Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    После запуска.
     
  2. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    У меня тоже после запуска. Завтра бролее подробно опишу проблему.
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Такой же когда у самолета шасси уходят или другой?
    Ты запиши на что-нибудь, я тоже в своей послушаю
     
  4. Yaponec

    Yaponec Новичок

    12 май 2013
    67
    А6/2.8 2011
    да офигенная эта машинка!!! у меня уже четвертая по счету
    тут вопрос проф пригодности мастеров ОД и их отношения к клиенту...
    почему русские не хотят видеть,а немцы видят?
    и хочется справедливости
     
  5. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Пока не зачто. У меня эта заморочка с салона. Думал что или защита не прикручена нормально или хомут глушителя,но нет,проблема глубже,если это вообще это проблема. Сам грешу на катализатор. Когда жара всё ок,в холод наоборот.
     
  6. Yaponec

    Yaponec Новичок

    12 май 2013
    67
    А6/2.8 2011
    может это просто так работает насос продувки катализатора?
    при минусовой температуре он крехтит мама не горюй...
     
  7. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Может быть,но я в севере с мастером завели около семи авто с 2.8 и ни в одной такого скрежета не было,хотя он мне сказал что это нормально и нет никакого повода для волнений:)
     
  8. Yaponec

    Yaponec Новичок

    12 май 2013
    67
    А6/2.8 2011
    у меня такая тема с самого начала эксплуатации))) у меня тож 2.8
    щас немцы мне в Ингольштадте поменяли выхлопную систему по гарантии,
    так при +25 она у меня как пылесос орет минуту)))
    я им задал вопрос,что за фигня,они сказали что это нормуль... типа продувает)))
    при холоде грят может трещать как трещетка...
     
  9. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    В Ингольштате если получится буду примерно июль может август. Расскажи как туда лучше попасть чтобы не потерять много времени,т.к я буду с ребёнком.
     
  10. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Север вычеркивать,правильно?)
     
  11. Yaponec

    Yaponec Новичок

    12 май 2013
    67
    А6/2.8 2011
    я ехал через Брест(Домачево) потом на Варшаву от Варшавы автобан до Ингольштадта при этом навигация MMI в этом плане не врет,любую улицу найдет,ночевал после границы с Польшей в Бяла Подласка проехал 1057 км,патом в Варшаве(250 км),от Варшавы до Берлина (550 км),от Берлина до Ингольштадта тоже порядка 500 км...
    Audi Zentrum Ingolstadt
    Neuburger Str. 75
    там работает русскоговорящая девочка,если надо скину контакты в личку...
     
  12. vsv737

    vsv737 Новичок

    11 май 2013
    6
    А6/с7 2.8 11
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Сегодня утром специально несколько раз заводил, нет никаких стуков, скрежетов и прочей нечисти после запуска двигателя.
    2.8Q 12 год
    Если тебе мастер говорит что это нормально, он должен обязательно сказать, что именно издает этот звук. Пусть пишет письма в Германию, отправляет аудиофайл, соеджиняется по скайпу из машины.. мне было бы все равно. Ответа надо добиваться в любом случае, а то дилеры совсем расслабятся
     
  14. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Н-да.
    Как же всего этого не хотелось бы....
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А что такого? Хочешь с тобой схожу в АЦ? ))) Моего занудства еще мало кто выдерживал.
    Могу рассказать эпическую история, как мне полдвижка меняли в Ниссане )) Именно полдвижка. с 4-й попытки диагностики. Верхную часть.. Россея..
     
  16. Yaponec

    Yaponec Новичок

    12 май 2013
    67
    А6/2.8 2011
    что самое интересное,они нифига не будут этого делать,ни с кем связываться никому писать...
    у них одна отмазка,это нормально!!!
    у меня гул непонятный стоял,они сидят вдвоем со мной в машине и втирают мне что ничего не слышат,делают из меня дурака... приехал к другим ОД,через 30 секунд после проката,мастер сказал что слышит этот гул))) поменяли новые подшипники ступицы на новые))) я долго с них смеялся... гул не прошел,и мне было сказано,когда сильней загудит приезжайте типа,я записал видео и аудио файл,отсылал в АУДИ Россия,им тоже по барабану... сказали что от ОД пришли документы шо все нормально с машиной,это резина так гудит,не гудела не гудела,а тут раз и загудела))) Их надо долбить только через немцев
     
  17. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Не,у меня пока фсе т-т-т.Но спасибо.
    А прикинь - если это не ты или я,а например,хрупкая дева,которая в этом всем г-не слава богу не разбирается и не желает разбираться?
    Ей как быть?
    Учить матчасть про железяки?
    Ужос,короче...)
     
  18. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Выделенное очень плохо.
    Остальное - так бывает.
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я не могу помочь всем хрупким девам ) Я помогаю своим. Не всегда конечно выходит. Ну что поделаешь. Тут на форуме прочитал: "Выживает сильнейший.. и его самка" ))
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Значит пусть меняют колеса, на какие-нибудь проверенные и мы снова будем слушать. Мы её будем слушать на дороге, на стенде, мы потрясем её на вибростенде. Мы возьмем с парковки пару новых и тоже их подслушаем. Мы их послушаем с моими колесами. Мы позовем мастера не с таким загубленным слухом. Мы будем локализовывать проблему, пока её не поймем. Еще раз, это это разрешенный звук, пусть выдадут мне бумажку от экспертов, за подписью и печатью. Вот последнего они кстати всегда боятся ))