Тюнинг А4 1.8Т Q BFB

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Vl@d S4, 21 дек 2009.

  1. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    разлет шпилек другой.И даунпайп другой. И даже если приладишь выпускной от ТТ, все равно не выйдет -(точно не помню), выход из турбы кажись вперед будет. За столько лет существования 1.8Т моторов уже б давно придумали если можно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Вот ты фома не верующий;-), сказали же нет, не поставишь хоть горячку, хоть не горячку:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    посмотрел че там АТГшники наваяли? :) может тебе 30ку надо? С плешаком тягаццо будешь...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    у компика вон стоит уже да и я ссылку постил - до нового года не получилось заказать счаз как денюжка появиться сразу буду пробовать

    вот думаю апр стейдж 3 как раз с 28м гарретом предлагают - про замену фильтра там ничего не видел - значит должно встать - коллектор у них тоже с дыркой вниз!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    голову пилить,СЖ менять,коллектор впуск,выпуск,форсы,кулер,сцепу..... готов? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Так ты сравни размеры турбы Компика и 28РС и я думаю станет ясно что фильтру места нет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Плюс тормоза:) И ко всему готовы:)
     
  8. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Чатаю:D Дениска конечно жжет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    мой коллектор будет не как у компика а как у апр
    тут со 100% точно не скажешь влезет или нет
    и насколько в цифрах я еще не знаю больше 28й гаррет его турбы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    а вы чего там, на пару гайки в своих ведрах крутите? :D.

    зы: если да, то везет, у нас с Konstantin_K 500км расстояния...(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Konstantin_K

    Konstantin_K Живу я здесь

    1 фев 2007
    2.673
    Ставропольский край
    Q7 6.0TDI 14г
    Однако Олегыч мы и с таким расстоянием умудряемся многое вместе делать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    APR stage 3 встанет со штатным фильтром в варианте установки на В6 кузов. Но ИМХО считаю коллектор Г..нО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    но по сравнению с коллектором компика он еще конфетка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    Тогда для чего вбухивать стока бабла? Что бы терять в мощности, есть нормальные нулевики типа Green-a неплохо фильтруют, т.к. программу АПР всё равно придется корректировать под наше топливо, можно переделать расходомер на Hitachi, если боишься за свой, дядя Сережа подкорректирует. Темболее что с ME7.5 в этом нет больших проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    Вот какой выпускной должен быть
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"

    фииии а де твинскролл? без твинскрола не комильфо уродовать подкапот ради такого коллектора...
    машину хочу для города, драговать не собираюсь, если вешать ведро здоровое то это должно быть твинскрольное ведро онли

    а кит апр я и не собираюсь брать даже не думал - его как пример привел того что 28й гарррет на коллекторе bottom mount должен влезть со сток коробом фильтра

    кстати день сидел так и не нашел фото подкапота с установленным стейджем 3 :-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Бельмондо

    Бельмондо Живу я здесь

    14 фев 2005
    1.194
    VAGоВод
    Никакого твинскрола тут нет да и в подкапотном этот коллектор выглядет секас.
    [​IMG]
    А что касается фото ищи лучше:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    ааааааааааааааааааааааа злобное фото хочу так же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    #119 dus72, 8 янв 2010
    Последнее редактирование: 8 янв 2010
    неее в этой жизни жизни я нулевиком асфальт подметать точно не буду и запуски с места реактивные совершать тоже не тянет меня никак
    RED RS
    лучше найди фотку подкапота со стейдж 3 от апр - поможешь реально!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sspils

    sspils Завсегдатай

    25 фев 2008
    760
    Audi S4
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...