Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    У меня любимая водит так что многим мужикам есть чему поучится,но это скорее исключение из правил,в большинстве случаев женщины на дороге мешают тормозят поток,многие тупо боятся как машин вокруг так и собственную тарантайку,их видно по плотной посадке и мертвой хватке руля двумя руками,есть сосульки на премиуме,тем ваще все пох,еще бывают пенсионерки за рулем эти еще страшней дедушек на волгах,хотя есть и среди мужиков ярчайшие представители сексуальных меньшинств,хочется купить камаз и херачить их,особенно меня прикалывает ход конем этих гомиков,едет в правом ряду потом тупо перестраивается в левый.......и засыпает и ему пох что я ехал в левом ряду с большей скоростью и что мне пришлось оттормаживатся ему ваще все пох,а еще умиляет уверенность многих девушек в том что если она поворотник включила то значит ее обязаны и пропустят все априори и не понимают что еще надо бы убедится в том что твой маневр безопасен и тебя пропускают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Все кругом виноваты, а отписавшиеся как минимум Шумахеры, как максимум Боги дорог -)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Если ты это мне, то ты не прав,я не считаю себя ни шумахером ни богом дорог,я просто умею и стараюсь ездить так чтобы никому не мешать:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Скорее присматриваюсь :cool:


    Сayenne не та машина, слишком большая серия для эксклюзива, от этого и цена на вторичке в пол уходит. Соседскому мальчику, на 19 лет, родитель миллион на новую Хонду дали, он пошел и на него американский Сayenne купил :D обещал меня с места сделать, когда через месяц ему из германии б-у-шный двигатель привезут :lol: А пока, кружок "очумелые ручки" клеит на нем обвес под Магнум :D:D:D


    :nod: есть такое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    по теме: никак не отношусь. за рулём водитель, а он - существо бесполое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Это к чему?
    Никто себя так не позиционирует супер мастером руля. Факт в том, что бабьё за рулем тупит и создает много аварийных ситуаций на ровном месте. Не все, но процентов 95 :nod: А вот присутствующие здесь дамы почему принимают это на свой счет, и начинают стучать кулаком в грудь. Солидарность? Комплексы? Может микс?

    Тут была мысль, мол мужики не могут принять самостоятельность и независимость женщин, вот и выражаются так. Да херня все это! Похоже на самозащиту! Особенно когда видешь барышню на голубом Ягуаре под фурой, с её независимостью под этой же фурой и волосатого дальнобойщика, которому п...ю :lol:
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а связь-то какая? Мыслите стереотипами? раз ягуар, значит, самостоятельная и независимая... интересный подход)
    надеюсь, Вам, по-прежнему, завтра на работу:wink:

    за себя скажу: ни комплексов (я не только в этих вопросах БК), ни тем более солидарности - вообще людей не люблю)))
     
  9. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Случай из жизни.
    Кореш сломал ногу, надо было эвакуировать его и машину с одного края Москвы на другой.
    Жена с корешем в переди на шкоде РС, наглухо тонированной, я с зади, на своей.
    Едем по МКАД, скорость уже 160, я в шоке, за женой не замечал таких способностей...
    Переходим на "пятнашки" прыгаем из ряда в ряд, скорость та же, я ваще ох..@ваю, не понимаю чо творит жена...
    Развязка...
    Очередной прыжок из ряда в ряд, в крайнюю правую, а там грузовик на обочине стоит...
    У меня аж сердце "зашлось", думаю, - все....
    Но,...каким-то чудом они объезжают грузовик, их заносит, они цепляют отбойник, я опять - все....
    Обошлось...
    Остановились, я подбегаю к шкоде, рву дверь..., - сидят , молчат...
    Я жене, ты чо, грю, твориш, яж чуть не поседел!
    -Не знаю, говорит, в глазах потемнело, ничо не помню...
    Я корешу , - чо это было?
    Он- сначала не понял, прет 160-180 , ну думаю, знает, что делает, когда на грузовик вылетели, руль схватил, выруливаю, а она не дает, мертвой хваткой, по прямой, на силу пережал...
    Резюме:
    1) сильно тонированная машина влияет (у моей жены) на ощущение скорости.
    2) при экстремальных ситуациях она впадает в ступор.
    3) максимальная безопасная скорость, для нее, 90-100
    Для меня осознание этого факта было шоком.
    Ограничение скорости, для меня, это самочувствие, дорожная обстановка, само дородное покрытие, и менты(радары).
    До этого случая я относился к женщинам за рулем более лояльно, - ездят окуратно, правила соблюдают, скорость не превышают...
    Теперь понял, - кому-то дано, комуто нет, и среди женщин этот процент гораздо выше, чтоб там не трепали страховщики.
    Для меня женщины, это те участники движения, которых стоит сторониться, пропускать, и уезжать от них в потоке.

