Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну там стук передней правда был, а про скрипы задних стоек я в первый раз слышу.. Вообще скрипов в Ауди нет, это же не БМВ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Не,этот звук мне уже устранили,приклеили пыльники амортизаторов(если я не ошибаюсь). Этот звук совсем другой.
     
  3. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Прикол понятен:wink: Но в Бмв у знакомого всё тип-топ))
     
  4. laa2412

    laa2412 Новичок

    5 янв 2011
    94
    A6 2.0 TFSI
    Дали направление на кузовной на Варшавку... У кого был "опыт"?
     
  5. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Задребезжали крышки задних саббов (те что на полке), причем кладешь на них сверху руку и все пропадает, музыка BOSE. Может у кого было??? пробег 5к всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dirtypablo

    dirtypablo Новичок

    24 май 2011
    44
    A6/C7 3.0TDI
    Я делал у них по каске капот, дверь, бампера. Отдавали всегда как новую. Цвета подобрали идеально, разницу не заметно.
    У меня к качеству работ претензий не было.
     
  7. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Замена по гарантии не предусматривается раз уж так все очевидно???
     
  8. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Спасибо кэп! гарантия решает проблему, но на долго ли, может это вообще массовая болячка и просто заменой не решаеться? просто две крышки одновременно задребезжали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Вот заодно проверите и с нами поделитесь результатами. Была бы массовая щас бы уже 500+ комментов было бы)))
     
  10. Alex86

    Alex86 Новичок

    18 окт 2012
    37
    A6 C7 2.0 TFSI
    Всем привет. Вылезла очередная неисправность. Если кто сталкивался с подобным, прошу сообщить как исправили. Ситуация в следующем: при запуске авто с кнопки старт/стоп, включается зажигание, но двигатель не запускается, после этого на дисплее, который расположен на панели приборов отражается инфа о системных неисправностях, типа: неисправность системы динамичной стабилизации, давление в шинах системная неисправность, коробка передач системная неисправность движение возможно и т.д. Та же ситуация и при запуске с брелка охраной сигнализации. Причем все это происходит не постоянно, а периодически. Дилер, как это обычно бывает своими навыками в обслуживании таких авто не блещет. Ничего нового, все как обычно. Диагностика, замена реле, а исправность так и не устранена.
     
  11. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    сигналку свою снимите и не ставьте на ауди их никогда
     
  12. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    У кого-то было такое, кури форум, дело не обязательно в сигналке, или криворукие поставили
     
  13. dirtypablo

    dirtypablo Новичок

    24 май 2011
    44
    A6/C7 3.0TDI
    Согласен, сигналка виновата. Неисправна какая-то релюшка, которая блокирует запуск двигателя.
     
  14. Alex86

    Alex86 Новичок

    18 окт 2012
    37
    A6 C7 2.0 TFSI
    Спасибо за инфу, буду иметь ввиду. Вот на счет криворукие ставали это наверно в яблочко. Кстати дилер ставил. С момента установки сигналки была проблема, связанная с тем, что не запускался периодически двигатель с первого раза, со второго запускался, причем попытка происходила автоматически. Дилер, как это обычно бывает выдумывал разные версии, мол датчики спят, надо чтобы проснулись и т.д. Затем все таки добил их, поменяли какой то блок сигналки, но через несколько дней все проявилось заново. Я больше к ним с этой проблемой не поехал, задрали своей некомпетентной работой. Сигналки Пандора 3000
    Если у кого еще будет какая инфа, прошу сообщить. Я, как исправлю неисправность отпишусь.
     
  15. Kostolom

    Kostolom Завсегдатай

    1 мар 2010
    986
    A6 Allroad 3.0 TDI
    А зачем сигнализация нужна. Штатный иммо вполне не плох, да и ауди не лс200 вроде, хотя тут даже спутник не помогает.
     
  16. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi

    8 (963) 714-78-86 Маис, тебе к нему
     
  17. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019

    Согласен. И никогда не ставьте дополнительно разные нештатные сигналки, блокирующие и вмешивающиеся в запуск двигателя . Пользы - ноль, а геммо.. полно
     
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Если при большой громкости, то проще забить на это дело. Слишком от многого может зависеть, типа зима, лето, солнце, тень. Честно говоря мне в сервисе было бы неловко демонстрировать на какой громкости у меня повляется дребезжание :). Причем, это даже быстрее резонанс решетки на низких частотах, проявляющийся только на редких музыкальных композициях. Когда я в сервисе спросил про это, менеджер сделал круглые глаза, типа такого не может быть с B&O. Если дребезжит на малой громкости, то можно попросить, чтобы перебрали эти решетки, и, возможно, все пропадет.
     
  19. Barabulkin

    Barabulkin Новичок

    18 мар 2014
    10
    A6
    На а6 с7 забились форсунки стеклоомывателя , подскажите трудно ли их снять и как вообще лечить
     
  20. Kostolom

    Kostolom Завсегдатай

    1 мар 2010
    986
    A6 Allroad 3.0 TDI
    Снять и продуть, снять можно руками без специнстрамента, они на защелках. Продуйте сжатым воздухом и поставьте на место. Можете новые купить, как вариант.