тюнинх приборки и вывод показаний

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем сидоров 1968, 17 апр 2011.

  1. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Он и тут писал и исходники выкладывал. Как бы его заинтересовать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Завтра получаю посылку от клубня, перевел все инструкции на ломаный русский, есть все схемы и распиновка, даже изучил как обновить логотип стартовый на свой))) останеся залезть во все тонкости работы приборчика)) уж очень много там менюек, вот бы Стефану предложить написать меню и ошибки на русском
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igor`

    Igor` Участник форума

    2 дек 2008
    374
    A4 B8 FL
    а заодно предложить сделать для Б6, кмк желающих было бы достаточно... :nod:
     
  4. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Вот наконец то дождался, приехал приборчик теперь надо устанавливать это будет на выходных)))
     

    Вложения:

    • IMGP6319.JPG
      IMGP6319.JPG
      Размер файла:
      138,9 КБ
      Просмотров:
      144
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    респект тебе))) ждем результатов, фоток и видюшек)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    ок, сегодня все свершится)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    ну с чего начать даже не знаю(((( сразу скажу прибор не подошел((( по схемам и присланым Стефаном материалам у меня все ок а как вскрыл серый разъем вот тут то я чуть не упал, авто у меня 2002 года но модельного 2003 а там все перевели на кан шину, и вместо ENA,DATA,CLOCK пустые пины, а есть только CAN+,CAN-, вот и кончлась моя попея с фис контролем, так что кому надо продам))) (все схемы, разъемы, описание работы на русском, распиновка по основным моделям ауди все есть)) так что как говорится следующий))))))......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Во пипецто. А че сделать под кан не реально? Чего Стефан говорит?
     
  9. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    #189 Артёмка, 27 фев 2012
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
    Вот именнно пипец, я ему написал жду ответа. вот ответил Привет Артем,

    Вы купили FIS-контроль от Дмитрия? Таким образом, я предполагаю, что это не работает в
    его A6 allroad? Я не получил информации от него.

    Я помню, Вы спросили, будет ли FIS-контроль работать в A2 некоторое время
    назад. Вы - все еще первый A2-владелец, пробующий FIS-контроль.
    Но я боюсь, что Ваш A2 не поддерживает 3 проводных автобуса (ЭНА, ДАННЫЕ,
    ЧАСЫ) больше. Мне сказали, что A2 не использовал 3 проводных автобуса после
    2001 год модели.
    Я приложил pinout группы A2. Вы можете видеть где ЭНА, ДАННЫЕ и
    ЧАСЫ должны быть. Вы можете попробовать FIS-контроль, но я не думаю что
    2003 A2 все еще поддерживают 3 проводных автобуса. Жаль.

    С уважением, Штефан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Продам FIS сontrol, отправка в регионы почтой, если нет покупателя попробуеи вернуть Стефану, просто хочется чтоб кому то все таки подошло и все довести до логического конца)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да думаю заберет народ... На чё встанет-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    #192 Артёмка, 28 фев 2012
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    значит основной параметр это наличие проводов в разъеме ENA,DATA,CLOCK, на приборке для этого даже не надо снимать приборку просто взглянув на распиновку наклееную на магнитоллу штатную если есть эти контакты и полный борт комп с переключалкой то встанет без проблем, в файле приклеплен список приборок и распиновка по цветам разъемов если все контакты на приборке в разъемах есть то все будет работать, в основном модели >2002 года, у меня модель 2002 а модельный год 2003 и все переведено на кан((
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kljopa

    Kljopa Bad e-mail

    26 май 2008
    178
    Audi A6 Avant 2.8(
    Эх, взял бы себе. Но бываю только в Москве и только раз в неделю. И почтового ящика у меня там нету. (((
     
  14. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Интересно, в чем сложность для кан такое замутиь?
     
  15. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    там наверно просто небюджетно получается или есть какие технические сложности(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    ну кто хочет рискнуть милости просим))) отправлю фис вам как эстафетная палочка 2 этапа пройдены кто третий)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Повесь в разделе объяв, уйдёт много быстрее... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Артёмка

    Артёмка Живу я здесь

    18 ноя 2005
    1.183
    Audi A2 1.6 FSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kljopa

    Kljopa Bad e-mail

    26 май 2008
    178
    Audi A6 Avant 2.8(
    Решил перехватить эстафету. Как получу прибор, выложу отчёт по установке. Ждём :)
     
  20. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    ты бы снача проверил есть у тебя искомые три провода на приборку..