Q7 4M Технические проблемы и неисправности Q7 4M

Тема в разделе "Q7", создана пользователем Акела, 4 мар 2016.

  1. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    А смысл какой? Ощутимо дешевле не будет
     
    RomanSM нравится это.
  2. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Расходники там поддельные. Фильтр воздушный, например, у меня не встал китайский.
     
    Avvocato13 и Vasily71 нравится это.
  3. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.115
    Q5 3,0 TDI 2014
    Напильник, не?:cool:
    :D
     
  4. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    нет, можно было обойтись без него,достаточно переставить резиночку с глухого патрубка оригинала на китай и все подходит. Но зачем, если оригинал MANN тут стоит 3 что ли тысячи
     
    RomanSM нравится это.
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Живем один раз!)) зачем такие риски?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    А Вы полагаете, всё то что неоригинал продается имеет какое то иное происхождение? Мне так представляется что всё тем или иным способом оттуда, просто тут уже систематизируется и продается как некий заменитель. Ну и ценник формируется.
     
  7. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    все что на али это делается в третью смену)))) требующее потом напильника переставление резинок и т.п цирка
     
  8. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    на Али много годного товара
    Искать нужно)
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    вы не поверите, но так и есть!))) оттуда можно брать только на жизнь не влияющие клипсы и вонючки для салона, для тормозов онли датчики!))) но диски и колодки брать лучше не с али... пусть дешевая ремса, но никак не кетайский нонейм !)
     
    Adeptus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Знамя

    Знамя Живу я здесь

    24 ноя 2008
    1.629
    Новосибирская обл.
    Q7
    ванючки предлагаю вычеркнуть:ded::D
     
  11. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    Открыл экзист, там практически тот же али экспресс сегодня....
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Откройте лучше емекс... там хоть контрафакт пытаются отсеивать и алиекспресса точно нет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    неужели и ванючки ваняют не так как надо?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    Насколько я понимаю никто ответственности за качество запчастей не несет никакой экзист или эмекс либо кто то еще, в лучшем случае вернут деньги, если привезут ну что то совсем другое и не будет подходить. Они только тем и отличаются от алишки. Алишка это билет в один конец, бабло не вернуть. А качество сертификаты, гарантии, это к Дилерам, что свинтили.
     
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Да не скажите... экзист да - шляпа полная! На емексе вроде как для поставщиков прописаны нехилые штрафные санкции за поставку лабуды и там поставлять контрафакт выходит крайне не выгодно!) Да и возвращают все по первому требованию... Если офф сказал что этот оригинал совсем не оригинал, емексу этого вполне достаточно чтобы нагнуть поставщика по самое не балуйся!)

    ЗЫ а насчет подходит не подходит... во1, выбираешь сам, во2, на емексе есть консультанты и полные каталоги, т.е. можешь сам свою машину по вину посмотреть, можешь своего манагера напрячь... в3, когда пришел товар, у тебя вроде как пару недель есть на замену и возврат с сохранением упаковки...
    И неужели вы думаете что после предоставления таких условий я пойду ловить копейки на али?)))
     
    Pharmacist и Vasily71 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bartun

    bartun Участник форума

    4 июл 2018
    377
    Новосибирская обл.
    Q7 4M - 15 г.
    Я тут насмотрелся.Сколько сейчас подделок хлынуло. Жесть. Заказывал себе фильтр топливный. На Авито. За 4500 Манн. Так я его весь обсмотрел. Даже количество витков бумаги сосчитал.:facepalm2::facepalm2::facepalm2:. Тут. Сейчас на Драйве списался. Он фильтра воздушные Манн предлагает. по 3500. ( не знаю, где там товарищ чуть выше писал что около 3 тыс они). У нас под заказ 5 - 6 тыс. . Так вот он предлагает оригинальные. С Китайского завода. Вроде как для Китайского рынка. Я аж переспросил у него.
     
    Vasily71 нравится это.
  17. Vasily71

    Vasily71 Живу я здесь

    4 ноя 2020
    1.323
    Московская обл.
    Да на экзисте те же условия, менеджер, каталоги, возврат. На Али смысла нет, по сегодняшним ценам. Ни в коем случае не против Эмекса, но заказывал и там и там, экзист мне показался более приемлемым.
     
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    раньше тоже был в экзисте, пока сосед был главным манагером в экзисте... и скидосы и гарантия оригинальности и оплата по факту... Ушел куда то на повышение - настала уопа... то с одним накосячат то с другим...
    как то искал жиклер... самым дешевым и быстрым оказался в емексе! привезли домой! Вот тут я прифигел! Оказывается у них доставка еще в цене сидит!) при всем богатстве выбора на сегодня емекс мне кажется самым удобным!)
     
    Vasily71 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Paultmr

    Paultmr Участник форума

    12 сен 2019
    265
    Санкт-Петербург
    Сдается мне Сирота на % в емексе сидит))))))) Уж больно складно пишет.
     
    bartun и Vasily71 нравится это.
  20. Kelt52

    Kelt52 Участник форума

    29 июл 2022
    153
    Всем привет. Сегодня в дождливую погоду обратил внимание, что обе фары немного запотевают снизу ближе к радиаторной решётке. Кто-нибудь сталкивался? Машина хранится в подземном паркинге.