Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Всё таки засунул))))))
     
  2. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Голодания не могло быть, мало в кпп менялось несколько ткм до этого случая (менялось дилером, по просьбе владельца), при вскрытии коробаса сливали масло, всё ок.
    Зачем, я вот по прямой фигачу на чипе-шкиве-чипе кпп. Но вот дрифтовать и рисковать не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Вован! Дурной пример заразителен!:D Блин, стало интересно, вот и засунул. Если бы не подняли тему, я бы даже и не задумывался. Реально не пойму, какого рожна тудЫ лазить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Эт точно Макс:nod:)
     
  5. EEEE

    EEEE Участник форума

    5 мар 2015
    273
    A6 1.8 TFSI
    Затем, что мне было принципиально знать: то ли это у всех так, то ли это "косяк" конкретно моей машины (мало ли, чего там могли делать до продажи и забыли заглушки вставить). Разницу чувствуешь?)
    Если у всех такая же картина, то это, однозначно, технический просчет - будь там какая-нибудь заглушка, то бампер пачкался бы меньше.
    Спасибо за ответ).
     
  6. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    А тебя не волнует, что машина ещё сильнее пачкается?)))
    Пластырем медицинским заклей! :rofl: :beer:
    Во, придумал. Лучше залепить жУвачкой!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Это получается техническая проблема,или не приятность? А чего в принципе всё по теме:)
     
  8. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Макс, да просто твоя голова туда не пролезет, иначе бы ты оттуда не вылезал, жрать надо меньше.
     
  9. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Согласен. Китаёзы металл не докалили.
     
  10. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    Не знаю, что Вы ищете в арках, но у меня так никаких дырок нет, а грязь с уголка бампера всё равно течёт. Я тоже обращал на это внимание. Вы ещё посмотрите, у Вас накладка на порог плотно везде прилегает к порогу.
    Вот только что сходил и всё сфотографировал.
     

    Вложения:

  11. Игрок.

    Игрок. Завсегдатай

    2 мар 2015
    710
    ЕЕЕЕ, там где на Вашей фотке отверстие, это скрутка бампера с крылом, у меня так же. Сейчас сходил ещё раз посмотрел. Так что всё нормально.
     
  12. Артем 696

    Артем 696 Завсегдатай

    6 окт 2014
    777
    audi a6 c7
    Возвращаясь к моей поломке по доводчику точнее приводу багажника хочу сказать, ребята сделали его и все кто говорили что только менять хочу сказать что не спешите все выкидывп и тратить бешенные деньги.тепе по ремонту... проблема в том что датчики холла расположены на маленькой микросхеме и визуально их совсем не видно.только по лупой заметно что один контакт отвалился.его пропаяли.и сот и все))всем удачи))
     
  13. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Вчера нехороший человек стукнул мою машину.
    IMG_0309.jpg

    В дыре от заглушки ПТФ висит какая то хрень похожая на турбину,
    может кто знает-что это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VadimChe

    VadimChe Участник форума

    19 июн 2014
    159
    Вологодская обл.
    A6 C7 3.0TDI

    Сочувствую!!!
    По моему это элемент звукового сигнала! Их два, с левой и правой стороны под решетками ПФ.
     
  15. Sergio1

    Sergio1 Завсегдатай

    19 мар 2014
    649
    Москва
    А6 С7 2.8 Q 14г.
    Спасибо, действительно похоже:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    народ подскажите в чем может быть проблема или как себя вести с дилером. А6 с с-троником 2011 года, пробег 80 000. дважды меняли платы мехатроника, первый раз таганка на 30 000, второй раз юг на 50 000. в июне из коробки вылилось масло, ремонт в таганке, по их заверениям лопнул фильтр из-за механического повреждения, 130 000 на ремонт и поехали дальше. в феврале стала выскакивать шестеренка на приборке, но редко, раз в неделю на секунду. сегодня ошибка за 30 км загоралась раз пять на 5-7 секунд, пропадает тяга. куда бежать?) с чего начать?)
     
  17. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    скорее всего датчики переключения передач.располовинивание коробки.работа 80 примерно.датчик засчет завода. у самого такое было. поменял всю коробку на самую последнюю 14 м.г. год-коробка идеальна
     
  18. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    при этом коробка не пинается. просто пропадает тяга. конечно нужна диагностика. иначе только к кашпировскому. попытаемся искать связи в "гарантийке", вроде есть такие. ну замучал этот с-троник, быстрый но геморойный!!!
     
  19. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    в личку напиши, посмотрим.
     
  20. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    Нет не так!!! У меня там заглушка. Аккуратненько и заботливо вырезанные турецкими подданными из подручных материалов.)))