Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    Не.Это баг какой то.Какой нах датчик света на заглушенном авто?Даже если это Ауди...)
     
  2. Kostolom

    Kostolom Завсегдатай

    1 мар 2010
    986
    A6 Allroad 3.0 TDI
    Может и баг, я лично не стал ждать двадцать минут, минут через пять нажал на брелоке кнопку закрыть и все потухло. Хотя в гараже иногда когда выходишь из авто, принудительно заглушив кнопкой стоп (мми не уезжает), габариты горят, крутилка всегда в авто. За 2500 тысячи и две недели эксплуатации пару раз было: не возвращалось правое зеркало из режима парковки, оставлось смотреть вниз, и монитор выезжая не казал ничиго, помогало нажатие кнопки медиа или закрыть - открыть монитор.
    Лично не парюсь, ибо вникать во все тонкости нет желания. Просто рулю и получаю кайф!!!!
     
  3. Kostolom

    Kostolom Завсегдатай

    1 мар 2010
    986
    A6 Allroad 3.0 TDI
    PS. Но для верняка в пробках (глухих) еду на спорте, боюсь что на 5 км\ч на второй может поджигать сцепы, хотя может и нет, оборотов то уже 1000 и дизель с моментом. Вообщем не знаю...
     
  4. Glawny

    Glawny Новичок

    1 янв 2013
    43
    А6 С7
    Напишу еще здесь.
    1. На выходных наконец то поменяли рычаги на модернизированные, теперь вроде тихо.
    2. Про запотевание фар сказали через месяц другой появятся модернизированные какие то, вот тогда, если будет запотевание приезжайте.
    3. Снизу на двери переклеили пленку там пузырь появился.
    4. Еще со стороны водителя сбоку кожа поцарапалась об нижний пластик, заказали кожу в гермашке будут перешивать.
    Так машина нравится, но что то косяков уж много для такого пробега(4000 км)...
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это бага.
    Красный габарит на мойке должен гореть только когда мойщик случайно включает клюшку поворотника в постоянный режим.
    Да и то, горит только один (тот, в чью сторону включен поворотник)
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Думаешь, она просто радуется, что её моют? )
    Двое отписали тут, что заметили это на мойке, в боксах обычно темно. Сейчас у мну на улице габариты гаснут.. Покурить мануал надо вечером. На мойке не гаснут - это непорядок..
     
  7. Kostolom

    Kostolom Завсегдатай

    1 мар 2010
    986
    A6 Allroad 3.0 TDI
    Сегодня в гараже попробую посмотреть....
     
  8. Sirco

    Sirco Участник форума

    4 дек 2012
    414
    А6 С7 2.0Т 12г.
    Та же фигня, заглушил вылез из авты на мойке, пошел в зону для клиентов и оттуда по изображению с камер увидел что горят огни минут через 20 наверное, вырубил автосвет, все погасло.
     
  9. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    #2269 Blizzlike, 14 май 2013
    Последнее редактирование: 14 май 2013
    1. Заехал на мойку включился ближний свет - режим авто. Далее открываешь дверь, машина глохнет и свет не выключается вообще. Исправляем так, закрываем машину с брелка тутже открываем с брелка и открываем дверь вручную чтобы машина через несколько секунд не закрылась автоматом. Свет гореть не будит, проверено.

    2. Заехал на мойку включился ближний свет - режим авто. Далее нажимаешь на кнопку, машина глохнет и через несколько секунд свет выключается.

    Далее Напишу про прошивку. Приезжаешь в ауди плюс или к О.Д., чел подключает ноут и выключает дибильные опции, пищалки ремней, при открытии двери машина не глохнет, подогрев сидений с интервалом времени переключается на (пониженную передачу).
    То, что добивает однозначно, двигатель глохнет при остановке машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Я тоже какой день не слышу ))),потому что на улице жара)
     
  11. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Мож это какой датчик так включается или выключается, а нам кажется, что стук. Стук кстати очень похож как шасси у самолета открывается, только короткий и при заводе авто:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Нет у меня другой. Могу предположить что у вас это связано с электроусилителем,я когда глушу,слышу что то подобное(шасси самолёта)))
     
  13. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Поживем увидим, машина на гарантии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    1 это понятно
    2 а вот это попробую
    Еще надо ошибки снять компом попробовать )
    А про прошивку то ты к чему? Во первых на форуме есть отдельная тема, а во вторых кабель и у меня есть, я сам что надо выключу или включу
    Двигатель глохнет при остановке это ты про start/stop? Так это так же программно выключается
     
  15. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    У моей Анны свет выключается через несколько секунд. Проверено :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Сейчас снял диагностику кабелем
    Ошибок кроме спущеных колес не было
    Так что скорее всего фича, надо только понять какая ))
     
  17. Kostolom

    Kostolom Завсегдатай

    1 мар 2010
    986
    A6 Allroad 3.0 TDI
    Да и хрен бы с этими габаритами. Как они мойке то мешают?:)
     
  18. Yaponec

    Yaponec Новичок

    12 май 2013
    67
    А6/2.8 2011
    я снова дико извиняюсь...
    у меня подогрев с самого начала эксплуатации переключался на пониженую
    машина не глохнет при открытии дверей тоже,
    двигатель тоже не глохнет при остановке,если нажмешь кнопочку

    щас не так?
     
  19. Yaponec

    Yaponec Новичок

    12 май 2013
    67
    А6/2.8 2011
    и свет тоже автоматом выключается через 15-20 секунд
     
  20. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Там время выключения можно регулировать через комп,если я не ошибаюсь.