheR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. radionuk

    radionuk Новичок

    17 ноя 2015
    97
    Москва
    Audi Q7 4M
    Добрый Вам одноклубники!
    Помогите понять - глюк такой, при открывании дверей/нажатии клавиши свет в салоне - все лампочки подсветки в салоне включаются как надо, а вот включить по отдельности индивидуально свет не получается что сзади что спереди, где рыть? в меню поискал настроек не нашел, инструкцию почитал. Помогите!
     
  4. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    На днях не очень ситуация случилась, машина с недельку простояла на открытой парковке, прошло пару дождей, и полез что то в неё, открыл багажник, а у меня потекло с облицовки багажника в салон... То есть я понимаю, что в нижней части крышки бигажника под облицовкой собирается дождевая вода, при открытии крышка переворачивается и вытекает) Внешних повреждений нет, где искать болячки? МОж у кого было? Пока поставил под навес)
     
  5. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    А как Вы пытаетесь включить по отдельности? они вообще-то сенсорные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    В зимних условиях прогрев минут 40 занимает, дальше уже аккум тухнет, по хорошему бы часик.... А летом и 10 минут достаточно...
     
  7. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    Не все, у меня перед сенсорные сзади клавиши...
     
  8. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    На этом форуме точно читал. Подробностей не помню. Поиск в помощь
     
    Vasily71 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. radionuk

    radionuk Новичок

    17 ноя 2015
    97
    Москва
    Audi Q7 4M
    Передние сенсорные помню включались когда на них нажимаешь, задние кнопочки рядом. Ни те не другие никак не реагируют...
     
  10. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    ТО есть включаются все разом, и так же все разом загораются если на открытие двери включить... А индивидуально не активируются... Похоже на блокировку... Может она впаре с блокировкой стеклоподъемников активируется? Так же блокировка от детей задних дверей.. Что то простое...
     
  11. radionuk

    radionuk Новичок

    17 ноя 2015
    97
    Москва
    Audi Q7 4M
    вот и я думаю что то простое но не могу понять, блокировку от детей включал на 1 двери, отключил не помогает не пойму
     
  12. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    ПОставьте на озрану, снимите с охраны, зажигание вкл выкл. В настройках, насколько я помню что то было с освещением, салона, задержка изменение цвета, стоит внимательно пройтись. О вспомнил КОгда оставляет кто то свет в салоне одну точку из пассажиров, он потом тухнет через какое то, пусть продолжительное время...
     
  13. radionuk

    radionuk Новичок

    17 ноя 2015
    97
    Москва
    Audi Q7 4M
    там только контурное освещение, а у меня с лампочками на крыше которые
     
  14. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    По умолчанию все разом не включаются. Это значит, что кто-то уже до автора в настройках копался и переключил сценарий. А при копании наворотить можно много :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    Не помогает поиск, уже какие варианты только не вбивал( Буду держать под навесом, благо почти не езжу на ней... Поеду на ТО, попрошу раскидать, отпишусь по решению...
     
  16. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    "Вода в двери багажника" и .... сразу нашалсь даже одноименная тема в Q7L
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    Да так то там должна быть функция восстановления заводских настроек в меню, думаю само простое этим воспользоваться.
     
  18. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    Это другая машина, да я видел, но у нам тут 4М)
     
  19. radionuk

    radionuk Новичок

    17 ноя 2015
    97
    Москва
    Audi Q7 4M
    не при открытии двери включается подсветка ближняя к двери, если нажать на кнопку в салоне - включаются все лампы. Тоесть насколько я помню все как надо, а вот индивидуально включить изнутри салона при включенном двигателе нихрена нельзя.
     
  20. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    Ну уж совсем другая :) В M типа все пробоемы решили и теперь ни омывайка не течет, ни дождевая по болтам спойлера, ни уплотнение дворника.... :) Какие мододцы!!! :)
    Ну а вообще разбирать и смотреть. Обшивка снимается легко. Не настолько, как у тойт из-за дебильных аудишных кривых в заусенцах металлических клипс, но снимается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...