Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    память может не работать потому что там на двери кнопочка есть типа вкл/выкл память
    сам пару раз попадался
     
  2. Farhat

    Farhat Новичок

    28 фев 2012
    12
    A6/C7 3.0TFSI
    у меня тоже есть вопрос к знатокам, по поводу системы Старт-стоп:
    система не работает, хотя включена, а на панели загораеться значек буква А перечеркнутая белого цвета, когда останавливаешся на перекрестке. Такое ущущение что система отключена.... подскажите что могло бы быть?
     
  3. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    У меня так же , тоже не пойму что это :shock:
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Может в инструкции написано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    по моему тут где то уже обсуждалось - она при минусовой температуре не работает
     
  6. mikvin70

    mikvin70 Участник форума

    8 янв 2010
    206
    А6С7 2.0Т 2011
    Обсуждалось уже и в инструкции написано. В определенных условиях система не включается, при низких температурах, при непрогретом двигателе, на уклонах и т.д
     
  7. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Из-за чего такое может быть
    1) Не прогретый двигатель до рабочей температуры
    2) Температура в салоне опустилась ниже установленной
    3) Отключена принудительно с помощью кнопки, хотя при последующем заводе авто включается снова
    4) Попробуйте пристегнуться ремнем безопасности (без него система не работает):hi::hi::hi:
     
  8. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Значит у меня либо 1 либо 2 )))
    Спасибо за помощ :up:
     
  9. Alex_S_

    Alex_S_ Новичок

    27 авг 2011
    20
    А6/С7
    да уж.
    и у меня вчера трещина пошла, в углу . Камни не прилетали стопудов. три месяца машине пробег 3600 :shock: поеду к дилеру после праздников .
     
  10. Den0782

    Den0782 Новичок

    2 сен 2011
    95
    A6С7 TDI 3,0
    Вот и у меня начинается по мелочи,перестало складываться левое зеркало,пользывался функцией не часто,вчера решил сложить,правое работает,а левое нет, ударов зеркалом ни каких не было,что произошло не пойму(
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    После мойки надо выворачивать вручную в обратную сторону.вода там замерзает и в итоге не складывающиеся зеркала.не ты первый и не ты последний:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Losuta

    Losuta Участник форума

    19 янв 2012
    112
    А6/С7 3TDI
    в среду доехал до ауди-юг по своим вопросам. в итоге микрофон поменяли по гарантии, теперь работает телефон и голосовое управление. как любят говорить менеджеры в автосалонах, теперь это совсем другая машина:) даже сожалею что раньше не поменял, очень удобные и полезные функции.
    по лобовухе с гарантией тактично завернули. нашли аж 2 :eek: скола с помощью обычной шариковой ручки, посетовали на хрупкость лобовых стекол ауди и нежность окантовочных резинок и отправили в страховую. единственное, что насторожило - категорический отказ мастера и инженера по гарантии дать письменное подтверждение что эта трещина не является гарантийным случаем. обосновали тем, что письменные заключения делают только в ответ на оформленную надлежащим образом претезию клиента, а заказ-наряд не является основанием для письменного ответа. чушь конечно, но т.к. каско решает эту проблему, заморачиваться не буду. на что они собственно и рассчитывали. но выводы сделаны.
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А по страховому полису у Вас неограниченное кол-во обращений без справки? если да, то не стоит парится, если же ограниченное кол-во, то стоит задумать где лучше сделать и может стоит написать оф. запрос .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergpnz

    Sergpnz Новичок

    27 фев 2012
    13
    А6 С7 TDI
    У меня сегодня поползло снизу, ни сколов ничего, машине месяц, завтра поеду к диллеру. Грустно(((
     
  15. Alexgs

    Alexgs Новичок

    10 мар 2012
    8
    А6С7 2.8 11г.
    Я так понимаю, что на форуме единицы из тысяч. Поэтому проблемы существуют , но!! в единичном экземпляре, что говорит о высоком качестве АУДИ
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Шикарное умозаключение)))!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    зато человек смотрит на жизнь(на свой выбор) с оптимизмом ! :thumbup:
    это лучше чем параноить по каждому поводу :)
     
  18. A6C7

    A6C7 Новичок

    1 мар 2012
    42
    A6 C7 3.0 TFSI
    Согласен) машина очень качественно сделана) И ощущения супер от нее! По коробке даже нравится, что она так сильно выстреливает! Не назвал бы это дерганьем! На рс5 у друга коробка похожая, нареканий нет)

    Доволен на 100%!

    До этого ездил на lr discovery 3) там, к примеру, скрипит любая деталь в салоне) много механических поломок, типо датчиков и т.д.)

    Из косяков в ауди пока только заметил стук в районе сабвуфера) видимо крепление недоконца затянули) но это наврядли массовый косяк)
     
  19. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Форумчане подскажите пожалуйста.
    У меня омыватель Фар не до конца закрывается, с одной стороны нормально а с другой выпирает . Что это может быть ? Первое что пришло в голову может грязь забилась ?Машина щас грязная немного.
     
  20. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Может тебя на стоянке кто-то тюкнул в передний бампер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...