Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    - Ты кого больше боишься за рулем?
    - Солдат.
    - А еще кого?
    - Мотоциклистов.
    - А еще кого?
    - Пьяных.
    - А женщин не боишься?
    - О!!! Женщина за рулем - это хуже чем пьяный солдат на мотоцикле.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Это просто профессия. Трава растет, птицы летают, волны омывают песок, я бью людей.
    Мухаммед Али

    -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    пока в силе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    #324 БАНЗАЙ, 16 сен 2012
    Последнее редактирование: 16 сен 2012
    Жена за рулём с 95-го,но я категорически не признаю дам за штурвалом!Она у меня водит хорошо,не ошибается только тот кто ничего не делает!Я тоже косячу порой.Но не устаю удивляться женской(пардон)тупости!Едет в солнечных очках вечером,с сигаретой в зубах и телефоном(нет громкой связи),на перекрёстке или без оного с чувством полного превосходства(с какого перепугу?)Потом требует к себе снисхождения(пропустите,я же барышня!?)Да Хрен Вам!Вы хотите стоять на одной планке с мужиками,так и жить Вам по-пацански,включая ответ за"косяки"!!!ИМХО. Ходили бы Вы пешком,глядишь и нам стало бы легче ездить и Вам знакомиться...:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Sport TDV
    Плохая профессия, у меня в семье к ним очень негативно относятся, поскольку много родственников в силовых структурах. Я могу понять людей в 90-е, когда заработать нормальным путем было сложно, а то, что сейчас за 90ки от Москвы еще 90-е, для меня конечно новость, я думала давно уже все утихло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    По пацански, это простите как ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    в умах правильных пацанов 90-ые засели навечно)))
    поставь себе крякалку (всвободной продаже), если докучают - помогает, проверено
    я б тебе подогнал свою, но она в мусарню ушла)) причем добровольно - подарил одному знакомому менту после его повышения.
    кстати, недавно он уже генерала получил, видимо я удачливый:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ssl38

    ssl38 Новичок

    17 авг 2012
    4
    А4/В6 2.4 98г.
    Имеется ввиду, равноправие.
     
  9. tolyansuperb

    tolyansuperb Участник форума

    6 авг 2012
    438
    A4/B8 1.8T 160 АКП
    Я как вижу девушку за рулем сразу в мыслях говору:" у насосала( наобнимала) себе на машину, а ездить не насосала"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А когда я такое читаю, у меня сразу в мыслях, что не дососал человек серого вещества, когда его раздавали, не догрузили ему.
    Если ты не дворник и не уборщица, то заработать самой на машину проблем нет.

    п.с. Думаю тему можно закрывать, все и так понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Хорошо, что на АК есть две девушки, которые адекватны на дороге!!!
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я думаю их здесь намного больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    возможно.
    тогда АК забрал почти всех адекватных!!!
     
  14. Мух88

    Мух88 Участник форума

    10 янв 2011
    239
    Воронежская обл.
    Audi A6 C5 Quattro 1999
    Недавно ехал с работы домой, жуткая пробка, в правой полосе на Nissan Juke стоит девушка с включенной аварийкой и... КРАСИТ ГУБЫ!!! Не вру, сам был очень сильно удивлен, анекдотичная ситуация, однако и такое бывает.
    Естественно среди водителей кипишь, из окон слышно трехэтажный мат, пальцем у виска крутят... и так еле ползут, так еще и её объезжай. А она в машине сидит с надменным выражением лица и ни кого не замечает, будь она мужиком, самолично набил бы морду :mad:
    Короче накрасила она губы, выключила аварийку и поехала как ни в чем не бывало...
    По сему не могу к ним нормально относиться после увиденного.
    Честно написал свое мнение, теперь кидайте помидоры :)
     
  15. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Кидать не за что. Только жму руку. Сейчас по НТВ показывают про женщин, которые не позволяют себе сесть пьяными за руль, как утверждает одна из присутсвующих здесь дам ... Ужас!!! Пьяная баба дура, а за рулем это п...ц! Каждый день сплошной тупняк со стороны дам на дорогах. Не ваше это дамы, ну не ваше, хоть тресни!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    наверное еще с таким видом сидела, что в ее сторону посмотреть все равно что в икону плюнуть))))

    Девоньки, я любя:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. HardRock

    HardRock Новичок

    16 сен 2012
    2
    BMW 5-Series
    Если симпотичная пропускаю, если стрёмная да ищё и тупит - "что баба за рулём??? о_О" :D
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    пусть 99% женщин будут адекватны, попадись вам 1% и эта "ложка всю бочку меда" запорит -)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да ладно, все мы иногда чудим, все мы люди, у каждого бывает плохое настроение или хорошее, каждый иногда совершает необдуманные поступки. сейчас попробую ролик закачать с в-фиксатора, где я зачем-то втянулась играть в "шашки" в плотном потоке машин, и в итоге, при попытке обгона, чуть не собрала несколько машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    кстати, в инете много роликов, где девушки пытаются парковаться и тп.
    с мужнинами таких намного меньше!!! на грани погрешности.
    как то так...