Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Filin, у меня вопрос по поводу поста 233.
    А по вашему мужчина в адеквате был? Он видит, что водитель злостно нарушает ПДД. И думает "а знает что делает!" Это как??? Правила есть. Читайте их. Соблюдайте. И будет вам счастье, а не "все тупые на дороге".
    ЗЫ. Вчера мне в бочину умник один на тазу за малым не въехал. Думал, успеет проскочить на сильно темно-оранжевый. Мужчина. Даму, которая, пыталась бы такое учудить - еще не встречала, ТТТ.
     
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    это, простите, какой? вы не дали завершить ему маневр? или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Всем здравствуйте !!
    Я ровно отношусь ко всем водителям на дороге, не делю на пол (М,Ж)
    Учеников стараюсь не обижать, а вот хамов не терплю, наказываю :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Как, кулаками :wink:
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Уметь понятие относительное, есть те кто умеет ездить лучше тебя и для них ты оказываешься ровно на той же ступеньке куда сам спихиваешь себе не угодных. "не суди, да не судим будешь".


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Нет не кулаками ))) Два козла выпросили недавно(на светофоре стали в окно пошлости кричать, а потом ехать не давали),была бы возможность морды бы начистила, а так выкинула на обочину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Ростовчанки гляжу не робкого десятка девчонки :nod:
     
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Есть такое дело :nod: у нас по другому не получится...уважения на дороге нет вообще "еду как хочу", мне на ваших дорогах скучно, все такие вежливые ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Всю тему не осилила, читала выборочно.....была неприятно удивлена некоторыми постами:(
    Я за рулем больше 6 лет, многие мужчины делают мне комплимент, что знаю как управлять автомобилем. Мне приятно. На дороге пользуюсть правилом, уважать и не мешать остальным участникам движения.
    ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    ) объясняю - он на красный ехал. Так цвет "темно-оранжевый" понятнее?
     
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ната, привет, я тебя что то из виду потеряла, наши встречу мутить собираются, видела ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ога, принято :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Приятно, что обратили внимание на мою подпись;))
    Рискну предположить, что не часто используете данную читату, иначе не приписали бы ее Ницше :(
    Эмерсон (Ralph Waldo Emerson) "Каждый человек меня в чем-то превосходит, и в этом смысле мне есть чему у него поучиться"...
    Погуглите. На мой взгляд, очень интересный персонаж. Откроете для себя много нового:up:
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты не в меру категоричен, а смысл? Твой посыл воспринимается как наезд обобщенный в сторону "всех" женщин (см.на кавычки) -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а зачем, если я задал вопрос касательно Вашего поста? -))
    По поводу высказываний, знаете что такое провокация? В соц.сетях еще называют троллинг. Это используют чтобы вывести Вас на разговор, задеть.
    Когда человек не заинтересован в собеседнике он высказывает собственное мнение не переходя на личности -)) тролят те, кто не в состоянии привлечь к себе внимание диалогом и поставленной речью. Провокаторы одним словом, такие как я например -)))

    Может процент и выше, мужчины больше, дольше проводят за рулем, отсюда и этот процент. Женщины, если взять 80-е вообще в массе своей не использовали личный транспорт в россии в качестве передвижения за рулем, это была мужская прерогатива, отсюда "и хвост". Через каких-то сто лет, грани сотрутся, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    "Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с) :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    против женщин за рулем! автомобиль - сложный механизм, а управление им требует концентрации и адекватности. не расчитано на мозг женщин, убеждаюсь в этом ежедневно.
    хотя это не исключает хороших водителей среди женщин, но таких крайне мало
    п.с. познакомлюсь с красивой девушкой)) фото в личку))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    И Вам не хворать! -)
    Берегите себя, в первую очередь. На прошлой неделе дамочку носом об руль кавказцы приложили, за то что она на светофоре им проехать не дала под стрелку. Слушал рассказ и удивлялся, никто даже из своих повозок не вышел. А ведь могут из травмата здоровье забрать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Мне нравятся женщина за рулем, .... ну в смысле как водители ))) Ну и в другом смысле )) Женщина за рулем очень сексуальна!
    В целом женщины более спокойные и рассудительнее едут, пропускают.
    Конечно есть исключения. Не нравятся новички и теряющиеся в простых ситуациях.
    Но это все цветочки, пусть уж так чем как бестолковая молодежь на ладах, самоликвидаторы на маздах и старых бмв и прочие 50-ти летние идиоты (2 недели назад в Москве один такой старый козел с седой бородкой (решил погонятся с молодежью, вспомнить молодость блин) не удержал в повороте свою короллу и на очень хорошей скорости влетел в лоб со встречки в лексус за мной, мы все стояли в пробке и на его месте я был 10 сек до этого).

    Женщины, красавицы! Ездите и радуйтесь, просто многие мужики вам завидуют и боятся конкуренции ))