Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    :eek:crew_afl попал:uhoh:
     
  2. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Смысл прост. На одной машине вы едете по очереди на время, определенный участок дороги. Может быть как скоростной доп, так и любой другой участок дороги с пепятствиями. Смысл в том, кто быстрее и грамотнее проедет, не испортив автомобиль и препятствия. :D
     
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Маргарита Тебя прокатит на своей машине,(просто по городу и по трассе)а Ты расскажешь потом как она ездит.(также могу свою жену попросить прокатить Тебя,думаю сильно изменится Твоё отношение к женщинам за рулём)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хуже нет, когда человек думает, что он ас за рулем, последствия от этой ничем не подкрепленной мужской уверенности, бывают очень плачевны :shock:
    Как правило, судьба наказывает таких, слишком самоуверенных, очень жестоко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Давайте я приглашу 16 кратного чемпиона России по автокроссу. У вас вообще изменится мнение о езде. :lol:
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мне можно без форы, я картингистка со стажем, только в эту пятницу почти всех коллег обставила :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Мне больше импонирует вариант, когда начинаешь движение одновременно в одном месте, желательно пробочном, из точка А, в точку Б. При этом авто различные. Но когда будет отпуск, сейчас никак. Может в конце октября, в начале Ноября.
     
  8. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Большой стаж? прокатные карты или посерьезнее чего?
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Прокатные, но это не суть, главное чтобы у оппонентов был такой же, тогда это интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В этом варианте вообще не нужно уметь хорошо ездить,нужно ехать как "быдло" и будешь первым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Тут разговор о умении ездить(рулить). В пробках свои способности не реализовать. Хотя частично можно.
     
  12. vitamin67

    vitamin67 Новичок

    10 сен 2012
    16
    Cayenne
    Согласен. Собирайте народ, можно сьездить на хороший картодром МАЯК например. Очень достойно. На природе, шашлык можно пожарить заодно.
     
  13. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Да не изменится! Не нужно подменять понятия!!! Когда женщина занимается автоспортом (таких на дорогах единицы), и когда клуши за рулем (которых 99%). Мы говорим о них, а не о паре дам, вступившихся за все сообщество. И все прекрасно понимаем, как они тупят на дорогах, и создают московские пробки под фурами. Не так?
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.096
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это верно,как я выше писал:если из десяти мужчин трое не могут ездить,то у женщин наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тут целая проблема, пока всех соберешь, самой расхочется. Это божий дар, уметь организовывать людей :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С этим пожалую, соглашусь, из тех кому не дано, женщин больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Думаю в масштабах форума весьма проблематично. Только если очень далеко заранее обозначать дату. Ведь у всех свои работы и свои выходные
     
  18. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Мне кажется, что езда на скорость и езда по городу - это разные вещи....Маргарита предложила покатать мужчину в городской ситуации.
    Кстати, мне тоже было б интересно, что б мой стиль вождения оценил кто-то кроме мужа, которые по определению пристрастен.
     
  19. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Абсолютно верно. Только смысл меня катать? Чтоб доказать, что женщины за рулем не хуже мужчин? Это к сожалению не доказуемо. Я говорю вообщем, а не об исключениях. Уверяю, что мое мнение после поездки не изменилось бы :nod:
     
  20. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    А по моему тут разговор шел изначально о городских условиях и о поведении в потоке, пробке при парковке и т.п. :nod: