Реклама Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей Audi (Москва)!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем AGrand, 23 сен 2015.

  1. cevepp

    cevepp Новичок

    3 апр 2014
    36
    А3 1.2Т 14г.
    Здравствуйте. Не могли бы записать на 20.02 на 11.00. А3 8V. Межсервисное ТО, Замена масла и фильтра. Посмотреть колодки. Расходники свои.
    И вопрос, у меня 7 S троник, пробег 35, надо менять масло в АКПП?
     
  2. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Записать могу, нужен гос номер и контактный телефон, можно в личку.
    Масло в акпп - если сухое сцепление - то нет смысла менять на таком пробеге)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kbnatov

    Kbnatov Новичок

    9 янв 2016
    35
    A6/C6 2,8 10г.
    Спасибо, когда в ближайшее время подъехать?
     
  4. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Можно в четверг 18 февраля к 9-00.
    Для записи нужен гос номер и контактный телефон. Можно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    23 февраля - скидка на работы - 23%!

    Приятная новость в связи с приближающимся праздником 23 февраля.
    Всем посетителям в этот день присваивается разовая скидка на работы - 23%! :beer:
    Скидка на запчасти остается прежней - 10%.
    Запись открыта!

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 23Feb-23%_1.jpg
      23Feb-23%_1.jpg
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      180
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vlupidol01

    vlupidol01 Новичок

    14 ноя 2015
    44
    А8/D3 3.0 D 09г.
    Был сегодня, все как всегда-четко, по существу.
     
  7. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Спасибо! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kbnatov

    Kbnatov Новичок

    9 янв 2016
    35
    A6/C6 2,8 10г.
    #308 Kbnatov, 18 фев 2016
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
    За диагностику которую я вам описал выше и сам сделал с меня взяли 2000 руб, и подтвердили, да заслонки, надо менять коллектор!
    В чем были вариации? Просто что бы я вам низа что денег привёз, время потратил и мне ещё бежевый коврик черной грязью уделали. Остался в негативе.
    Только поймите правильно, я за работу готов платить я не скупердяй, но за диагностику в 3 минуты отдать 2000 я не понимаю. Ту же сумму мог отдать дилеру, но обратился к вам и разочаровался таким подходом. В следующий раз врядли обращусь(
     
  9. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Для начала - добрый вечер.
    И сразу приношу извинения, если что-то не понравилось.
    Теперь давайте разбираться.
    Не совсем понимаю, в чем проблема. Какой вопрос был задан изначально?
    Какую задачу вы ставили?
    Цитирую:
    -"Обратил внимание что стали стучать заслонки во впускном колекторе. Когда снимаешь вакуумную трубку которая находится спереди двигателя под накладкой v6 2.8 fsi. Спуск прекращается. Пожалуйста сориентируйте, что это может быть. Ошибок в блоке нет( пробег 40 000 (2010г.)"
    *****
    Ключевой вопрос прозвучал от вас - "что это может быть?"
    Варианты стука в моторном отсеке могут быть различные. Об этом я вам и сказал, и предложил приехать к нам, чтобы мы точно установили неисправность и причину стука. Что и было сделано в результате диагностики.
    Если вы сами изначально знали причину - какой смысл был соглашаться на диагностику?? И задавать вопрос "что это?"
    Вероятно - Убедиться в своих предположениях? Ок - мы сделали это.
    Если бы задача была поставлена как "ремонт заслонок коллектора" - я предложил бы купить деталь и приехать сразу на замену.
    Не совсем понимаю, что мы не так сделали.. Стоимость с вами согласовали?
    По поводу коврика - опять же извините, если это наша вина, хотя странно. Если вы заметили - у нас в ремзоне достаточно чисто, полы моются постоянно в "онлайн режиме".
    Чем я могу компенсировать испачканный напольный коврик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kbnatov

    Kbnatov Новичок

    9 янв 2016
    35
    A6/C6 2,8 10г.
    #310 Kbnatov, 19 фев 2016
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
    Честно, я не очень люблю писать и кляузничать и это у меня не особо складно и наглядно получается, чтобы передать всю атмосферу всех нюансов которые при водят к негативу, но

    Автомобиль приняли ровно по времени, предварительно я его вымыл на соседней мойке.

