Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Не, ну серьезно, как ты это видишь?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Искать ничего не нужно, пробелы в воспитании у Вас сами наружу прут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #403 Catherine-Lis, 22 сен 2012
    Последнее редактирование: 22 сен 2012
    А ты знаешь, прикинула на пальцах и решила что я погорячилась, мужчин не умеющих водить значительно больше, у меня только среди знакомых 5 мужиков, которые будучи за рулем угробили, или искалечили от одного до нескольких человек, еще двоих вообще больше нет, слишком быстро ездили, еще один разбился из-за того что в него другой джигит врезался. И что-то статистика против Вас прет. Женщин сколько не вспоминала, но чтобы хоть кого-то искалечили, таких нет. Ну да, есть много девах, которым водить противопоказано, слегка побили они множество машин, ну и что, это железо, сравнивая с человеческой жизнью эти железки ничего не стоят.
    И все эти мужики громче всех кричали что они асы, на дороге им нет равных, 200 это не скорость, в итоге все они или лежат вдоль обочин, или замаливают свои грехи перед родителями потерпевших.
    И это реальная цена Вашего мнимого превосходства, которое в действительности только в ваших головах, а реально его просто нет, один миф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так и мужчин водителей значительно(в разы)больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Да бесполезно, они не слышат этого. Более 50% пробок в Москве, по их причине! Стоит одной овце залезть под грузовик на МКАД, так через 10 минут на радиальной трассе глухая пробка. В связи с этой веткой стал внимательнее приглядываться на дороге и понял, что бабье-то хамовато. Сегодня специально не пускали в ряд только "дамы". И что этими дамами руководит, когда, находясь на полкорпуса соседней машины резко начать перестраиваться? Дыра в башке! Мужику бибикнешь, подмигнешь, он шарахнется обратно, а овца с невозмутимым видом продолжает маневр. Видимо мозг не в состоянии быстро обрабатывать информацию. Тунельный эффект. Дамы, это каждый день! Да, среди мужиков полно оленей, но их поступки предсказуемы и поддаются некой логике, ваши же похожи на некие хаотичные всплески мозговой активности.

    А баболюбы кривят душой, говоря, что для них нет пола на дороге. Хер..... все это! Это вы можете сдесь рассказывать. Но себя не обманешь. Нет ни одного мужика, который ни разу не подумал про автоледи "да это ж баба, ху..и с нее взять"
     
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    да нет, дело не в этом. женщины в этом плане адекватнее, дисциплинированее)) я о пьяных за рулем и молодых гонщиках. ведь в основном они пополняют статистику.
    зато женщины людей много сбивают, не гонщицы, не пьяные
    у меня на глазах на ленинском девка мужика насмерть сбила на пешеходном переходе, когда все машины уже стояли, пропускали..
    у меня тесть помогал женщине парковаться - умудрился угодить ей под колеса!:lol:
    и это только то что я видел, не считая обычного женского поведения за рулем.

    Lis ты помнишь случай когда девушка ехала по навигатору и будку ментовскую снесла?? умора, да? и такие курьезные случаи в основном с женщинами происходят. только не приводи щас примеры с сумасшедшими мужиками, а то я тебе миллион примеров найду с сумасшедшими женщинами:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Согласна, но согласись, что и мужчины больше рискуют за рулем и риск этот совершенно неоправдан.
    Я вспомнила момент, как меня однокурсник прокатил по МКАДу на Скайлайне, где он сцепился с Лансером и во время гонки между машин, грузовик внезапно перекрыл ему "окно" и мы уходя от удара налетели на разделитель и отлетев от него по касательной собрали несколько машин. Тогда Просто повезло, что все хорошо закончилось, но для моей подруги по даче и ее знакомой, все закончилось плохо, джигит который ее подвозил, считался самым крутым драйвером, один из поворотов он пролетел прямо, об бетонный столб крышу у машины срезало, в морге все трое лежали практически без голов, зрелище было очень страшное, девочкам было по 19, ему 22. О чем думали эти парни, когда устраивали гонки зная что в их машине находятся пассажиры, несмотря на это они шли на риск и рисковали чужими жизнями не думая о последствиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну дура она конченая, что и говорить, я тоже когда училась перлы выдавала :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Lis, я в этом нисколько не сомневаюсь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Разница только в причинах ДТП,будь женщин водителей столько же,сколько и мужчин,ДТП было бы ЗНАЧИТЕЛЬНО больше,т.е. по какой причине произошло ДТП дело десятое,как пример:мужчины(как Ты говоришь)больше рискуют за рулём...зато они не красят губы при 100км\ч...и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я Магазину стеклянную витрину проломила :shuffle: сдавала назад, а там что-то хрустнуло :shock: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Женщины ездят по "правилам" (в своем понимании) а мужчины по дороге, вот и вся разница. Ко всему прочему женщины с большим трудом приобретают навыки вождения и утрачивают их, при отсутствии практики, почти мгновенно.
    Это статистика, то есть усредненно, есть выдающиеся из статистики экземпляры, но очень не много.
    Что касаемо "бадалова" между с мужиками на дороге, - это ведь генетически заложено в мужчину, борьба за лидерство и тд. У когото мозгов хватает этому противостоять, кому то нет.
    Человек ведь "животное обремененное разумом", у кого разума мало, тот и проиграл в гонке на выживание.
     
  14. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Lis, так может скорее хрустело это твое "что-то" чем витрина?
    стеклянная витрина, мне кажется, разбилась бы:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    У меня запаска на попе висела :) а стекло витрины разбилось и повисло на пленке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Навеяло)))))))))) "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская
     
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Lis, а что это было? беспричинный приступ ярости?:D я просто хочу понять что вами движет в эти моменты:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Ниче она в этом не понимала:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да куда ей))
     
  20. sfinkc

    sfinkc Bad e-mail

    28 авг 2008
    241
    Audi A6 2013,3.0Td
    Полагаю, что женщину, тошнящую в левом ряду с телефоном в одной руке, с сигаретой в другой, настойчиво и справедливо "отжимаешь" во второй ряд, а она показывает тебе средний палец, надо очень строго наказать по шофёрскому кодексу чести. Ведь, жестикулируя пальчиком, эти дивы да и гламурные мальчики не знают, что и через некоторое время Их поймают и проверят на прочность шоколадный цех и порвут на фашистский знак. А в некоторых цивилизациях за этот жест можно получить весомый тюремный срок!