Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    подскажите, как снять дополнительный стоп-сигнал? а то в пространство под рамкой залезло какое-то насекомое и свило там кокон!:hot:
     
  2. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    не надо убирать кокон. скорее всего чувак, разорванный на куски на какой-то X5е70 без опознавательных шильдиков, стреманулся этого кокона и отказался от участия в гонках. или же его 200-килограммовые девушки-пассажирки в панике отговорили его гоняться с аудиводом-энтомологом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Чужой... ))
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Неет.вроде свой.АллеГ появился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Владимир, скорее всего, имел ввиду животное-мутант аномального происхождение из известного американского фильма ))
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я понял.просто про Аллега говорил,что он свой уже.без его коментариев просто скучно становится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне так вообще плливать кто на чем ездить.

    Главное, чтобы человек был хороший (с) :D

    Развели тут понимашь сепаратизм, поделили людей на 3 лагеря! Фу.
     
  8. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    Аллежка, смотрю у тебя пополнение в автопарке?)) Поздравляю! :wink:
    Чувак на X5 не стреманулся, он сбоку находился. А вот когда я ушел от него, он явно был напуган и отстал окончательно.
    Ну так что, как этого "чужого" теперь вытаскивать?
     
  9. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    за поздравления спасибо! отдал пятеру жене, а себе приобрел цлс - уж очень он меня сцуко зацепил. финик - тоже для души, тем более дали на него просто апупенскую скидку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Ауди это конечно не касается тем не менее решил выложить. может пригодиться кому

    [​IMG]
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    начудили с этой коробкой:)
     
  12. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI

    Если у тебя денег как у дурака фантиков зачем ты тут на форуме сидишь ? :confused: я бы точно уже нашел бы занятие себе по душе :rock:
     
  13. Allexxus

    Allexxus Новичок

    29 фев 2012
    91
    A6 C7 2.0 TFSI
    Без денег человек бездельник )))))
     
  14. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    Так мне очень даже по душе изредка заходить сюда и любоваться темами, вроде "как я на матизе порвал в клочья вейрон" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Приезжай 3 го на ходынку.я и цлс твой в щепки порву
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    с итогами шопинга конечно поздравляю , но теперь мы наверное будем постоянно читать про то насколько порядков лучше ауди мерседес и даже финик-башмак )))
     
  17. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    а мне оно зачем? я с подобными "заездами" закончил лет 10 назад. прикол-то в чем? купить машину бизнесс-класса, чтобы на ней гонки устраивать? и что это даст? ну, обогнал ты, к примеру, кого-то - потешил свое самолюбие или еще что-то? или доказал что-то?
    з.ы. аккуратнее "заезжай" - коробас-то у тебя и так не ахти какой, а от такой натуги глядишь, как бы чего не пукнуло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    не. не будете. сравнивать цлс с а6 - ну, никак не получится. разные машины, разного класса, для разных целей. а про финик могу сказать, что авто, при его цене и "беспородном" брэнде, очень даже ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Цлс-то может и ничего. Но вот ффиник... Тормоза там переделали или их на 10000 тыс. км как и прежде хватает?
     
  20. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Это стандартный азиатский вариант если ты про колодки , у меня знакомый на ниссанах практически каждые 15 тыс. Км. Меняет , сначала думал что его разводят - посмотрел сняв колесо , а там колодок и вправду нет почти ))) из говна походу ))) мне на ВАГе всегда хватало не меньше чем на 55-60 тыс , хотя на А6 пораньше кончатся - масса авто .