Статус темы:
Закрыта.

Технические проблемы и неприятности А6С7

Тема в разделе "A6", создана пользователем Пафнутий 1975, 10 ноя 2011.

  1. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Стёкла на приборке тоже расходник?)))
     
  2. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Приеду в ингосстрах и скажу - ребята все стекла по кругу на замену, расходник! :rock::D
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да это на всех машинах так. Стекла как стекла. Не надо ждать от премиума много и будет счастье.
     
  4. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Да это мелочи, согласен. Мне бы с "системной неисправностью запирания детей" разобраться. Вот что реально бесит - 1 раз в день все так же стабильно после поездки изнутри не открывается задняя правая дверь. Дилеры закатывают глаза.
     
  5. ole-ole-ole

    ole-ole-ole Участник форума

    14 ноя 2012
    109
    X6
    Такая же проблема. Диллеры говорят что хз что это мол свыкнитесь :(
     
  6. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    тоже изнутри заднюю правую иногда нереал открыть пока два раза на двери водителя "ребенка" не нажмешь или снаружи не откроешь?
     
  7. ole-ole-ole

    ole-ole-ole Участник форума

    14 ноя 2012
    109
    X6
    Сама ошибка периодически вылезает, при этом открывались ли задние двери или нет - не влияет. Ну и соответственно не открыть, пока не нажмешь кнопку раза 3-4. Дверь обчно левая, но бывает редко и правая...
     
  8. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    ошибка да! но иногда и без вылезания ошибки изнутри заднюю дверь после поездки не открыть (при этом кнопка "ребенок" соответствующей двери не горит), приходится её активировать и деактивировать, потом человек выходит. Ауди!)
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я уверен, что это вопрос обновления ПО. Налицо логическая ошибка. Программисты у них из Индии, видать.
     
  10. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    А говорят то при этом что?)Конкретно?)
     
  11. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    у меня была такая ошибка, когда сдавал на ТО-15 сказал об этом. В итоге уже забыл, что бы такой глюк. ХЗ что они там делали, но ошибка больше не появлялась.
    Делал в севере
     
  12. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Говорят вот что:
    Такого ни у кого не было - Вы первый.)
    Давайте сотрем ошибку и посмотрим появится ли снова, думаем что нет.)
    Покажите нам, что не открывается изнутри, может вы случайно нажимаете кнопку на водительском подлокотнике.
    Оставляйте машину на двое суток, посмотрим.

    Короче всё ни о чем. Так как чтобы задняя правая дверь не открылась изнутри на машине надо проехать и проявляется это далеко не всегда. Открывая машину в боксе ОД это бесполезно диагностировать. Ошибка также спорадическая - можно тянуть переднюю правую ручку снаружи, заднюю как снаружи, так и изнутри. Может вообще не вылезать, а дверь не открываться.
     
  13. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Они мне сказали, что таких жалоб никогда не было)
     
  14. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    - И?...)
    - Нет,не нажимаю.
    - Да,пожалуйста.
    Не,ну тут канеш проблему надо им показать хоть раз.Надо проехать что бы вылезла - проедься.Потом про "ошибку" - код ее говорят?Она ж в компе как то диагностируется?Пуст скажут-покажут.
    А с какой периодичностью эта хрень вылезает?
     
  15. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Я просто никогда не оставляю авто у ОД без присмотра. Двое суток - это бред для этой неисправности. Буду ждать ТО-1 и будут все делать и смотреть при мне, никаких оставляйте.
    Вылезает раз в 2 дня ошибка, раз в 2 дня не открывается дверь задняя правая.
     
  16. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    И это всю жизнь с момента покупки машины?
    Я б с ума сошел...)
     
  17. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Стараюсь без надобности не отходить от этого правила.
    Если оставили, просите , чтобы писали состояние салона при приемке. Меня очень раздражает когда идеально чистую внутри машинку отдают с грязными порогами, а еще хуже когда сбит пластик порога и пластик угла сиденья.

    На пассате оставил вклеить у дилера лобовое. Состояние отданного автомобиля - идеальное. Что было потом - я в ужасе.
    Отдали - стекло протекло у них, разводы на потолке в районе зеркала и козырьков. Измазанные стойки и торпеда в каком то клею. Порезанный дворник, сломанное жабо под лобовым, порезаны две боковые внешние накладки лобового. В довесок царапина на бампере, сбитый пластик порога и глубокая царапина на пластике сиденья.

    Естественно не принял! Ходил без машины, ждал пока эти оболтусы за свой счет все поменяют. Все исправили, кроме пластика сиденья, там сказали проще выплатить цену автомобиля. Забил. Но больше не хочу так)
     
  18. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Коль, это что за дилер то?:eek: стойки изляпать это святое при замене лобового, но остальное:help:
     
  19. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Завсегдатай

    22 фев 2013
    688
    МБ
    2 prorazer
    Да уж,тут тебя нетрудно понять...))))
     
  20. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Это я сам ступил отдал vw в Genser на Лобачевского, думал поближе к дому. НИКОГДА не отдавайте туда машины! По vw очень рекомендую рус-лан на ленинском.