Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    все свои авуди обслуживал в АЦМ. людям было достаточно бумажки, которую выдавал комиссар, через сутки, максимум двое - приезжал на ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Просто у АЦМ договор с твоей страховой. Вот они и работают душа в душу!))

    Ага, а вот как бы твоими плохо-покрашенными дверьми въехать в мою отвратно-покрашенную дверь:confused: ну пипец, на солнце смотришь, а она волнами такими еле заметными!
     
  3. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    не, просто надо людей заинтересовывать. есть конченные дебилы, которым деньги не нужны, а есть крайне внятные, которые буквально землю роют за бонусы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Виктор, ты знаешь толк в таких людях - это 100%. У меня как-то посложнее с этим.

    Виктор, подумай таки еще раз подзабить на чип: ну очень не хочется, чтобы твоя машина каптила:beer:
     
  5. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Друг мой, твоё мнение мне важно и я его обязательно учту :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    От сервиса зависит.
    Когда менял стекло, в Севере с подобным подходом столкнулся.
    Тоже начали парить про какие-то очереди и записи через несколько недель на остмор...
    В итоге обратился в Юг). Записали чуть ли ни на след день.
    Быстро согласовали. А через неделю машина уже была готова. Кстати сделали супер. Вообще никаких косяков и признаков замены.
     
  7. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    В АЦМ у меня по КАСКО и замена стекла лобового была и кузовщина ( капот , крыло ) . Стекло согласовали сразу , но тогда в наличие не было и записали через несколько дней на замену . С капотом и крылом мне вообще на встречу пошли - когда детали пришли их покрасили и я привез авто на пол дня всего для установки деталей , чтоб без авто на 3-4 дня не оставаться . Очень удобно , спасибо за это мастеру кузовного АЦМ . Сейчас там будет заднее крыло делаться и бампер задний меняться - посмотрим , а то Ага напугал тем что ему не очень там сделали . А вообще многовато за год владения с этой машиной было , то вандализм долбоящеров ягуаров обожравшихся наверное , то ДТП от которого шансов уйти было ноль - не везет чего то с ней , хотя технически за 25 тыс ничего не было . Ну да ничего , лишний повод после нового года поменять )))
     
  8. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    "не ломается.. но не везет. ну да ничего, все равно поменяю, на ту, которая везет))"
     
  9. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Ну типа того , все к одному ведет все равно )))
     
  10. fortknox

    fortknox Участник форума

    17 июл 2012
    120
    Infiniti FX35
    пару вопросов всплыло.
    не корректно работает bluetooth handsfree.
    телефон соединяется, (трубка htc на android) вызов идёт, всё какбэ нормально, отображается,что идет дозвон, потом соединение, но нет звука. при входящем звонке тоже самое, идёт выходящий звонок, но нет звука ни моего, ни собеседника. при чём изначально было всё в порядке, громкая связь работал без проблем. Ни у кого такого счастья не было случаем?
    и ещё, иногда, при открытии двери снаружи, что-то довольно громко щёлкает в самой ручке, не знаю с чем связано и нет никакой связи, может 10 раз не щёлкать, а может и несколько раз подряд. пока замечал только на задних ручках, больше на правой. ехать на сервис по мелочам таким пока желания нет, может кто сталкивался?:)
     
  11. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    я сталкивался. тоже такое только на задней правой ручке.
    забил )))
     
  12. Abyss

    Abyss Новичок

    12 июн 2011
    44
    A6(C7) 2.8Q
    Да я сегодня тоже обратился в другой сервис, записали на среду на удобное время и обещали за неделю все привести.
     
  13. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Если машина стоит на месте и слегка отклонить руль от нулевого положения, то в районе рулевого управления раздается тихий, но неприятный звук. Звук отдаленно похож на звук переливающейся в трубах жидкости (при этом климат выключен). Никто не замечал?
    Поделитесь пожалуйста у кого как работает ""AutoHold" (система, удерживающая машину на месте, активируется через кнопку у ручника). В момент троганья чувствуется легкий толчок. Похоже на то, что обороты поднимаются, а колодки распускаются не сразу. Потом резко распускаются и получается легкий толчок. Эффект очень неприятный. При этом система помощи на горке работает идеально, никаких толчков нет.
     
  14. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Звук такой есть, недавно кстати начал замечать, после второго то, раньше не замечал. Холд работает также, как у Вас
     
  15. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Никаких действий по поводу звука не предпринимали? Насчет "Холда"- печальная новость. Если это нормальная работа, то пользоваться этой системой невозможно, ощущения при трогании с места неприятные.
     
  16. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Не предпринимал, так как думал что это нормально и раньше просто не обращал внимание. Сейчас дилер чинит мне коробку, как поеду в след раз к ним, то обязательно обращу их внимание на это) По поводу холда согласен
     
  17. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Позвонил в "Audi-Север". Оказалось, что про звуки в рулевом и стуки в подвеске знают, представительство в курсе, решения пока нет. Это проявляется на А6(с7)-А7.
     
  18. Alex86

    Alex86 Новичок

    18 окт 2012
    37
    A6 C7 2.0 TFSI
    Добрый день. Хочу поделиться возникшими у меня проблемами с моей А6С7 (пробег 7000 км.) и получить от Вас совет. Некоторое время назад заметил бряканье в подвеске спереди слева (на форуме нашел, что устраняли заменой нижних рычагов), а также появился свист, предположительно колодок, при торможении. Обратился к дилеру с возникшими неисправностями. Манагер прокатился, услышал бряканье, но говорит устранить не реально, так как по его мнению не понятно где брякает, менять все детали поочередно не будем. На счет свиста при торможении пояснил, что исправить тоже не получится, так как это якобы болезнь, которую нельзя исправить (абсурд)... Подскажите, как верно поступить в сложившейся ситуации?! Заранее благодарен!!!
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не принимать машину из гарантии в жесткой форме. Не подписывать документы, звонить в Ауди-раша при мастере. По закону они ОБЯЗАНЫ устранить выявленную неисправность по гарантии и выдать исправную машину. Пусть не гонит этот "мастер".
     
  20. Den0782

    Den0782 Новичок

    2 сен 2011
    95
    A6С7 TDI 3,0
    Как похолодало стали свистеть колодки,не очень приятная тема,хотя стараюсь не замечать)))