Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Да.да.:nod:
     
  2. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Недавно такое заметил. С моей стороны холодный,а с пассажирской теплый,потом выровняло. Думаю это нормальное явление.
     
  3. Леони

    Леони Bad e-mail

    19 дек 2011
    424
    С7
    Точно, например на других машинах такого не было ручку климата приходится подкручивать постоянно.
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Быстрее всего работа климат контроля зависит от разницы температур - внешней и внутри машины. Выехали на солнце, будет сильнее охлаждать, заехали в тень, меньше холода. Весь алгоритм подчинен экономии. Когда такая система работает в доме, где внешние условия изменяются медленно, то это очень хорошо, но если внешние условия изменяются все время, то и работа кондиционера становится дерганой.
     
  5. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    ЗАЧЕМ? В этом и дурость ауди, что зависит и так резко, в крайностях. Температура в салоне всегда должна поддерживаться в соответствии с выставленной температорой, независимо, что на улице солнце или дождь. Сказал 22, значит 22. Я за это денег заплатил. Климат-контроль называется. И машина бизнес-класса. Как бизнес класс в самолете - сказал дует в салоне стюардессе, стюардесса пошла и сделала так как я хочу, сказал коньяк, значит коньяк. А когда я в ауди выставляю не в режиме авто температуру 19 и включаю обдув в лицо и еще на большой скорости вентилятора, а в результате получаю кипяток в 35 градусов в рожу, извините это не зависимость работы климата от удичных условий, а банальный косяк в программном обеспечении и просчет инженеров ауди, какими бы великими они не были. Климат не соответствует бизнес классу. Я купил билет в салон экономического класса по цене бизнес!
     
  6. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    У меня конечно кипяток не дует ))) но тоже заметил , что иногда регулирую температуру сам :shuffle:
    на японце выехал из салона, выставил 22 градуса и до продажи авто больше не касался ручек климата :) ...тут почему то так не получается :shock:
     
  7. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    сегодня проверил.
    разводов сзади нет :)
     
  8. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Какие же вы все тут капризные... Это писец :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Зажравшиеся :lol:
     
  10. Losuta

    Losuta Участник форума

    19 янв 2012
    112
    А6/С7 3TDI
    Инженерам АУДИ срочно нужно расширять пакет "бизнес". По просьбам взыскательных российских бизнесменов нужно добавить несколько новых голосовых команд.
    :D
     
  11. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Вы меня правильно поняли :lol:, но передергиваете. Речь идет о банальных стандартных вещах - климат-контроль, которым 20 лет в обед, в которых аудь допускает такие огрехи. В тех же самых корееяпонских не примиальных марках уже давно реализован полный беспроблемный функционал климата, когда машина стоимостью до милиона умеет автоматически включать авторециркуляцию по датчику качества воздуха, не создавая лишних вопросов потребителю, регулировать потоки воздуха и температуру, включая полное отключение вентилятора и дальнейшее увеличение оборотов с течением прогрева двигателя, давая тем самым прогреться двигателю и тп. В ауди получается можно найти достаточно много вещей, которые работают наполовину как-то.
     
  12. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Я с вами полностью согласен. Всё правильно говорите.
     
  13. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Спасибо :beer:
     
  14. merza

    merza Новичок

    18 дек 2011
    63
    А6/С7 2.0Т 11г.
    Ага. Понятно не единичный косяк, значит по многочисленным просьбам косяк устранят..... системно.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682

    http://www.youtube.com/watch?v=rn98waVgiH8
     
  16. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Парни, читаю тут все это и думаю: забирать аванс за С7 что ли?
    Беру 3.0 TFSI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Если нравится - не забирай. )) У всех свои болячки, так или иначе.
     
  18. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    забирай! :laugh: выбери другую марку, только на форум к ним не лазь, а то так никогда не купишь :ded:
     
  19. Coca

    Coca Новичок

    17 апр 2012
    36
    в поиске

    это точно. курю форум БМВ по Е70 и понимаю, шо нет счастья в жизни ...
    и там активно обсуждают всяческие глюки, фичи, болячки...
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Думаю, у БМВ их больше, чем у Ауди. :help: