Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    Отказали форсунки омывателя, фары поливает лобовое нет, как назло в Астрахани дилера нет. Ко нибудь сталкивался с этим? Заливал всегда омывайку, воды в бачке не было так что засориться не могло.
     
  2. Синатра

    Синатра Участник форума

    2 авг 2011
    129
    А6С7 TDI
    Снять руками форсунки и проверить их.
     
  3. Kach73

    Kach73 Участник форума

    26 окт 2012
    136
    A6/C7 3.0TFSI 12 г
    проблема ранее описывалась, подтверждаю сказанное. при движении по неровностям на небольшой скорости были стуки в р-не подвески, подъехал в Ауди-Север . мастер Михаил ( Гришин вроеде фамилия) без б сразу сказал на замену сайлент блоков передней подвески . все сделали оч. быстро , в 11 оставил в 15 позвонил сказал готово. поставили от А8 модифицированные . называется - почувствуйте разницу )
     
  4. РФ Евгеньевич

    РФ Евгеньевич Новичок

    10 мар 2012
    62
    A6 3.0 TDI 2012
    а я записан на ТО в эту пятницу, по телефону говорил о своих стуках. Сказали, приезжайте послушаем, посмотрим и т.д.

    недеюсь смогут решить проблему
     
  5. Kach73

    Kach73 Участник форума

    26 окт 2012
    136
    A6/C7 3.0TFSI 12 г
    ну ды , тоже с мастером проехался по буграм , послушал - съделал
     
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    сегодня забрал машину из сервиса. Поменяли рулевую рейку. Стуки на мелких неровностях вроде ушли. полдня катался, проверял. вроде нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tehnokrat

    Tehnokrat Новичок

    1 окт 2011
    68
    A6/C72,8Q; A4B81,8
    Понаблюдай на холодную с утра. У меня после замены рычагов, когда забрал из бокса, тоже тихо было, даже возрадовался. А утром на холодную опять булькает.
     
  8. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Очень хороший мастер,рекомендую.сам скоро поеду к нему на замену сих штучек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Было бы печально услышать с утра бульку((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Гришина не хватает остальной России!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Саламалйкум Брат.привезти его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. РФ Евгеньевич

    РФ Евгеньевич Новичок

    10 мар 2012
    62
    A6 3.0 TDI 2012
    уже второй день подряд, пока машина не прогрелась, слышу завывание слева ..... очень похоже на подшипник .. (((

    через 10 минут езды гул прекращается, вечером еду с работы то же самое, первые 10 минут гудит, потом тихо

    P.S.проявляется на скорости 60-90 км/ч
     
  13. Aleks383

    Aleks383 Участник форума

    12 июл 2012
    100
    А6С7
    Тоже самое, раньше только брякало сейчас еще и гудит на холодную!
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    На прогретой машине ступичный гудеть не перестает.
    Сколько едешь - столько и гудит.
    Проходили...)
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Уаалейкум Ассалам! Брат, весь Кавказ будет рад этому!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Посмотри, нет ли под капотом собаки? она может выть первые 10 минут после прогрева мотора. Если не это, то к ОД!
     
  17. РФ Евгеньевич

    РФ Евгеньевич Новичок

    10 мар 2012
    62
    A6 3.0 TDI 2012
    скажите, пжс, вам самому ваша шутка понравилась?

    мне в своё время этот форум очень помог! принять решение о том какой приобрести автомобиль (марка-модель), выбрать диллера, предостерег от неверных шагов. Я благодарен многим здесь за их компетентные отчёты и советы. И до определённой степени форум для меня имеет большую репутацию чем объяснения диллера.

    Мне кажется такие комментарии портят репутацию форума. Для ничего не значащей болтовни есть другие ветки такая как "Порвал Х6 5.0 твинтубо"!

    P.S. теперь понимаю почему мастер в АЦ Север, на мой вопрос читали ли вы форум ауди-клаба, там описываются проблемы и их решения, ответил что это читать не возможно!!!
     
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Не трогайте мою тему про Х6.я ее реально порвал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    рвал и буду рвать! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. РФ Евгеньевич

    РФ Евгеньевич Новичок

    10 мар 2012
    62
    A6 3.0 TDI 2012
    прошу прощения! Вас не хотел обидеть!!!