Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мне не 50,но не многим меньше,я идиот и старый козёл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    уважать надо друг друга
     
  3. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    вчера на левом берегу вечером тётя (точнее бабуля) подлезла по фуру, отзывов о ней было очень много :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Что за русская особенность относить все на свой счет.
    Если бы Вы не справились с управлением и с заносом влетели на сухой дороге со встречки в меня стоящего в пробке, то да "идиот и старый козёл"
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вот и именно,что за особенность такая,всё и всех в одну кучу сваливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Нисколько, я про всех речь не веду и всех не обобщаю.
    Если я сказал: «Что на улице ходят козлы», то это не значит что все кто на улице являются козлами. Разницу чувствуете?
    Предлагаю закончить полемику и не отклоняться от темы.
    По теме. Пока еду домой с работы 50 км вижу как минимум 3 аварии. В большинстве случаев мужики. Хотя их и за рулем больше. Но в последнее время стал замечать огромное количество женщин за рулем. В Москве и области пропорция уже наверно 60:40 (М:Ж)
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вовчик, знаете, чем Вы, в первую очередь, молодчик?)) Вы написали конкретный пример, который касался одного немолодого мужика. И тем не менее, дали повод кому-то принять Ваш пост на свой счет. Если бы написали про бабусю-пенсионерку, получили бы хвалебные оды и поддержку)))
    Мы же, женщинки ауди-клуба, уже 14 страниц пытаемся доказать, что конкретно мы не верблюдихи, и все равно огребаем по полной)) никакие уговоры, что "да, мы согласны! неадекватных дам за рулем полно, но не надо обобщать, мы готовы доказать, что мы другие" не привели пока к результатам. Все равно, "все вы дуры"... И это, как говорит Ната, пичалька))))))))))))
    пысы: кстати, мне тоже далеко не 30, но я же намеки про бабок за рулем на свой счет не принимаю))))))))))))))))))))))) может, зря?))))))))))))))))))))
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вы ещё раз перечитайте его пост,а именно:.."пусть уж так чем как бестолковая молодежь на ладах, самоликвидаторы на маздах и старых бмв и прочие 50-ти летние идиоты" эта фраза касается не одного немолодого мужика,а всех немолодых мужиков,во всяком случае я именно так это понял,и кстати под "..прочие 50-ти летние идиоты" легко "подогнать" и женщину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    но я сделала вид, что не обратила на это внимания) Он же поправился, что имел в виду только одного дядьку. Будем считать, что это своего рода извинение с его стороны.
    Андрей, Вас задел только один пост, а я откровенно Вам скажу, устала объяснять, что я не отношусь к "тупому бабью, которому руль нельзя в руки дать, и от которого одни проблемы". Смысл?... Упертые бараны за рулем, они же и по жизни упертые. Им все равно ничего не докажешь. А люди адекватные и сами все понимают и реально оценивают ситуацию изо дня в день)
    ПЫСЫ: ВСЕ ИМХО! НЕ ПРИНИМАТЬ НА СВОЙ СЧЕТ)))))))))))))))))) а то щас начнется;))
     
  10. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    не зря. Марго, знаешь глобальное отличие М и Ж в восприятии дорожной ситуации?
    Как то так сложилось, что три дня подряд ездила и было нервно на дороге. Прихожу домой и говорю, знаешь, в первый день я думала что сегодня день Чудака (на букву М). Во второй день я думала, что вокруг меня одни Чудаки (с той же М). Но на третий день я стала сомневаться. Не может быть столько Чудаков. Может у меня с вождением проблемы? На что муж мне сказал, что сколько б он не ездил за рулем с Чудаками рядом - он будет молодцом, а они - чудаки.
    ВОС-ПРИ-Я-ТИЕ! Волшебное слово.
    В общем, можете рассказывать что угодно, но лично я - замечательно вожу, трезво оцениваю дорожную ситуацию, досконально знаю и соблюдаю ПДД, обладаю почти молниеносной реакцией и никогда не представляю угрозу на дороге для себя и других участников движения. Dixi.
     
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А я вот такого о себе никогда не скажу ибо и на "старуху бывает проруха" вот и статус у меня "Новичок".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    не исключено, у нас народ горячий....,но когда человек реально не прав еще и борзеет, у него потом трудности могут быть, искать недолго, город небольшой, поэтому в основном все разговорами заканчивается, а надо всего навсего правила соблюдать и уважать друг друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а вот под этим подпишусь. Слава Богу, меня, и надеюсь, никого из вас судьба серьезно не испытывала. Когда случается такая "проруха", никакой опыт не помогает. Например, под колеса падает человек, или ниоткуда в лоб вылетает грузовик... я лично не знаю, насколько адекватно смогла бы среагировать... это вам не машину из заноса вытащить... хотя опять же, смотря какой занос и какая вокруг дорожная ситуация.
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Тут полностью согласна, бывают ситуации, когда от тебя ничего не зависит и никакое мастерство не спасет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Прости меня "Кипарисовый Хам", но эта тема явно на твой мозг не рассчитана, лучше обходи её стороной, твою ТЗ мы уже поняли, можно дальше не озвучивать! :hi:


    Янка, радость моя, ты куда пропала ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Мне в 2001 выехал на встречу минивэн груженный 20л бутылями с водой, ноябрь, снег, а он на летней лысой резине, ленинг.ш., я тогда отвернул не от себя а вправо, уходил от столкновения, рядом была зазноба, нас тогда в мясо порубало, от авто страховая только крышку багажника целой оценила, я пол мес.в реанимации, потом еще по больничкам, ходить заново учили... Терь как терминатор с парой кг железа -))

    ...к чему я это, а! ситуации разные были, и даже бились вокруг на трассе, работает голова, как в замедленной съёмке, и тогда я сделал правильно, гайцы говорили, люди либо в ступор уходят, либо "от себя" отворачивают, а я вона какой, на себя "удар" принял, вошел бы "в лоб" наверно наглушняк.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Паш, вот это я называю форс-мажором, в который тебя замесило, и провидением, которое тебя спасло! Слава Богу, живы остались! Наверное, с тех пор второй ДР отмечаешь?
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ягуар и Порше, скорее лакшери чем премиум. Касаемо всего премиум, то только новая машина, как ей три года исполняется, то уже менять нужно, 4-5 лет уже предел, дальше она неликвид и выходит из моды. После каждого рестайлинга цена падает, после смены модели на нее уже никто не смотрит и как элемент имиджа она уже потеряна.


    У него пупок развяжется, а я уже вышла из возраста, когда всех со светофора обойти хотела, после «волчары» и А5 успокоилась.

    Пал Саныч, я язвила с одной целью, намекнуть, что скромность украшает мужчину лучше, чем Rolex на руке :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это верно,серьёзная авария-это вспышка,вшик и всё и крякнуть не успеешь.Когда водитель видит то,что должно произойти через какое-то время(секунду,две,три)такие аварии редко бывают серьёзными(с погибшими)т.к. у водителей(двух машин) есть шанс что-то сделать,тут всё зависит от водителей.А вот когда "вспышка"-это всё.:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    нет не отмечаю, потому что этот день годовщина моей свадьбы.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...