Q7 4M Технические проблемы и неисправности Q7 4M

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 4 мар 2016.

  1. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    Легко взять в прокат, но лучше арендовать с водителем) удобно и без геммора между городами можно и на самолёте, либо аналог Сапсана, Афросиаб летат, и на месте брать такси, это не дорого. Яндекс такси работает на ура
     
    Знамя нравится это.
  2. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    И что хочешь за неделю увидеть? )) Бери уж две, Самарканд ,Бухара, Хива. В Нукусе музей Савицкого. А ведь ещё есть долина, там тоже много интересного.
     
  3. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    а с гостиницами как? есть приличные в этих городах?
     
  4. Юрий222

    Юрий222 Живу я здесь

    17 мар 2016
    3.694
    Q7 TDI 2016г.
    А может уже пора остановиться????, зачем работу модераторам подкидывать????
    ЕСТЬ ЖЕ И ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ ВАШИХ РАССКАЗОВ ТЕМЫ!
     
    aaartemii, TallioN, Никоалй и 7 другим нравится это.
  5. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    Там где туристы есть дорогие и подешевле, на любой вкус и кошелек. Я правда не заморачиваюсь везде или родственники или друзья. Но в Бухаре например стараюсь жить в частных гостиницах в исторической части города в 100 метрах от исторического центра около Ляби-хауса
     
    Знамя нравится это.
  6. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    Сорри)
     
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Всем привет, тачка 2019 года 3.0д выкинула красный восклицательный знак и пишет "активирован привод. Выключите зажигание" это что? Клапан егр отьехал? Ошибок никаких нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Дверь закрой!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    С той стороны)))
     
  10. zlt

    zlt Живу я здесь

    30 авг 2017
    3.743
    Латвия
    Q7 50TDI 2021MY
    :) :) Сделайте, что просит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Так закрыты все двери)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ну тогда концевики смотри... уменя это загорается, когда при заведенном двигле дверь водительская открыта!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    загораентся при открытых дверях пиктограма про привод?
     
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    пишет про включеный привод и заглушить движку при открытой водительской!
     
    Знамя нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    20220915_143655[1].jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Вчера в ночи покатался по пригороду... ) забавно... свет на автомате, чуть набираешь скорость - сразу включается дальник, еще чуть чуть и лазер!) встречка или попутка лазер гаснет! И вот оно чудо без габаритов!) Машина его не видит (!))))) И ебашед (пардоньте за мой французский, но другого слова тут не подобрать))) ему лазером по самое не балуйся!))) пытался моргать аварийкой!) Аудям пофегу!)) в итоге слился на обочину, я полетел дальше...)))

    ЗЫ это не исправность или так должно быть?!)) )катафоты должен же ловить по идее..?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    У меня попроще свет, просто дальний автоматом включается ну и на низких скоростях что то там под ноги светить начинает. Всё чётко работает в темноте, но на освещённых или полуосвещённых трассах начинает лагать....
     
  18. Сhauffeur

    Сhauffeur Участник форума

    15 июн 2018
    259
    Краснодарский край
    AUDI Q7, 4М 3.0 TDI, 2018
    #14998 Сhauffeur, 16 сен 2022
    Последнее редактирование: 16 сен 2022
    А у меня матричные отлично срабатывают на галогенки и ксенон, не очень на штатный светодиод и очень не очень на колхозный светодиод. Тупо его вообще за встречный транспорт признают после того, как он по глазам дальним резанет. Бесят эти моргалки жутко:eek::rollingeyes:. А "товарищей" с грязными, тусклыми или отсутствующими задними габаритами вообще не замечает. Жарит им в зад будь здоров. С одним отсутствующим габаритом вообще светопредставление устраивает. Половину авто затемняет, а вторую на максималке засвечивает. С учетом периодического затемнения встречек, получается как на дискотеке. Особенно шоу в легкий туман или пыль. Некоторые от этого в шоке, включают аварийку и жмутся к обочине.
     
    Leksus62 и oleg. нравится это.
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    К свету претензий нет!))) Есть сожаление, что лазер все таки не включается в ручном режиме... и не понятно почему аудя не видит катафоты на вереди идущей, хотя время от времени выключается от "свечения" простых дорожных знаков?!)
     
    Vasily71 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.690
    Тюменская обл.
    Дорест матрикс реагирует на катафоты, но только дальний.
    Пару раз было, догонял бедолаг без фонарей.
    Примерно такая парнуха была: дальний хреначит вырезая встречку но хорошо освещая попутчика, отражение от катафотов/неработающих фонарей - дальний/сектор попутчика отрубается - пару сек/катафоты не отражают - врубается дальний и поехали повторять упражнение))
    Ехал и мигал дальним, получается)