Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    0.5 и жрала.. Но на слова дилера мне пофиг, исправный мотор без задиров должен жрать 1 л Мобила на 15т. км. Если жрет больше, можно не слушать дилера и сразу самому на эндоскопию отдавать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Вот дела, а пробег какой был? С таким жором масла авто, наверное, дымил как паровоз??? Эндоскопию у дилера делал? Мне летом Дилер эндоскопию и замер компрессии делал в итоге отвалил за это 22тр.... Плюс есть вероятность, что Дилер специально задиры может не увидеть(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    17500 пробег. Но что тебя удивляет?;) В сервисе Ауди еще больше удивились:)
    У нас эндоскопия 1500 стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Коль, ну прочти пост 4620. Какой смысл ОД не увидеть задиры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    А авто с таким расходом масла не дымило? Не обращал внимания? Просто скорее всего катам тоже пипец пришёл...Они керамические и только справляются на догар в них смеси (бензина), а вот если масло в них начинает догорать, то им быстро кирдык приходит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Максим, спасибо, ну тогда поеду на эндоскопию ещё раз, глядишь двигун махнут))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ничего не дымило или я не замечал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    У меня на Лянче 5 летней, в начале далеких 90-х, был расход 1л на 1000 км и тоже ничего не дымило.))) Правда такой жор появился после того как мне посоветовали колечки поменять, я и согласился. А до замены колец расход был 1 л на 15 тыс.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    значит зря соглашался;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Короче уже два дня наблюдаю.700 оборотов показывает.фото сделал но скидывать не умею((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    #4731 vovan 77, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    [​IMG][/url][/IMG]
    Обороты от Аги
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А что смущает, Ага?
    Если х.х. ровный, стрелка не дергается, так я бы и не беспокоился ;)
     
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Спасибо братан)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Надо тебя фотки скидывать обучить как то;) Через тапатолк это очень легко делается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Незачто:) :beer:
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ничего не беспокоит.у всех дизелей 3.0 обороты именно 780.по прибору говорил кто то на сервисе 780-770. А у меня и мотор тише работает по сравнении с А7.может из за масла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Научи)) а то всех достал))) кстати напиши мне на вотсапе.а то все номера ушли с старого афони а в новый и на мак не пришли(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    #4738 betina, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Скорее всего, как я говорил, это после замены коробки. У меня обороты стали ниже после замены платы мехатроника. А на А7 вроде как тоже коробку меняли, там не было снижения оборотов?
    У меня еще после того как поменяли плату, мало того, что обороты на хх стали ниже, но при трогании, когда отпускаю педаль тормоза и не поддаю газа авто еле еле катится, до замены движение было скажем так, было более стремительно.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так ты в iqloud зарегайся и автоматом все контакты сохраняться на серваке аппл будут, а потом с появлением нового айфона автоматом синхронизироваться:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Завтра сфотаю свои обороты , коробка новая 14года. Заметил что расход стал меньше, при той же манере езды , задал вопрос од, он ответил, что это может быть связанно с новым по