Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Бред:eek: я бы подискутировал с теми, кто это написал. Интересно, когда стучать начинает, машину влево ведет?:D
     
  2. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Нет Андрюха,никуда не ведет.просто как будто на стабилизаторах люфт есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Называется инженеры Ауди просрали стуки в подвеске на испытаниях по плохим дорогам и теперь не могут найти бюджетное решение, чтобы всех гарантией удовлетворить и в тоже время самим не разориться:nod:
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей привет, на аватаре Кремль московский ))))), так что сам думай это город чудовищ или нет)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Так, т.е. можем из двух машин собрать одну нормальную и "конструктивный" дефект пропадет?
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Узнав на картинке Кремль, уверен, что этот аватар вписывается в твою концепцию!:thumbup:
     
  7. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Я это и написал :) Как пример того, какие нам сказки в красивой обертке выдает ОД и представительство. Я в любом случае предъявлю стуки в подвеске, пусть через заказ-наряд проведут обращение. В будущей ВОЗМОЖНОЙ борьбе за право ездить в тишине, лишним не будет.
     
  8. Greg1970

    Greg1970 Участник форума

    28 фев 2008
    185
    A6 С7 3.0 TD Q 11г
    Сезон начался у нас с Вами. У AUDI сезон продаж машин премиум класса с недопустимо громко работающей подвеской не прекращался:) Вопрос - мусолим эту тему или пишем коллекивное обращение в представительство? Я не уверен что даную проблему производитель счиает массовой и посему отношение к ней у него соотвествующее. Задолбать диллера своими обращениями через день на стуки конечно можно, но диллер никто и звать его никак. Решать проблему должен завод. Это его косяк. Показать это заводу через его клиентские службы в разных странах и есть наша задача, если конечно мы все хотим решить на своих машинах проблему с этими стуками.
     
  9. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Меня не особо парит этот стук если честно чтоб активничать по поводу его устранения . Я в принципе принимаю то что это конструктив в этом авто и как показали холодные пол года сезона 2011-2012 ни хрена особо с этим не сделаешь . А пока обратят внимание на коллективную жалобу , пока рассмотрят , примут решение , запустят программу отзыва , я уже буду ездить на другом авто скорее всего . Так что я на стук кладу в пару слоев чтоб не портить себе нервы заморачиваясь и прислушиваясь . Чего и вам советую .
     
  10. Nicola_SPB

    Nicola_SPB Новичок

    6 окт 2011
    54
    A6/C7 2.0TFSI 11г.
    +1
    У меня практически на всех машинах, при медленной езде по большим неровностям (типа лесной раздолбанной дороги) подвеска звучала. A6 не исключение. Мне кажется, это резиновые втулки стабилизатора скрипят. Люфта нет, стука нет.
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Думаешь? Подскажи, а где можно узнать эту самую мою концепцию?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex86

    Alex86 Новичок

    18 окт 2012
    37
    A6 C7 2.0 TFSI
    Согласен.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Концепция мне думается следующая на основе увиденного ранее:

    Мрачные фееричные чудовища, разрушенные империи, радиация, новые хозяева цивилизации, нетронутые апокалипсисом, вуду, постядерный мир.


    Вот такой ассоциативный ряд мне приходит на ум:):spy:
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ясно))) ну тот 4-х рукий он вроде как обычный житель Марса, вполне себе симпатичный))) и к Кремлю никакого отношения не имеет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Случилась неприятность...
    Сажусь в машину на подземном паркинге торгового центра, завожусь, машина глохнет... Не заводится. Начинает вонять бензином! Выхожу, под капотом лужа!! Лужа бензина!
    Звоню в Ауди Раша, зову эвакуатор. Вызывают. Эвакуаторщики говорят не смогут пройти по высоте! Ауди Раша говорит ждите до завтра, когда будут работать все техцентры и они придумают буксир! Самостоятельно отбуксировать наверх запретили, мол чтобы ничего не сломалось!
    Еду домой. Сам в шоке! Что там оторвалось еще в капоте??
    Как это водится в машине сидели полным комплектом - жена, ребенок.
    Такая вот веселуха.
    Завтра буду заниматься после обеда... Будут новости, отпишусь )
     
  16. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    а сама машина и капот нормально были закрыты?
    долго были в ТЦ?
     
  17. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Все )) началась проблема как у МБ )))
    чуть похолодало и загорелся значок о том, что омывайка закончилась.
    Я сначала не понял. начал доливать, а бачок то полный )))
    надо соль бросить :)
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Три раза через плечо, а то плохая примета ))
     
  19. Apelkot

    Apelkot Завсегдатай

    25 сен 2011
    925
    A6/C7 3.0TFSI
    Все было закрыто. В ТЦ были 3 часа.
    Вернулся домой, обсуждаем с женой, что за говно я купил - рейку поменял, руль клинило, тормозит хреново, так ничего не решил, теперь и топливопровод... Стуки в подвеске даже не вспоминаю... Писец.
    А еще должны были на этих выходных с друзьями в Питер ехать, интуиция не подвела, не поехали, остались в Мск и на тебе. Щас бы съездили...
    Еще машина там одна на паркинге стоит, как бы еще не загорелась, тьфу 3 раза...
     
  20. Lawyer-83

    Lawyer-83 Участник форума

    28 июн 2011
    138
    A6/C7 2,8FSI Q 11г
    А у меня, а у меня, уже 2 раза загорался и гас "check engine"!:eek:
    Но движок вроде работает ровно и продолжает жрать бензин "бочками":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...