    Далее загнали бокс, открыли капот, подключили компьютер, удостоверились что ошибок нет) как я и сообщал до диагностики (потратили ровно 3 минуты)
    Задачу изначально поставил - Стучат заслонки в коллекторе - что делать и насколько критично?
    Далее автомобиль перегнали другой бокс в котором она простояла около 45 мин, пока к ней не подошел диагност, опять подключил компьютер, послушал как работает двигатель и сказал - это впускной коллектор требует замены (опять три минуты)

    Далее меня мастер отправил на оплату, где и по факту мне объявили стоимость работ. (как она была посчитана? какие критерии? а почему столько? а почему по том? а почему не 10000?)
    Остается тайной, ладно б ее ковыряли все это время - вопросов бы небыло
    Я удивился, но все оплатил.
    По факту когда садился в автомобиль обратил внимание на бежевые коврики, которые стали черные.

    Чистку ковриков мне компенсировать не надо, но для следующих клиентов позаботьтесь - если вы отправляете автомобиль на мойку, перед обслуживанием, чтобы оставлять после себя такую же чистоту. А то обидно для кого ты ее моешь!

    Дальше пусть каждый решается для себя решает сам, но я как клиент не был доволен этим обслуживанием
     
  11. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Еще раз - Вы поставили задачу, мы ее выполнили.
    Произведена компьютерная диагностика и механическая диагностика вакуумной системы.
    Неисправность установлена, выданы соответствующие разъяснения, рекомендации и калькуляция.
    Приношу еще раз извинения за испачканный коврик. Правда, не понимаю, как Вам его удается сохранить в чистом состоянии в такую погоду..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Маленькое видео о работе установки для замены масла в подвеске DRC.

    https://youtu.be/zCBrTNBzEPw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tyson_msk

    Tyson_msk Участник форума

    28 мар 2015
    224
    A3 1.4 11г.

    Добрый день!
    Подскажите, есть мысль поменять масло в коробке 7dsg и тормозную жидкость- во сколько обойдутся эти работы? Сколько масло нужно купить? И нужны ли какие-нибудь фильтры?И хотелось ещё обновить или провести адаптацию кпп
     
  14. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Здравствуйте!
    Вин можно в личку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Спешу сообщить, что 8 марта в нашем техцентре будет действовать скидка 30% на работы для всех авто-леди :wink: :rose:
    Запись открыта!

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 8march_2.jpg
      8march_2.jpg
      Размер файла:
      96,3 КБ
      Просмотров:
      123
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mario3870

    mario3870 Новичок

    25 сен 2015
    15
    Q5 2TFSI 2014г.
    Доброе утро!Записан на завтра на 9.00 Ауди Q5 0 184 00,на замену колодок.Хотел уточнить по стоимости.Спасибо.(у меня там скидка имеется:)
     
  17. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Доброе!
    Какие колодки меняем? передние/задние? Если детали наши - пришлите вин пж-ста в личку) Сейчас посчитаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mario3870

    mario3870 Новичок

    25 сен 2015
    15
    Q5 2TFSI 2014г.
    VIN -WAUZZZ8R3FA042005,меняем скорее всего передние,колодки ваши.
     
  19. AGrand

    AGrand Партнеры АК

    22 сен 2015
    1.245
    Москва
    AUDI
    Колодки + датчик 8883р, замена 1250р.
    Цены с учетом скидок 10% на ЗЧ и 15% на работы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mario3870

    mario3870 Новичок

    25 сен 2015
    15
    Q5 2TFSI 2014г.
    Завтра буду.Спасибо.