    Хотя, признаюсь, встречал женщин водящих автомобиль лучше многих мущин...
     
  10. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Писец блин! Занавес! Я выхожу из дискуссии, поскольку она бестолковая !

    Да, завтра тоже на работу, причем в ночь. У меня график не нормированный и сам себе я не хозяин. Вы бы с таким графиком о...... У нас мужики о...т, а Вам смешно. Просто иногда задумайтесь, когда летите в Милан допустим, а пилот отдохнувший .... Вам же не показывают все, что скрыто, как говорят на НТВ :nod:
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    все правильно. опять Вы, дорогие мужчины, в своих постах подтверждаете высказанную мной изначально аксиому про 2 основополагающих фактора)))
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    дорогой мой! не Вам судить о моем графике. Я в последние 10 лет не меньше Вашего пашу и семью обеспечиваю. И фильтруйте базар, если у Вас с ЧЮ проблемы.
     
  13. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    :beer:
     
  14. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Как Вы там говорили Алексею, за свои Чопарды? Так вот и я прошу, не нужно фомельярдности. И так все ясно ...
     
  15. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Это вообще к чему? И Вы меня каждый раз спрашиваете в трезвом ли я уме :lol: Вот она, женская логика на дороге на живом примере :lol: Вообщем, давай, досвидания!
     
  16. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Давайте фактами, подтвержденными исследованиями, если я не прав, по правьте...:

    1) женщины ориентируются по "меткам", мужчины рисуют объемную карту в воображении. Т.е., на ориентирование женщина больше отвлекается.
    2) эмоциональный фон у женщин не стабилен (гормональные всплески) , агрессия, апатия, затрудненное восприятие действительности.
    3) у женщин сложнее происходит закрепление матриц поведения, а так же затруднено взаимодействие логики с матрицами поведения. Логическая составляющая в матрицах поведения в разы меньше , чем у мужчин, более сильное влияние оказывает "стадное чувство".

    По обучаемости женщин вождению автомобиля серьезная статистика есть у финов, искать лень , сами найдете.
     
  17. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    #237 crew_afl, 12 сен 2012
    Последнее редактирование: 12 сен 2012
    Дружище, с тобой полностью согласен, но тебя сейчас обвинят в некомпетентности и дурости :nod: Причем они же сами :D

    Раз в седьмой говорю, что речь не о конкретных персонах, но сила их мысли все равно перетягивает на собственную персону, судя по отчаянным ответам :lol:
     
  18. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Каждый человек, в чем-то лучше меня, и в этом смысле мне есть чему у него поучится (с)
    Нитше, по-моему...
     
  19. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Ну да, согласен...
    Преводсходство дружеского общения (с)...
     
  20. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    А вы всю тему читали??? Я долго ни с кем не спорила, но вот эти высказывания типа "все бабы-дуры", "сидите дома, варите щи", "ваше место на кухне" и т.д. Я просто по-человечески не понимаю этих мужчин! Они либо не женаты, либо их жены дальше кухни не ходят!
    Я согласна, что на дороге женщины затупливают гораздо чаще, чем мужчины, но из всего количества женщин это процентов 20! Сенодня специально следила, пока ехала. Остальные вполне себе спокойно, уверенно и аккуратно едут.
    Под итогом скажу: тема создавалась не для того, чтобы указывать женщинам их место, не для того, чтобы показывать свою озлоблленность на окружающий мир, не для того даже, чтобы ддоказывать всем, какой вы замечательный водитель! Я просила высказать свое отношение к женщинам за рулем и желательно, как в общем, так и с конкретными примерами и без оскорблений))