Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Вот движение заметил,что медленнее стал,даже я бы сказал плавно стал ехать.а вот обороты на а7 780 показывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    По некоторым причинам,у меня Айклауд изменился))) по этому старые контакты пропали.перекрчевали только новые с 5 го.а с 4 го где то в недрах компа можно найти))) просто надо хорошенько поискать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А у меня расход увеличился за последние 9000 на пол литра и сейчас показывает общий расход 9.0 хотя сегодня утром было 9,2 но проехал в Дубну,обратно без пробок и сразу на 200 упал расход.хотя я топил всю дорогу.чувствую письма неизбежны((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Как тебе дизель? Все еще нра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    На бенз никогда не пересяду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мой движок разобрали и нашли задиры во всех цилиндрах, а также повреждения поршней и головки блока. Скорей всего причина маслянное голодание, ибо больше вариантов у сервисников нет. Движок в Германию на экспертизу уедет;)
    Сегодня сфоткал движок на стоянке сервиса Ауди:
    [​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Фууу..:pirate: где цензура!!!! Расчлененка в прямом эфире :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kostolom

    Kostolom Завсегдатай

    1 мар 2010
    986
    A6 Allroad 3.0 TDI
    А что за мотор?
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да вроде не так страшно;)
    Кста, в подменку А8 дали с 3.0т, - сейчас познаю Ф-класс до нг;) Думаю в середине декабря движок заменят и снова радовать будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Охренеть:shock: Фашисты негодяи! Совсем о качестве не думают(забыли). Подлюги:nod:
     
  11. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    См профиль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Кстати, кто нить знает как часы перевести?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7

    Мой кабинет(настройки)-Опции-Опции даты и времени.(поставить нужный часовой пояс)
     
  14. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Где? В MMI? Menu- Верх. лев. Время и устанавливаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Скорее всего. Я по невнимательности подумал что на форуме.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Есть такое, но эти движки одноразовые и при покупке все это должны понимать. При этом тот же дизель 3.0 значительно надежнее, но выбирая между дизелем 3.0 и бензином, я опять бы не задумываясь выбрал бензин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Спасибо, конечно в MMI, мы ж соответствующей ветке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Приятно наверное производителю что вы такой преданный и понимающий покупатель. Побольше бы таких как вы и движки с коробками на каждом ТО будут менять(((
    А мне вот думается что за такие бабки тех кто меньше пяти лет гарантию на основные агрегаты даёт гнать нахер с отечественного рынка!!!
     
  19. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Интересно почему???
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Потому что он едет и делает это лучше других;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...