Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Велюр очень хорошо стирается! + у меня 2 к-та, один сохнет, второй в машине. Зато жижа не болтается по салону.
    А еще, перед тем как сесть в машину, ноги нужно отряхнуть! [emoji3]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8


    На всех машинах у меня зимой были оригинальные зимние коврики и, соответственно, была возможность убедиться в эффективности их использования, поэтому остаюсь при своем мнении. Сколько обувь не стряхивай, все равно в салон достаточно попадет и впитается. А велюровых ковров можно, конечно, еще несколько комплектов приобрести (например по одному на каждый день), но стоит ли этим заморачиваться, когда есть отличное проверенное решение в виде резиновых ковров.
     
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну и пользуйте резину на здоровье! Я разве спорю. А у меня сразу ассоциация, что я сажусь в такси.
    P.S. Посмотрите мою подпись.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    К сожалению, идеального варианта не существует. У меня на предыдущей машине были 3D коврики, стираются они действительно хорошо, но сохнут долго и от этого в машине зимой всегда влажно. В итоге протерся водительский в нескольких местах. Резиновые тоже создают влажность т.к. на них всегда есть вода и бывает протекает на покрытие пола. Сейчас стоят родные велюровые, чищу только всухую на мойке. Очень нравится, но они маловаты. Примерял 3D Sotra, не подошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вот и я про тоже. Резина протекает на пол.)
    Вот поэтому у меня два к-та велюра. И еще на мойке, после того как постирают, прошу собрать воду с ковриков, пылесосом. Оставляю на мойке до следующего дня и забираю, чистый и сухой к-т готовый к использованию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    У меня и велюровые и резиновые.но когда зима,мне на мойке укладывают войлочный материал.в авто магазинах продается и один сверху.потом на мойке их меняют.все Г впитывается в этот материал.
    Видел в такси женскую прокладку размера ХХХХХХХХL на коврике))))) когда спросил че за х.ня,мне ответили,что ппц впитывает воду и всю грязь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Да на самом деле спор не о чем! [emoji3]
    Кто как хочет, так и дро..т.
    Так же как извечная и тупая дискуссия какое масло заливать в двигатель и какая резина лучше, шип или липучка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Шип лучше:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А я вот Мотюль залил, такое впечатление, что прибавилось 300 л.с., двигатель работает как бензин, пропали сверчки в салоне, резина перестала шуметь и теперь колодки не скрипят. А самое главное моя липучка стала как шип и все это благодаря маслу в двигатель!!!!! [emoji23] [emoji23] [emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Про потенцию забыл :ded:
     
  11. Menkoff

    Menkoff Участник форума

    11 мар 2008
    225
    Audi A6 C7 2.0 mult
    Удивительно, но на всех такси а6 что попадались мне в СПб ковры как раз были велюр. Господа таксисты временем не обделены и стирать-сушить-чистить их каждый день они себе позволить могут.

    С одним спорить не стану - садиться в машину с велюровыми коврами ЗНАЧИТЕЛЬНО приятнее. Что в свою, что в такси.
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я тоже уже после 45 т заливаю мотюль.и у меня все хорошо с потенцией:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.919
    Башкортостан респ.
    Q8


    Ну в 36 то лет рановато задумываться об этом:ded:
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А до 45 ткм? :cool:
     
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Тьфу тфу )))) пока нет проблем)):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    До 45 оригинал заливал и понимал,что что то не так:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ну здесь масло не при чем! Все в порядке благодаря супруге, которая почти на 15 лет моложе. [emoji106] [emoji3]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А до 45 тыс км, Ага, масло не заливал! Так ездил.[emoji23]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну я же не суровый челябинский)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А какое масло в нее надо заливать? Резина - шипы?