A6 C7 ТО - вопросы, обсуждение, обмен опытом

Тема в разделе "A6", создана пользователем novice, 5 янв 2012.

  1. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Часто вижу расходники в Ауди-плюс покупают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Для живущих в САО http://www.avz.ru/. Комплект для ТО (7 литров оригинального масла, три фильтра, пробка с кольцом) вышел в 6800.
     
  4. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Спасибо, бум запасаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    У нас в Зеленограде у ребят все можно поменять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Если машина на гарантии лучше поменять у диллера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    А смысл? Сложность только с задними колодками.
     
  8. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Бывает по разному конечно. Забудут гаражники что нибудь закрутить, отвалится в дороге и буш ремонтировать за свои кровные. Если конечно машина гарантийная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. enjoy!

    enjoy! Участник форума

    23 ноя 2011
    256
    A4 b9 2.0 TDI
    У меня так как то гаражники забыли суппорт закрутитт с одной стороны и он об диск бился переодически.
     
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Это не гараж.сервис очень хороший
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Кстати второе ТО делал на 28000 и уже 43000.просит на ТО 45000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Я не спорю, возможно у Вас ремонтируют лучше чем у диллеров.
    Диллеры могут накосячить, что мало не покажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привезли все фильтра включая и топливный.после зимы лучше поменять думаю.на днях поеду в Ауди север на то 45,хотя еще 2000 до 45 осталось.кстати мастер сказал перебег либо 1 месяц либо 2000 км разрешается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Напишите потом как т.о. сделали, всели вам понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Savinov

    Savinov Участник форума

    23 авг 2012
    237
    Audi А6С7 2.0TFSI
    Это не мастер сказал, это написано в Мануале!!!
     
  16. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Не в мой адрес написали)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Константин777

    Константин777 Живу я здесь

    28 июл 2011
    1.068
    А4/225,14
    В выхи на Севере сделал ТО 30 со своими расходниками( все фильтра, включая топливный и салонный), работа со скидкой 10 300, расходники масло мобил, фильтра манновские- 6500 плюс шетки бош, колодки менять не надо, еще надолго хватит, заказали нижние рычаги передние, на форуме говорят болезнь-стучат-хотя у меня и не стучат, но поменяют по гарантии-хуже не будет я думаю, закусывает руль-тоже болезнь, посмотрели-ищут техническое решение проблемы, хотя на мой взгляд все хорошо ничего не закусывает вроде, тормозуху менять не нужно, в общем в машиной проблем нет и все отлично, сервисом я остался доволен, все что просил сделали, быстро и четко, я доволен.
     
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    А че может быть то.все будет как всегда,хорошо.сказали привезите на 3 часа в любое время и все быстро сделают.без записи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Так если вы уверены в них та вам доброй дороге туда. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Это у меня 3 й ТО.45. А у вас с ними какие то проблемы были?что может быть не так в ТО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...