Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Леони

    Леони Bad e-mail

    19 дек 2011
    424
    С7
    Все не записываются. Например ошибки давления в шинах, нарушение работы абс и т.п. все горело,связанное с тормозами, когда набился снег в ступицы. Шестерня по коробке загоралась один раз желтая, тоже в памяти не осталась. Лично смотрел сканер. Потом погасло. У дилера ошибки не идентифицированы. В память записываются ошибки когда горит чек.

    На сухом асфальте в повороте проверял все в норме.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Странно, а у меня в памяти была ошибка давления в шинах, когда я колесо порвал.
     
  3. Марат4444

    Марат4444 Новичок

    18 июн 2013
    67
    А6/С7 2.0 TFSI 11г
    Ребят , подскажите где мне искать предохранитель розжига ксеноновой лампы правой фары? Сама фара габаритками горит, лампочка не перегоревшая, сгорел или блок розжига или сказали что может предохранитель полетел. Искал в мануале , на левую нашел предохранитель, на правую не могу.
     
  4. M_J

    M_J Новичок

    25 июл 2013
    1
    A6 C7
    Подскажите, пожалуйста, это так и должно быть? при разгоне машину (2.8 quattro, машине всего неделя) тянет немного вправо и приходиться чуть-чуть подруливать..отпускаю газ едет ровно или начинает понемногу съежать в сторону уклона дороги. Развал делал и всё ок.
    До этого была машина с передним приводом и там увод вправо при разгоне это норм...но на кватро баланс 40/60.
    Если это уже обсуждалось, тогда можно ссылку.
     
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Поменяли мехатроник.забрал машину,через 61 км опять та же песня.работают только нечетные передачи.четных и заднего хода нет.приехал в Ауди север,а у них опять проблемы с подменным автомобилем.говорят будут соглосовывать с немцами замену акпп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Привет, Ага!
    Думаю это нормально, что они сначала мехатроник меняют. Думаю так положено по регламенту. Не помогает - замена всей коробки. Мне когда мотор меняли, тоже сначала меняли маслоотделитель, только потом двигатель. А с подменками да, у них беда. Слишком много клиентов у них и не хватает ни подменок, ни времени, чтоб качественно клиентов обслужить. Они сами и говорят, что к ним как будто вся Москва едет на обслуживание...
     
  7. Den0782

    Den0782 Новичок

    2 сен 2011
    95
    A6С7 TDI 3,0
    Доброго всем вечера! А у меня вот такая проблема случилась. Подтекает в районе правого омывателя фары жидкость (для омывателя))) С утра в гараже беру машину,под бампером пятно. Прошу не путать,это не конденсат с кондиционера. Никто не сталкивался!? Ни где бампером не бился.
    Мелочь а не приятно(
     
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет дружище.да в принцыпе хер с ним,но когда написал претензию сегодня,сразу нашлась машина.сказали завтра на пару дней А3 возьмите а в понедельник или вторник А5 дадут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nik-es

    nik-es Новичок

    30 окт 2012
    7
    A6/C7 3.0Tdi 12г.
    Всем привет!
    Пробег 26000км, уже поменял колодки все.
    При торможении с 130-250 км/ч неприятный звук какой-то, руль не бьет, что может быть?

    А еще с места, если газ в пол, то на максимальных оборотах внутри дисплея или откуда из центра звук мерзкий, какое-то дребезжание. подскажите???
    Официалы вообще оборзели! К арматурщику надо записываться по сверчкам и разным скрипам, а запись только через месяц. Даже не могут просто прикрутить то, что и так понятно шумит из-за того что откручено)
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана

    Во ты дал то, на 26 тыщ уже все колодки ))
    Спереди по центру скорее всего в вентиляции наверное что то. Официалы в Белгороде ближайшие? Тогда понятно, почему очереди..
     
  11. nik-es

    nik-es Новичок

    30 окт 2012
    7
    A6/C7 3.0Tdi 12г.
    Странник.

    Нет, я про ауди варшавка говорю!
    да ничего там не застряло! какая-то херня звенит и все по центру. :shock:
     
  12. bula961

    bula961 Новичок

    3 авг 2013
    2
    А6 2,4
    4to delat` esli zagorel dat4ik Service in 1000km?
     
  13. bula961

    bula961 Новичок

    3 авг 2013
    2
    А6 2,4
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    На ТО ехать:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Vam v drugoy razdell,Audi A6 C5 do 2004 goda Mashina ili posle?
    На С7 нет такого двигателя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А я не додумался до транслита))). Ага, :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 100pudov

    100pudov Участник форума

    28 июл 2013
    153
    A6/C7 2.0T 2013г
    Кто как относится к фишке (забыл как называется) , когда двиг глохнет после остановки (на светофорах) и заводится когда отпускаешь тормоз? Типа экономия бензина. По моему вреда от таких дерганий двигателя будет больше чем от сэкономленной горючки. Я бы может и не обращал внимание, если бы двиг заводился мягко (не слышно). Но глушение и завод сопровождается вибрацией, короткой но отчетливой вибрацией. Раздражает. Да и задержка в старте получается. Отключаю эту хрень.)
     
  18. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    был на ТО1 сегодня в Севере, предложили поменять рычаги передние по акции, у меня и так с ними все ОК) стоит менять или нет? реально ли тише будет подвеска? вот думаю стоит ли лезть в машину, если все и так устраивает?)
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    есть мнение, что рычаги стучат только при отрицательных температурах. У тебя зима уже была?
     
  20. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    да я ее в январе и покупал, вроде не замечал)