Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    У тебя С7??? У тебя как я понял С6.там капот и крылья алюминевые а у нас вся машина почти алюминева.все наружние панели из алюминия.мастер на Ауди севере тоже подтвердил,что пороги из алюминия.а на ней пластиковая панель.вот мне этой пластиковой харней и продавило порог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexeus999

    Alexeus999 Новичок

    27 май 2012
    6
    а6/с7 3,0 tdi 11г.
    Суть в том, что на не ровной дороге или активном рулении руль начинает закусывать, и сидишь рулишь как на огромном камазе, а не ауди. ДЦ сказал подвеске в норме, не выносите нам мозг! Поехал в черный сервис сделал развал/схождение, стало лучше.....потом мастер добавил - мож настройки электроусилителя сбились, езжай мозги перепрошивать, в ДЦ про такое ваше не слышали, предложили поменять рейку рулевую вместе с блоком, цена - ахтунг!!!! на прямых все ок, но остроты руля и точности упраления нет!!!!! как и приятного за рулем этого авто!
     
  3. Alexeus999

    Alexeus999 Новичок

    27 май 2012
    6
    а6/с7 3,0 tdi 11г.
    Суть в том, что на не ровной дороге или активном рулении руль начинает закусывать, и сидишь рулишь как на огромном камазе, а не ауди. ДЦ сказал подвеске в норме, не выносите нам мозг! Поехал в черный сервис сделал развал/схождение, стало лучше.....потом мастер добавил - мож настройки электроусилителя сбились, езжай мозги перепрошивать, в ДЦ про такое ваше не слышали, предложили поменять рейку рулевую вместе с блоком, цена - ахтунг!!!! на прямых все ок, но остроты руля и точности упраления нет!!!!! как и приятного за рулем этого авто!
     
  4. SysMan

    SysMan Новичок

    14 сен 2008
    39
    A4 Avant
    Не проблема, но неприятность: открываешь лючок бензобака, а там пыль , грязь - в щель надувает. На Вектре за 5 лет ни пылинки, а тут ...
     
  5. Синатра

    Синатра Участник форума

    2 авг 2011
    129
    А6С7 TDI
    Лечение - мойка раз в неделю как минимум.
     
  6. Леони

    Леони Bad e-mail

    19 дек 2011
    424
    С7
    #746 Леони, 18 июн 2012
    Последнее редактирование: 18 июн 2012
    Есть, типа титана, тогда ауди из такого материала будет стоить около 1 млн. дол.
     
  7. Удалить

    Удалить Участник форума

    13 янв 2012
    334
    а4
    Я тоже переживал, но сделали нормально. :)
     
  8. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    по твоей рекомендации записался в Юг на завтра.
    в АЦ Север очередь на несколько недель, на Варшавке такая же фигня..
     
  9. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    :D да , + ЭБУ предлагаю в виде ЦНС + головной мозг какого-нибудь чела интегрировать :laugh: вот будет организм
    )) гаицы будут проверять еще и выхлоп а/м ( пил не пил ваш мобиль , кол-во промиль ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CoollSheriff

    CoollSheriff Bad e-mail

    8 фев 2012
    12
    A6/c7 2.0 TFSI
    На пяти тысячах при заводе двигателя вна 2х литровой машине выскачила ошибка кпп. Машина не заводилась. После пару минут все ок. У од сказали старая прошивка была. Поменяли пока вроде все нормально. Еще гур гудин, легкий такой зуд все время, выносящий мозг. Сказали насос гура нужно менять. Когда придет не знают.
     
  11. Ivann2

    Ivann2 Новичок

    16 май 2012
    42
    A6C7
    Я извиняюсь конечно, но..... а Вы первый владелец этого авто? Если да, то в каком режиме были пройдены эти 5 тысяч км? На самом деле, не могу представить, что при таком пробеге возможны такие моменты!
     
  12. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    А откуда на с7 ГУР?
     
  13. Ivann2

    Ivann2 Новичок

    16 май 2012
    42
    A6C7
    Похоже индивидуальная комплектация, доп.опция - убирают эл.усилитель и устанавливают ГУР :wink:
    Кстати, думаю так скоро будет и с системой "старт-стоп"....., так сказать, ее отсутствие сделают опцией! Уверен - данная "опция" будет пользоваться спросом!!!
     
  14. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    А можете фото подкапотного пространства сделать, на котором будет виден насос ГУР?
     
  15. HandmadeGod

    HandmadeGod Новичок

    29 май 2009
    13
    A6 C7 3.0Т
    А у меня на 25 тыщах пробега коробка начала глючить, со второй на первую переключаться стала с толчком, быстро она что-то накрылась((
     
  16. Losuta

    Losuta Участник форума

    19 янв 2012
    112
    А6/С7 3TDI
    Сегодня произошла какая-то непонятная и неприятная хня.
    Утром только отъехал от дома, буквально 500 метров, после лежачего полицейского притопил на газ и замигала желтая "спиралька" и ощутимо упала мощность. Жмешь на газ а отклика практически нет... Лампочка при этом мигает. Остановился, заглушил на минуту, завел лампочка погасла- все нормально, проблема ушла. Вчера заливал полный бак на луке на варшавке. У кого-нибудь уже было такое? Может от резкого нажатия газа свечи залились? Вроде спиралька - это индикатор свечей.
     
  17. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Из мануала по контрольным лампам:
     
  18. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Свечи накаливания, заводить двигатель нужно только после того, как погаснет спиралька
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Свеча_накаливания
     
  19. Transformer

    Transformer Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Audi Q7, 3.0 TDI
    #759 Transformer, 30 июн 2012
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    Подскажите, а у какого дилера диагностировали и сколько времени ушло на замену клапана?? У меня сегодня три раза такая же картинка высвечивалась.
     
  20. Transformer

    Transformer Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Audi Q7, 3.0 TDI
    Неделю назад выскочило предупреждение об ограничении числа оборотов двигателя до 4000 и значок EPC. После диагностики у дилера приговорили датчик давления масла. Замена по гарантии. Пробег - чуть больше 16 тыс. Мотор 3,0 TFSI.
     

    Вложения: