Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Паркуется в точности как у меня мужик с четвертого этажа :shock:
    Я от его машины свою стараюсь метров за 100 ставить )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    отношусь точно так же как и к мужику за рулем, разве, что могу уступить там, где мужику не уступлю...
    за времена моей работы парковщиком, и стажа вождения убедился: бываю Девушки такие, что одно целое с машиной, водят Уверенно и Замечательно, и есть мужики-тормоза, которых за руль пускать Категорически нельзя!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    обучение вождению с точки зрения гендерного различия учащихся.

    Мужчины, как правило, воспринимают те замечания, которые им делает инструктор буквально. После чего более или менее успешно их реализуют. К инструкциям и замечаниям мужчины относятся отстраненно. Что называется, «ничего личного».

    У женщин может быть больше эмоций и ассоциаций. Бывает склонность воспринимать все пояснения и замечания, как будто они относятся не к их действиям, а к ним лично. Внешне это выглядит так, что женщина становится несговорчивой и даже упрямой. И это не что-то касающееся особенностей конкретной женщины или девушки, это общий установленный наукой феномен. Женщине в такой ситуации важно настоять на своём, даже если она начинает осознавать, что где-то, возможно, и допустила ошибку. Такое поведение может быть вызвано стремлением женщины поддержать свою самооценку. В результате возможно включение механизмов самозащиты. Поэтому замечания инструктора иногда воспринимаются лично, а не относительно какого-то конкретного правила или ситуации. И наши инструкторы знают как с этим работать и предупреждают подобные ситуации.

    Традиционно считается, что мужчина ближе к технике. Но это не означает, что женщина обладает меньшими способностями. Скорее здесь может идти речь о мотивации, о том, что стимулирует мужчин и женщин садиться за руль автомобиля, обучаться вождению, получать водительские права.

    Наши опросы, проводимые на занятиях, говорят о том, что:

    Во-первых, это интерес, кураж. Очень многие мужчины хотят обучаться, преодолевать трудности, потому что их увлекает вождение автомобиля. Некоторые ребята приходят к нам уже с определённым опытом вождения. Здесь нередко возникает представление: «Я и так всё умею, мне бы подучить правила и сдать на права». И как следствие: возникают проблемы со сдачей экзаменов. Второй важный для мужчин стимул — это карьерные соображения. Мужчине нужно получить права, чтобы устроится на работу или получить повышение, в том числе и при получении новых профессиональных навыков. Есть некоторые мужчины с повышенным уровнем тревожности. С ними мы работаем индивидуально.

    Для женщины же вождение автомобиля - это вопрос личностного роста. И к обучению женщин стимулирует не только интерес. Женщина готова «насупиться» и преодолевать трудности, зубрить правила, казаться себе «полной дурой» за рулём. Для чего? Чтобы потом гордиться тем, что она смогла достичь поставленной цели, самореализоваться в еще одной сфере.

    Самооценка женщины в процессе обучения и вождения автомобиля очень важна. В данном случае, позитивная самооценка — залог того, что в критических ситуациях женщина будет принимать правильные решения. Исследования показывают, что если причиной ДТП у мужчин является завышенная самооценка, то у женщин чаще всего заниженная самооценка. Мужчина расслабляется и становится невнимательным. А женщина из-за заниженной самооценки отказывает себе в способности принимать адекватные решения и действует либо хаотически, либо впадает в «ступор». (с)
    Академия безопасного вождения
     
  4. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Клаудия Вульф (Claudia C. Wolf) с коллегами из Рурского университета Бохума провела свое исследование, которое показывает, что мужчины паркуются быстрее и лучше, причем, дальше от соседних машин. Подтверждая сложившийся стереотип, Вульф в своем анализе также обратилась к более ранним исследованиям, указывающим на то, что мужчины немного лучше ориентируются в пространстве, особенно когда речь заходит о «мысленном повороте», как при парковке. Даже статистика экзаменов по вождению показывает значительную гендерную разницу. Данные за 2010-2011 годы, собранные британским Агентством стандартов вождения, показывают, что 40863 женщины провалились на экзаменах по вождению из-за «отсутствия контроля» во время маневра задним ходом на парковке. Мужчин, заваливших экзамен по этой причине, было всего 18798.
     
