Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Reebzik

    Reebzik Участник форума

    16 окт 2011
    313
    A6 C7 2.0
    Ингосстрах ,обалдеть я уже месяц жду согласования, надо сейчас будет набрать им :hot:
     
  2. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Давайте нагоняй им!Это капец как долго!!
     
  3. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    да ингосс что-то походу афигел от щастья. продление каско насчитал мне такое, что выходило дороже, чем на новое авто в прошлом году. пока 3.14зды не дал говорили, что с этого года коэффициенты какие-то выросли. это с учетом того, что у меня не было обращений...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    странно..вообще контора древняя,нормально работали всегда,должны Вам по идее и скидку дать за то, что не было обращений
     
  5. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    у меня абсолютно такие же мысли были. но после всех разборок - позвонили и сказали, что мне пересчитали моё КАСКО под прежние %%. Было 4,02.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Не, салон светлый не первый, второй. А вот ауди первая ))
    По поводу пожелел ли я что взял светлый салон, нет, ничуть. Выбирал сознательно и был готов за ним ухаживать. Следующую машину тоже буду брать в бежевом с деревяшками или в светло сером с алюминием.

    По поводу того что грязь оттирается легко салфетками, к сожалению это не так. С пластика еще более менее да, а вот с кожи пока еще очистителем кожи до конца не вывел. Глубоко впиталась зараза.
     
  7. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Забрал авто от О.Д. Проведены следующие работы,протяжка ходовой(грешил на рейку) стук прошёл,поменяли наклейки на крыльях и дверях( сказали надо ставить брызговики), поменяли уплотнитель крышки багажника ( после мойки отпишусь помогло или нет),заменили хомуты катализатора(грешил на катализатор), Мастера адекватные попались,проблем и лишних разговоров не было. Обслуживанием остался доволен.
     
  8. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI

    сегодня поднял подлокотник, там тоже эти самые "разводы" )))
    оттираются лекгко. похоже на статику пыль налипает )))
    на стекле щитка приборов кстати тоже самое )) в солнечную погоду сразу видно)))
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Вованыч привет.рад за тебя.пусть всегда служит верой и правдой и не ломалась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    Добрый вечер!
    Вливаюсь с таким вопросом-
    А6С7, 3,0т, пробег 5000, из подвески доносятся мерзкие скрипы (или даже писки), когда колеса попадают в небольшие кочки..........как показалось прогрессирует это в жару..........
    записался на диагностику, ибо не должна новая машина издавать скрипы как телега.........
    Может у кого было уже-дайте совет чтобы избежать диллерского отфутболивания.
    И еще......есть гул на скорости, небольшой, но раньше не было (или не замечал)
     
  11. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    А какой дилер такой хороший? Можно в личку.
     
  12. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Попал камушек
    Трещина на пол стекла
    КАСКО
    РОСНО
    Жду уже 1,5 месяца, периодически позванивая ((

    Попробую химию Koch-Chemie :thumbup:
    Используй это http://koch-sib.ru/MEHRZWECKREINIGER как универсальный очиститель
    Кстати сказать, справился на 5++ с отпечатками на боковой белой обивке стойки от четырёх масленых пальцев. Был уверен, что это алес. Ан нет, 10 секунд трения без фанатизма и следов масла и грязи абсолютно не осталось.
    Для кожи потом использую это http://koch-sib.ru/TOP_STAR
    Есть баллончики уже разбавленные и готовые к применению http://koch-sib.ru/private
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    ЗАЧЕМ в личку???????????????????
    Тут говори, все должны знать героев ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    А салон светлый? На коже в заднем подлокотнике есть разводы?
     
  15. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    салон темный.
    на коже вроде нет. а может просто не видно))
     
  16. merza

    merza Новичок

    18 дек 2011
    63
    А6/С7 2.0Т 11г.
    2Т10000км - климатроник чудит!! со стороны пасажира гонит горячий воздух на полную, причем включенный кондиционер погоду не делает. Воздух меняется на холодный при переключении ниже 18 градусов.
    И есть ли у кого проблема несрабатывания кнопок 1-6 управления программ?
     
  17. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Спасиб ) попробую
     
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Если не ошибаюсь,Вованыч лечит машину в АЦМ на максимова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Двух-зонный климат? У меня бывает такой глюк когда выше 18 гр. Дует горячий воздух, только не со стороны пассажира, а с обеих сторон. Я так понимаю этот глюк появляется только в определенных погодных условиях, в зависимости от наличия солнца, влажности и температуры.
    Вообще замечал, что климат часто работает не корректно. Бывает ездишь целый день, а в салоне то жарко, то холодно, при одной выставленной температуре в авто.
     
  20. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Привет Ага:hi: спасибо,тебе того же желаю.