Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Netspirit

    Netspirit Участник форума

    23 ноя 2011
    101
    A6/C7 3.0TFSI
    Кожу реально очень хорошо очищает фирменное "средство для ухода за кожей". Это такие два пузырька в одной коробке за нескромные деньги. Покупал в салоне Ауди-Север.
     
  2. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Никто не подскажет как подгаловники снимаются.
     
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет Вованыч.а зачем тебе снимать их?а я себе S руль купил :rock:.как здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=309998&page=3 только теперь надо ждать подушку пол месеца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    Попробуй, может как на А4 получится?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=150217
    с поста №13 и ниже...
     
  5. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Лепестки, будут работать?:hi:
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я очень на это надеюсь Слав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Привет, Ага!!
    А у тебя какой стоял с лепестками или нет?
    И вопрос: можно ли обычный руль 4-спицевый с подогревом поменять на 3-спицевый с подогревом и лепестками? Никакой блок управления не надо менять? И где лучше такой руль купить дешевле?
     
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет.у меня небыло лепестков.пока еще не поставил.у кого купил руль,он говорит,что у него тоже небыло лепестков.но у него заработали.если найдешь с подогревом 3х спицевый,то должен работать конечно.парень у кого купил руль,сказал перепиновку сделать и все будет работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А на счет где купить по дешевле я не знаю.но соклубник скинул с ебея ссылку,где такой новый руль продали за 550€.но как и где заказать я в душе не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Если надумаешь покупать, готов купить у тебя твой с подогревом.
     
  12. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Привет Ага:hi:,да просто попробовать решил снять, но не хрена не вышло, стало интересно:) Руль зачотный:thumbup: у меня в тт похожий руль стоял.
     
  13. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
  14. Mihail4109

    Mihail4109 Новичок

    29 сен 2012
    78
    A6/C7 TDI Q 12г.
    У меня такое было на А4, приехал к ОД (Варшавка), сказали, что только могут поменять "голову", но её надо заказать и ждать месяц, я согласился. Через месяц поменяли "голову", но диск не вернули, сказали что не имеет права разбирать аппарат.
     
  15. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Ок! Спасибо за инфу!
     
  16. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Тебе коричневый нужен? (У меня коричневый, 4 спицы с подгревом)
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У Славы черный салон.
     
  18. Abyss

    Abyss Новичок

    12 июн 2011
    44
    A6(C7) 2.8Q
    Недавно случилась неприятность разбил боковое зеркало заднего вида. Ну ладно думаю машина застрахована сервис у ауди "премиум" все решим. Позвонил в страховую, съездил к ним, все оформил, они попросили счет на ремонт от ауди. Позвонил в ауди, мне сказали зеркала на заказ + очередь на кузовной ремонт 2 недели, подъезжайте оформляйте. Подъехал сегодня в ауди, мне вызвали то ли менеджера, толи мастера, который посмотрел машину и сказал: у нас очередь 2 недели на кузовной, я ему все ок, сделайте мне счет, я его отправлю в страховую они с ним разберутся, вышлют деньги и вы все закажете и поставите меня в очередь. Нет не все так просто, оказывается чтобы получить счет нужно ждать 2 недели когда подойдет моя очередь, потом получить счет, потом отправить его в страховую, чтобы они с ним разобрались, выслали деньги, и только тогда они закажут детали и поставят в очередь. Я мягко намекнул, что ждать полтора месяца нового зеркала это не вариант и сделать счет это дело 20-30 минут. Ладно попросили подождать 20 минут, в место этого просидел где то час двадцать, никто не подошел и ничего не сказал, ужас, пришлось просто уехать в расстроенных чувствах от "премиум" сервиса, на который я пялился час во всех рекламных брошюр.
    Просто к примеру аналогичная ситуация в хонде. Звониш, тебя записывают на дефликтовку, дают счет на ремонт, ты его несешь в страховую, тебе выдают деньги и ты с чистой душой заказываешь запчасти и как только они приходят тут же записывают на ремонт, все просто и удобно.
    У меня просто вопрос может просто я чего то не понимаю и почем зря наезжаю на ауди? Вот мне любопытно как в других центрах решают данные вопросы?
     
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я застрахован в ингоссе.приехал в Ауди север,у них там отдел урегулирования убытков.сфоткали машину,сделали все бумаги и сказали ждать несколько дней.на следующий день позвонили и сказали смета готова,можете в любой Ауди центр поехать с этой сметой.так как в севере была большая очередь,я поехал на масимова.там на пересогласование отдали бумаги и через 3 дня приглосили на ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW


    Мне, кстати, в Севере дверь заднюю-правую тоже хреново покрасили. Не расстраивайся, Ага. Я вот терь думаю, где ее разбить, чтобы по страховке перекрасили.