Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А я ставлю только там где можно и всегда оплачиваю парковку. Так что эвакуатор мне не грозит, по крайней мере за неправильную парковку.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    GPS трекер в помощь. Городить сигналку смысла нет. Например, такой http://dicmarket.ru/gps_trekers/avtofon_d_mayak
     
  3. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8


    Понятно, видимо уровень мнительности у меня зашкаливает:shuffle: Я вот не могу понять, как владельцы с легкостью отдают ключ не только людям, которым доверяют, но и, например, посторонним при мойке авто - нередко из-за этого становятся героями криминальной хроники типа "работник мойки в нетрезвом состоянии угнал авто и совершил ДТП":eek:
     
  4. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8
     
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Мне машину один и тот-же мойщик моет. Он не пьет, коран не позволяет. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8


    Повезло, однако:rock:
     
  7. criador

    criador Участник форума

    12 фев 2014
    210
    А6 2.0TFSI 14г -> A4B9 2.0TFSI 15г.в.
    как этот китай меня спасет от "эвакуации"?
    Там есть датчик наклона или удара?
    Меня спас именно датчик наклона - по этой зоне сигналка сработала и я успел добежать, пока грузили.

    Я поступаю точно так же. В этот раз знак "прощелкал"... сам виноват :shuffle:
     
  8. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Вот, что написано в описании.
    -Встроенный цифровой акселерометр:есть, 6 функций
    -Детекция начала движения охраняемого обьекта:есть, настройка времени реактивации
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    1. Вебасто подойдет не всем.
    Если пробеги "дом-работа" короткие, при ежедневном использовании вебасто аккумулятор не будет успевать восполнять свой заряд.
    2. Вебасто не охлаждает.
    Если ее перенастроить из режима "зима" в режим "лето", она может вентилировать салон, подавая воздух с улицы. Но это все-таки не охлаждение...
     
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Какой Вы вумный)))

    1.Не знаю, пользую каждый день, аккумулятор в порядке. Будет хандрить, поменяю по гарантии.
    2. Про перенастройку "зима","лето" ничего не слышал. У меня и так работает. Про вентиляцию Вы правы, несовсем охлаждение, но достаточно, для того чтобы комфортно сесть в машину, завести и через минуту наслаждаться прохладой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Вумным" быть довольно просто, если иметь многолетний ежедневный опыт общения с данным устройством. А я его как раз имею ;)
    У меня эти режимы перенастраиваются СМС-командой, через GSM-модуль:

    [​IMG]
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Не могу найти, но точно читал, что такое задумано изначально. На холодном (быстее всего при минусовой температуре) двигателе при включении у дизельных моторов красная полоса на тахометре начинается с 4000, по мере разогрева она отодвигается в стандартное положение. Замечал такое и на своей машине, правда при этом никаких надписей не выскакивало, может не жму усердно при холодном движке зимой :).
     
  13. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi

    Плюсану
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А это от чего такая интересная инструкция? От штатной "Вебасто"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    От GSM-модуля.
    Чтобы не таскать с собой лишний девайс (пульт ДУ), а включать вебасто звонком с телефона (телефон то и так всегда с собой)
     
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Чой-то мне такую не выдали! Видимо не достоин!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Во вы тут развели , это спор как с зимней резиной . Ставьте чего хотите, главное что бы удобно и в проверенных местах. Я за сигналку однозначно !
     
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Костя, а тя вааще не спрашивали)))))
    Ставь сигналку, кто запрещает.
    Мне сигналка не удобна, спать мешает, задолбали автовладельцы с сигналками под окном. Настроят так, что сигналка на воробьев реагируют, ставят машину под моими окнами, а сами живут в соседнем дворе.
    Я вот просто разобраться не могу между моей штатной "Вебасто" и штатной "Вебасто" Акелы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Не обращай внимания, мы просто общаемся.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    У меня управление вебастой тоже через gsm модуль сигналки, с трекинком и разными мелочами. Один минус этого - нет связи нельзя включить вебасту( но пока такое было только за границей)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      55
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...