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Триберг, Германия – Этот крошечный городок известен своими каскадами водопадов и изобилием часов с кукушками. Но на прошлой неделе он громко заявил о себе, когда мэр Триберга Галлус Штробель (Gallus Strobel) открыл новую парковку на 220 мест, на которой узкие стояночные места предназначены для мужчин, а широкие - для женщин. В рамках этого - явно пропагандистского трюка - Штробель нанял двух архитекторов – женщину и мужчину – чтобы они обозначили 14 парковочных мест по половому признаку в соответствии с «трудностями». Поскольку дамы за рулем, якобы, неискусны, для них возле въездов выделили 12 очень широких и ярко окрашенных стояночных мест с большим «женским» символом. Соответственно, два места неправильной формы, куда водитель должен втискивать свою машину между столбом и стеной, были выделены «только для мужчин». Тем самым, дам милостиво освободили от необходимости решать трудную задачу, требующую большого запаса тестостерона. Фу!
     
  6. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    2 Filin
    Зря Вы та, сейчас парочка местных дам налетит и заклюют, скажут, что все это хе...я, все хависит от человека, ну и прочую чепуху, которые они обычно несут в этих случаях :nod: С написанным согласен

    Дамы, ну хватит лезть по грузовики, уж сил нет! Сегодня участок кольца от Боровки до Бутово был просто порализован их-за одной овцы с невинными глазками. Толкался на этом участке час!
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Естественно налетят, опять всех под одну гребенку, а люди все разные. Соглашусь только с тем, что в процентном соотношении, у женщин количество тех, кому не дано, больше чем у мужчин! И все! Остальное фигня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Что и требовалось доказать :D Вы и законы Ньютона опровергните, если Вам это станет нужно :D
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Точно в точку:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    аккуратней,а то у нас есть баболюбы,карточками расбрасываются,а там и до бана недалеко!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "О" все равно больше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И правильно сделали, что карточку дали, если Вы себе позволяете на форуме, где есть женщины и девушки, высказываться подобным образом, то и получайте...............
    И кстати, баб здесь нет!
    Если Вы воспитаны дурным образом, то нужно над собой работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    Во-первых:где Вы увидели в моих постах наличие слова "бабы"?
    Во-вторых:я не оскорблял ни кого конкретно!
    В-третьих:воспитан я матушкой-ЖЕНЩИНОЙ,которой есть кем гордиться,а называть вещи своими именами всегда правильно!
    В-четвёртых:здесь написано"мальчишник",так что кому не нравится что-то,не надо ля-ля!!!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Все верно :thumbup: Не обращай вмнимание, это у них так самозащита работает :nod: С ними в диалог лучше не вступать, ты им слово, они тебе десять :shock: Особенно нравится, когда разговор начинает не по теме перетекать в сторону культурности того или иного человека. Для меня это всегда некое лицимерие. Может тоже их попросить нас не называть нас мужиками, ведь можно культурно называть мужчинами :lol:
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    15 минут назад приехал. Выезжаю со двора тетя на ТАЗ №9, в годах тетя, по аллее Поликарпова несется со скоростью за 100, куда торопиться, наверное в реанимации место забивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #396 Catherine-Lis, 22 сен 2012
    Последнее редактирование: 22 сен 2012
    Мне это треп в школе напоминает, сперва послал все на .... , а затем, когда по шее получил, начал оправдываться, что я же всех послал, а не кого-то конкретно, Вы же не все и т.д..........
    И если Вы воспитаны матушкой-ЖЕНЩИНОЙ, то я так понимаю, Ваша фраза была и ей адресована, поскольку речь шла о всех женщинах ? Это так ?
    На этом думаю можно закончить, надеюсь, каждый понял свои ошибки, Я свои поняла!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    сомневаюсь...:spy:искать какую-то хрень между строк и додумывать то,чего здесь нет,примерять всё на себя не комильфо!А что не поняла ни рожна-лишний раз подтвердила!Знать "рыло в пуху"!:lol:Адьос,бамбино!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а в каком соотношении? можешь произнести?:D
    я о процентном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    99% нас, женщин, водить не умеют. И всего 1%, ну 1,5% мужчин)) Угодила?;))))))))))))
     
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Кому???