A6 C7 Технические проблемы и неисправности

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А если взади вас сядит пассажир, звук прекращается?
    Также если обдув выключить?
    Если и дальше будет дребезг значит где-то находится лишний болтик или гаечка. Бывает теряем при сборке иногда потом приносят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    При посадке пассажира, в моем случае, дребезг/скрип остается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sergeyo_o

    Sergeyo_o Новичок

    3 фев 2016
    31
    Свердловская обл.
    RS6 C7
    Пытался посадить 1 раз пассажира сзади, чтобы поймать звук - не получилось. Он не 100% времени, поэтому опять же не ясно - влияет ли пассажир. Будем еще экспериментировать.

    Обдув выключал, все вещи убрал, стекло открывал-закрывал.

    Записался на понедельник к дилеру - надеюсь получится зафиксировать и исправить, напрягает только потраченное время на это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergeyo_o

    Sergeyo_o Новичок

    3 фев 2016
    31
    Свердловская обл.
    RS6 C7
    В таком случае я бы заставил пассажира ловить источник звука, так как с водительского это нереально :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Если когда пассажир сидит смирно и звука нет значит сиденья. Или диван плохо стоит например сломаны клипсы крепления (они одноразовые) или в крепления спинки. Если в креплении дело то просто обмотать волшебной, лохматой изолентой петли (не знаю как их правильно обозвать) за которые защелкивается спинка. Я так себе сделал но там больше похоже на скрип.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Проехались с мастером-приемщиком. Предположение, что разболтался замок, так как на петле видна потертость и отсутствие краски. И с разложенной спинкой не скрипит.
    Предложенный метод лечения. Подтянуть и отрегулировать замок и обмотать петлю чудо-материалом!
    Штирлиц, ты как в воду глядел с чудо-мателиалом!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Omegacasioman

    Omegacasioman Участник форума

    2 мар 2013
    142
    A6C7Allroad3.0TDI
    У меня, на дорогах с неровностями )), иногда стучит пластиковая штук, надетая на водительский ремень, о сидение. Вылечил наклеиваем медицинского пластыря с внутренней стороны.
     
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Если сиденья откидывающиеся, то у меня время от времени дребезг в области замка сиденья. Иногда пропадает после повторного защелкивания.
     
  9. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Такая же фигня на А7) За мало мальски тихой музыкой уже не слышно, забил. Пластырь это жёстко xD Пассажиры удивляются наверное?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergeyo_o

    Sergeyo_o Новичок

    3 фев 2016
    31
    Свердловская обл.
    RS6 C7
    Открыл-закрыл, проехал 50км - пока тихо. Буду следить дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Omegacasioman

    Omegacasioman Участник форума

    2 мар 2013
    142
    A6C7Allroad3.0TDI


    Им не видно, это у нижнего крепления ремня, с внутренний стороны, даже с открытой дверью не видно.

    А что "машинка, не болей" )))
     
  12. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    А... я тогда не так понял. У меня стучит пряжка ремня сама по спинке сиденья сбоку когда отстёгнута. И у меня стучит не водительская, а пассажирская сторона. Водительская-то пристёгнута)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Oleg_

    _Oleg_ Завсегдатай

    11 авг 2015
    606
    A6C7 3.0tdi 2012г.
    Такая же шляпа:shock:
     
  14. a.giacomini

    a.giacomini Новичок

    28 фев 2016
    58
    A6C7
    Сегодня на холодную глянул, действительно приближается к минимальному уровню, подскажите кто знает заводской артикул, может кто то покупал уже. Долью.
     
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Если до завтрашнего дня никто не скажет, то в обед отпишусь. Машина на ТО-60, а баклажка с оригинальным антифризом в машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Я себе грам 200 просто дисцилированой воды долил. Тоже на минимуме было, стало нормально. Вода ведь испаряется. Немного не так трагично. И если сильнее упадёт то осенью помериете плотность и добавите концентрат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это запрещено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pilot1073

    Pilot1073 Новичок

    20 апр 2016
    21
    Беларусь
    А6 3.0TDI
    Имхо, от 200гр воды плохо не будет
     
  20. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Запрещено лить воду из крана и из речки, про морскую я вобще молчу.
    Вода имеет свойство испаряется и чем выше температура тем больше и быстрее это происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...