Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    #361 БАНЗАЙ, 18 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
    Ноль в мозгах!!!На что надеются не понимаю!На общественный транспорт валите!Утомили,блин!:D
    не извиняюсь даже,сегодня троих дебильных видел...а ехал всего-то 3 км...Оскорблением считается направленные на определённую (конкретную)личность(сти) отзывы нецензурного или опорочивающего содержания!Так что карточку себе выдайте,за грамотность!:ded:Заступничек!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AudiIsLove

    AudiIsLove Bad e-mail

    17 сен 2012
    32
    A4 2.0TDI 09г
    да вполне нормально. бывают и мужики на дорогах хуже девушек.
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    шпрот прикольный, по мне так один минус голова в потолок упирается -))
    Касаемо остального, ты в другом измерении, ну и слава Богу.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Сегодня так не приятно стало. Девушка в пробке на рижской эстакаде, окно открыла, пачку сигарет распаковала, фольгу, обертку в окно, под себя бросила, закурила с вытянутой рукой в окно пепел стряхивает, с таким понтом, абзац, ведро у нее не запомнил, что-то китайско корейское.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    дело не в машине,а в кучерше!Соглашусь что противнее всего это заметить за нежной,трепетной,женственной,хранительницей очага и матерью(хоть и в будущем возможно).Я-"антиавтоледист"!!!Вверну новое слово в сленговый словарчик!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    тоже есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мух88

    Мух88 Участник форума

    10 янв 2011
    239
    Воронежская обл.
    Audi A6 C5 Quattro 1999
    Самое омерзительное, это курящая девушка :down: :bad:
    Доводилось пересекаться с такими, противно даже рядом стоять, все вокруг лохи, а она жена Дартаньяна... тьфу блин, аж злость берет.
    ЗЫ. сегодня по дороге домой такая ситуация: еду в крайней правой полосе, ни кого не трогаю, слева медленно обгоняет тетенька на Рав 4, опередив на пол корпуса, и так же медленно начинает меня вытеснять на обочину... хоть бы удосужилась поворот включить, зараза [​IMG]
    Я немного притопил, не пуская ее в свой ряд, смотрю она за рулем чего то орет и руками машет... мол, мог бы и пропустить красавицу на крутой машине.
    Есть же дамы за рулем которые попросились в ряд, их пропустил - а она тебе в ответ аварийкой моргнет, или прежде чем перестраиваться десять раз в зеркало посмотрит - не мешает ли кому? Вот почему таких одна на миллион??? [​IMG]
    А эти же как курицы... вместо того что бы на обочину отойти, они под колеса бегут...
    Прошу прощения если кого обидел [​IMG] накипело...
     
  8. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    неудачники:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вот этого вообще не переношу:mad: Даже как-то в какой-то теме писала, как мы с подругой корки обратно в машину запихивали уродам, которые их из окон швыряли...
    А как мерзко выглядит, когда мужики, открывая дверь машины на светофоре, на асфальт плюют и сморкаются... а пепельницы вытрягивают или бумаги какие-то на ходу из окон вышвыривают...:eek:
    Я уже молчу, что все курящие за рулем швыряют бычки в окна, и это, что самое неприятное, уже в порядке вещей...
    Увы, это не половой признак - отсутствие культуры и воспитания присуще как женщинам, так и мужчинам. Я, например, даже жевачку изо рта выплюнуть на улице не могу, весь мусор до помойки ношу и вожу))) вот такая я лошара))))))))))
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    вот и я сегодня за целый день весь мусор в машине возил до парковки -)) вечером отнес в бак на стоянке.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    А мне нравится курить за рулем! Особенно, когда хреново - выезжаю за город на трассу, включаю музыку, открываю окно на всю и курю. Вот как-то сразу мысли все в порядок приходят и настроение поднимается. Это для меня своеобразная психологическая разрядка. И меня абсолютно не волнует, что кто-то думает, что я курю "для понта", и что кто-то не выносит вида курящих женщин - это кажется личное дело каждого. А насчет выброшенного мусора, то вы только за девушкой такое заметили???? А по моим наблюдениям - мужчины гораздо больше "свинячат" как дома, так и на дорогах и улице!-100%! Это результат низкого уровня культуры и воспитания, к сожалению(((((
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ну прям ворона бела) курят больше половины в авто, просто есть такие кто делает это "для других" напоказ.
    Я написал про то что я увидел в данный день, мне было это не приятно, вы что-то не в ту степь, пусть остальные НЕ делают, но в тот день я наблюдал именно даму.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    что значит курить "на показ" для других?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Курить с полностью открытым окном на ходу тяжело)))
    Все в салон летит!!!
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Давай я тебе покажу при встрече! -)))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У вас с кошкой скорости видать разные -))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Пока курить не бросила, всегда все окурки в пепельнице оставляла. А вот когда мужики харкаются из машины :eek: Это вообще трындец? Особенно, когда на ходу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    Отклонились от темы!:D
    В моём подъезде живёт мадам лет сорока,купила зимой"Солярис".Парковка напротив подъезда "расчёской",когда первое время она парковалась рядом с моими машинами,волосы дыбом вставали,приходилось предлагать помощь.Да и другие мужики соседи с пониманием помогали,но прошло больше полугода,а "это"так и не научилось ничему!Задолбала всех,при её появлении все в рассыпную...я свои машины переставил в сторонку!Делайте выводы!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    У меня одна знакомая есть, водит хорошо, разговор не об этом. Она разным "гадам", кто перекроет её, или еще как нахамит, типа у вход.двери подъезда раскорячит, нипеля выкручивала и уносила с собой -)))))
    Может Вам тоже дамочке не мешать парковаться, а таким же действенным способом указать, что либо надо еще подучиться, либо парковаться вне дома "в чистом поле"?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    ok):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...