Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. fortknox

    fortknox Участник форума

    17 июл 2012
    120
    Infiniti FX35
    дада, рулёжка отличная. что мне не походит - шибко жёсткий и мало места в багажнике.
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    В конечном итоге разбили в хлам,именно из за неуправляемости.обняли дерево и благо страховку получили.а так взамен купили Х5 3 дизель и довольны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fortknox

    fortknox Участник форума

    17 июл 2012
    120
    Infiniti FX35
    то есть Вы едите 60 , а он начинает до 140 разгоняться, Вы руль влево и тормоз, а он вправо и на гашетку?:eek::hi:
     
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    В центре Ялты на мокрой дороге на скорости 70 км/ч чуть в бордюр не заехал.еле еле вывернул с тормозом,подруливанием и газам в пол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    "Профессионалы" (Авторевю) писали в тесте про FX, что исполнительные механизмы системы стабилизации работали неважнецки, имелась ввидду нехватка тормозного усилия на колеса для ликвидации заноса. Интересно, так ли это на практике?
     
  6. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    с а6 полноприводной такого и с таким водителем быть не может?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fortknox

    fortknox Участник форума

    17 июл 2012
    120
    Infiniti FX35
    на Ялтинских дорогах , тем более мокрых, 70 км/ч уже много)))
     
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну на А6 на 140 мне в бок засадили,ну я же удержал ее на дороге.хотя болтало то правым боком в бордюр,то левым в столб.итог удержал машину на дороге и кроме двух дверей,которые задели ничего не пострадало.друг сидел рядом и в ах.е говорит,что у тебя руки как винтеляторы крутились.полнориводную машину тормозами не возможно вытащить из заноса,там и газ и тормоз и мозг надо включать.а по теме замена дверей была на Ауди центр Москва.на максимова.не доволен качеством работ.вся краска новая в мелких соринках.а резинки и уплотнители все сам подправлял.машина вся запылена краской.сегодня отдаю на полировку и химку салона ребятам знакомым.а то и салон весь засран
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AlleG

    AlleG Участник форума

    4 июн 2011
    360
    QX56, CLS350, FX37
    я бы не принимал такую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Да я особо не стал разглядывать.стекло поцарапано,молдинг нацарапан,переход на краске виден,изнутри двери покрашены похабно как в гаражах.ну его нах.мне легче заехать к своим чтобы подправили все косяки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. toxic47

    toxic47 Участник форума

    1 янв 2011
    243
    A6/C7 3.0 TDI
    Пробег 19500, на стиральной доске что то побрякивает в передней подвеске.
    Резиновый молдинг на лобовом стекле со стороны водителя весь изодрался щетками.
    Остальное все ок.
     
  12. a3-tfsi

    a3-tfsi Новичок

    11 сен 2011
    63
    А6 С7 2.0 Mult
    Никто помочь не может? Я никак найти не могу:cry:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А покупать у ОД планируешь или заказывать в магазине с целью экономии денег?

    Если у ОД, то они наизусть там знают где какой пластик и на ТО сломанный сами предлагают поменять. Если заказывать, то необходимо по ВИНу в ЕТКА посмотреть.
     
  14. a3-tfsi

    a3-tfsi Новичок

    11 сен 2011
    63
    А6 С7 2.0 Mult
    Хочу купить в магазине, т.к. дилеру я звонил, мне сказали стоить будет дорого, и ждать долго, номер детали менеджер не сказал! Но что удивительно и сумму озвучить не смог, я оставил им номер телефона, так и не перезвонили:hot:
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    магазин быстро не поставит, но то что будет дешевле - это однозначно. Проверь личку. Там же смогут посмотреть по ЕТКА и вин-коду номер детали.
     
  16. Maddoc

    Maddoc Bad e-mail

    22 апр 2009
    596
    А6C8 AR 3.0 TDI 2019
    Коллеги, хотелось бы обсудить функцию, которая стоит в базе , Система Start/Stop с системой рекуперации.
    Напишите о ее полезности (экономия топлива и т.д.) или неудобстве на вашем опыте.

    Чтобы понять, отключить ее и пользоваться..
    Спасибо
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Это шумоизоляция. К реагентам отношения не имеет, к тому же днище всегда сухое.
    Можно забить.
     
  18. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=273344
     
  19. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    залепить дырень куском пластиковой канистры, если не эстет :nod:
     
  20. LLITEKEP

    LLITEKEP Новичок

    3 авг 2012
    1
    A6|1.8 T 98г.
    тоже самое и наверно у всех