Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    сегодня столкнулась,с утра на непрогретой машине сначало заглючила вся музыка,и радио и карты,но парктроник работал,и диск выезжал но не проигрывался,затем минут через10 заработало радио и карты сд,но не вытаскивался диск,потом и он заработал.посмотрю что будет завтра,но к диллеру на всякий случай записалась на субботу.
     
  2. NickZ

    NickZ Новичок

    27 дек 2011
    29
    A6/C7 3.0 TDI
    Ага, я жаловался. Первый же диск остался в приводе) впрочем слушаю в основном с карточек, так что не сильно парит. До ТО-1 ради цд привода в сервис ломает ехать)
     
  3. NickZ

    NickZ Новичок

    27 дек 2011
    29
    A6/C7 3.0 TDI
    Точно! Никаких настроек микрофона в меню нет(( а слышно хреново
     
  4. Netspirit

    Netspirit Участник форума

    23 ноя 2011
    101
    A6/C7 3.0TFSI
    Для всех кого плохо слышно в микрофон:

    [​IMG]

    Меню про микрофон последнее в списке.
     
  5. eegg

    eegg Новичок

    24 янв 2012
    9
    А6
    У меня тоже первый же...))
    Играет, но не выезжает.
    До выходных заеду к ОД.
     
  6. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Эта опция только у тех, кто нави заказывал. В базовых ММI идет только два подменю, а третьего с громкостью микрофона нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7

    это точно ((( хотя получается полная бредятина,причем тут навигация ?
     
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    меня тож что то плохо слышно собеседникам
    может, где в хидден меню можно подправить чувствительность микрофона???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Не у меня ничего не дребезжит, но ночью авто стоит в теплом паркинге. Днем после стоянки на улице (-15) тоже не замечал. Складывания зеркал нет.
    А вот это не очень понятно "через раз срабатывает подлокотник" если имеете ввиду, что подлокотник "не держится", то есть такое когда авто холодное опускается быстро, т.е. падает.
     
  10. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Совершенно верно, такая настройка есть только с нави. До переоснащения тоже был глюк с телефоном, и на форуме кстати ни кто тему не поднимал, я подумал, что мне не повезло. После установки MMI Navigation plus with MMI touch, стало все нормально, хотя и не чего не настраивал, т.е. не изменял чувствительность микрофона.
     
  11. Anaximator

    Anaximator Новичок

    10 мар 2011
    48
    A7 3tfsi
    А может у ОД обновить программное обеспечение? У меня версия P10396
     
  12. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    Тогда путь к официалам?
     
  13. Anaximator

    Anaximator Новичок

    10 мар 2011
    48
    A7 3tfsi
    Скорее всего. Новое ПО - новые возможности (я так думаю).
     
  14. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Сегодня обнаружила трещину на лобовом ((( сантиметров 10 (( ни камней ни видимых повреждений на стекле не было. треснуло от перепада температур? но воэдух на лобовик не направляла ( и интересно это случай гарантийный или страховой?
     
  15. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    По поводу движка он и в тепле так дребезжит(слышно будет только с открытой дверью и только после долгой стоянки).подлокотник при морозе замучиешся ловить нужное тебе положение.послушай пожалуйста свой с открытой дверью,дребезжание где то секунды две,три потом все ок.
     
  16. trial

    trial Живу я здесь

    25 авг 2009
    1.039
    служебная
    90% что страховой.
    глянь в договоре на каско - чего там прописано про внешнее остекление машины?
    .
    п.с. у меня для такого случая даже справок из ГИБДД не нужно - Ингос меняет всё остекление без ограничений.
     
  17. matveylyapin

    matveylyapin Новичок

    8 дек 2011
    19
    A6/C7 2.0 TFSI
    У нас в Сибири уже месяц -25, утром под -35. Машина ночует на открытой парковке. С вечера ставлю, чтобы перед мордой не было препятствий и отключаю руками MMI, чтобы утром ехать сразу прямо , так как при заднем ходе и оставленной музыке наш монитор выезжает всегда и уж очень это несчастно-натужно при остывшем салоне. 20-30 минут запущенного заранее с телефона "Гидроника" и одна минута работающего двигателя пока сметаешь снег вполне достаточно, чтобы сразу ехать и не иметь никаких проблем. :umnik:
     
  18. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    что по страховке все проходит это понятно,но ведь лучше добиться гарантийного случая )) но самое главное,что не понятно откуда она(трещина) взялась?
     
  19. 5fsa

    5fsa Новичок

    11 янв 2010
    44
    А6/С7 2.0 TFSI
    Как страховщик заявляю, что если есть трещина и нет на ней скола (от удара камня), то случай не страховой!!!!! Внимательно осмотрите всю трещину. Бывают трещины от перепада температур, тогда случай гарантийный!!!!
    Если трещина без скола, то обратитесь по гарантии, если не будет получаться , то "сделайте скол" и в страховую!
     
  20. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    ,скол недолго поставить))
    Гарантию будет сложнее обосновать у официалов-те скажут перепады температуры,обдув типа включили сильно и прочее,причину найдут,так что по страховке