Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    У меня с наступление холодов тоже начался гул, причем достаточно сильный. На ТО приговорили кардан.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Шеф, дайте координаты гула )) а то народ уже про карданы пишет.
    Спереди, слева, справа?
    Да, а кондиционер при этом включен?
     
  3. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Кондей не работал, а гул тихий непонятно откуда звук был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Хз. Вроде серьезная страховая. У меня по лобовикам - что ингос (бмв), что альянс (поцваген) - все справки давали в день обращения. И к дилерам, которые указывал. И принимали меня дилеры с направлениями в день приезда. Похоже, аудя с ее "20% платит дилер" перегрела свой рынок, продавая таким образом гораздо больше машин, чем могут обслужить? Прям рено йо-майо с логаном... Какие нах неофициалы, если тачан на гарантии? Или кто-то пытался покривому бабла сэкономить на каске?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. A6222

    A6222 Новичок

    23 окт 2012
    28
    Свердловская обл.
    А4/B9
    У меня тоже на морозе гудит немного, не заморачиваюсь. Быстро проходит. У меня когда радио играет, какоето искажение иногда бывает, как будто волна плохо ловится...:)
     
  6. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    да хот как раз таки и хз...стекло вроде от дилера,стоит также 50 косарей почти, экономить страховой на работе самой?))замена стекла 3 тыс руб стоит))выходят кормят серые сервисы...еду в сл субботу, посомтрю как сделают и что поставят)))
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    та скажи ты им что я советовал, ё мое
    а так что про гарантию. ткни их в ДКП твой с дилером. там сто пудов написано, что вот строго настрого запрещено ремонтировать гарантийную машину у жуликов
     
  8. Денис707

    Денис707 Новичок

    15 дек 2012
    39
    А6/C7 3.0 TFSI
    А у кого нибудь случалась ошибка по коробке на 3.0 TFSI? Жёлтая шестерёнка, пишет системная ошибка движение только с ограничениями! машина ехать перестаёт(скорость падает до минимума), через некоторое время всё в норму приходит и можно целый день ездить без ошибки. Потом опять!!!!
    ОД молчит пока. Масло в норме.
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Машина на гарантии?
    Снять на видео ошибку и поведение тахометров и прочего, показать руководителю механического цеха ОД, оставить машину у них до полного устранения неисправности.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Как вариант, поехать в ОД на эвакуаторе прямо с проблемой, если есть возможность. естественно за счет ОД по звонку.
     
  11. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Какой ОД?
    Что значит "молчит"?)Вообще не комментирует?)
     
  12. Денис707

    Денис707 Новичок

    15 дек 2012
    39
    А6/C7 3.0 TFSI
    ОД Мурманск:)
    Неделю молчали, ждали из Питера ответ. Сегодня сделали какой то тест по коробасу, пообещали завтра дать ответ.
    Машина на гарантии. Они ошибку видят, только вот не знают что делать! Ждут команду из представительства
     
  13. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    О боги!!! Бумаги все у них берите на всякий случай, наряд-заказы с точным описанием проблемы, датами и отметками об устранении или неустранении.
     
  14. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Добавлю к выше написанному, эти бумаги как документ, сохранять нужно пожизнено...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    У меня та же фигня, КАСКО в Согласии. Без проблем у Ауди ЮГ записали, буду менять в эту субботу.

    Гарантийные авто- только к дилеру.. и никаких но..
    Получается в противном случае, что вас же дилер сам и снимет с гарантии, если будете чинить гарантийный авто не у них, а в шараге левой..
     
  16. Леони

    Леони Bad e-mail

    19 дек 2011
    424
    С7
    Стойки задние устали - 15 т.км.

    При снятии колеса обнаружилась течь масла из задних амортизаторов. На сервисе даже осмотр делать не стали, записали на замену. Говорят новые -модернизированные, ходят у людей вторую зиму.

    Качество сомнительное.:shock:
     
  17. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Видать поняли, что перестарались с надежностью подвески на С6))). Там за 5 зим всё гуд было))).
     
  18. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Апупеть!!! 15 тысяч и все?! Мож это единичный случай :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Леони

    Леони Bad e-mail

    19 дек 2011
    424
    С7
    На единичный не похоже.т.к.вытекли обе сразу и задние. Передние в порядке.Если бы был единичный сделали бы осмотр, фото бы сделали, вопросы задали. А тут даже в сервис загонять не стали: "мы вам верим".Приезжайте тогда-то на замену и все.

    Стойки к стати не стучали. Увидели, что стойки в масле только при снятии колеса.
     
  20. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    У меня на 14 сказали задний запотел. Не меняли, но думаю к 30 он умрет.