Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    обычно сразу заметно и когда вижу, что девушка, просто ухмылка на лице)))
    одно бесит: никогда не пропустит, специально на газ нажмет. и думаешь, ведь видел тебя в зеркало, мог перестроится реще, но ради посмотреть.....
     
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а еще бесит, если накосячит, то лицо прямо и кирпичом)))) ну, улыбнись ты!!!
    дорогу так же переходят. голову не повернут!
    и думаешь: ну, дура! ну, я остановился, а другой может пьяный или еще что...
     
  3. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    ну, перестройщиков не только девушки не любят, так что не показатель
     
  4. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    ну это часто встречается. они просто прописывают чит бессмертия.
     
  5. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Вообще перестал замечать девушка или парень за рулем. Если едет как-то неадекватно - то тогда - да, посмотрю кто за рулем и огрызнусь нехорошим словом. Кстати заметил, что почему то девушки за рулем "доступных" автомобилей управляются с вождением куда более мастерски, чем девушки на автомобилях "премиум и мега премиум" класса. Вообще знаю достаточно автоледи, в т.ч. это моя супруга и если честно они водят автомобиль куда аккуратнее и спокойнее, чем я или мужская половина водителей, которых я знаю. Иногда, когда еду на пассажирском месте начинаю замечать, что ее аккуратная езда (в хорошем смысле) становится больше похожа на уворачивания от подрезающих, проезда просящих, мигалочных, хотящих познакомиться и других представителей мужского пола. А это тоже, своего рода, мастерство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    :lol::lol::lol: Ну водители маршруток поважнее будут....!!!!))))) Этих вообще лучше объезжать через полосу))
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    нееее. я про нормальное перестроение. при котором следущий обязательно пропускает. но им нужно специально не пустить!!!
     
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    они хоть и неадекватные, но более предсказуемы)))
    и авто специально выделены:lol:
     
  9. August2000

    August2000 Участник форума

    16 авг 2012
    276
    A4/B8FL_1.8T'12
    кстати, да. на уроке физики даже изучали движение маршруток. броуновское движение называли
     
  10. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Девушки за рулем "более доступных" автомобилей больше умеют ценить свое и чужое имущество, а Леди-Мегакруто цену деньгам не знают - там чистое самообожание и наплевать, что зацепят, разобьют и т.д. - деньгами проблему они решат быстро.
    А культура вождения у мужчин действительно страдает гораздо больше, чем у женщин. К сожалению(((
     
  11. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Они предсказуемы только в своей неадекватности!)))))
     
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    и главное выделены!!!
    а женщины вообще непредсказуемы)))
     
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    последнее время культура мужская очень выросла.
    у женщин неизменна!!!
     
  14. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Дамы, большая просьба, не соревнуйтесь с фурами! В этой борьбе они всегда сильнее! Ну хватит лезть под них. Процентов 70 пробок на МКАД это именно подобные аварии в местах съездов и въездов. Включите логику, если это слово вам знакомо, и поймите, что 10-15 тонн останавливается не так резво, как ваша "малышка"!

    Женщин за рулем боюсь, всегда пропускаю или перестраиваюсь. В том месяце два раза от столкновения спасла лишь моя реакция и хорошие тормоза ауди. Дамы на дорогих и крупных машинах еще наглее, чем их спонсоры. Лишь однажды видел девушку, так искуссно и свободно управляющую машиной, что многие мужики ей бы позавидовали. Но это скорее исключение из правил. А вообще, когда едем с женой и она на пассажирском, то она всегда предупреждает, "Саш, аккуратней, там баба за рулем" :D
     
  15. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    #35 Woland[RU], 7 сен 2012
    Последнее редактирование: 7 сен 2012
    За последнюю неделю, меня "ЧУТЬ-ЧУТЬ" (т.е. если бы не чувству "ЖОПЫ", стало бы совсем) не убили 2 бабы.
    К этим созданиям слова "девушка" или "женщина" не подходят. Одна страшная как ВИН, вторая не страшная но очень удивлённая что ей сигналят и показывая от удивления средний палец.

    На всякий случай сейчас обозначу тот момент, что я сейчас передвигаюсь на мотоцикле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Своей супруге я купил Пыжик 208 год назад, так, чтобы не жалко было, но она в него влюбилась и очень довольна, при том, по моим меркам - ездит довольно хорошо. В итоге, я нашел в нем то, чего не могу найти в своей Ауди - в нем есть, куда "деть руки" в смысле экстерьера/интерьера: красивые диски, перешит салон в черно-белую кожу полностью, ну и по мелочи внешне. В гараже развлекаюсь по выходным))) Получился очень красивый а/м и она с ним расставаться не собирается. Была тонировка везде, но с введением нового закона - пришлось снять с передних стекол. Теперь отбою нет от жаждущих новых знакомств, иногда меня не замечают на соседнем сидении - приближаются, но завидев мой далеко неодобрительный взгляд - быстро ретируются. И как-то неосознанно чувствую стыд за мужской пол, неужели со стороны мы так-же смотримся как..........типа альфа-самцы в обезьяньей стае?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а интересно, есть такие, которые в такой ситуации так не говорят?))))))
     
  18. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    "страшная, как ВИН" :lol: отлично сказано :lol:
     
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    кстати, вопрос о девушках.... это еще ладно)))
    но вот женщины в годах это вообще ахтунг!!!
     
  20. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    согласен на 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...