Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    куда ей понять прелесть женских ног)))
    женщины от других, не менее наивных глупостей голову теряют, причем на раз два:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    "... Когда вы встаете, я работать совсем не могу "(из анекдота)
    Но причем сдесь вождение автомобиля?
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    здесь не при чем. пытаюсь разрядить обстановку, настроение хорошее)))))):up:
     
  4. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Респект!
    Давно пора, а то некоторых тема так задела, что из них какая-то дрянь поперла...
    Вернемся к теме, - как вы относитесь к ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ, - за рулем!
    Я, не редко, просто любуюсь!
    Какая гармония, а как идет цвет авто к цвету глаз!...
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #425 СМС, 23 сен 2012
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
    срочно крашу коня в зеленый))))))))))))))))))))))

    не к месту опять вспомнила Фаину Георгиевну - "почему все дуры такие женщины")))))))))))))))))))))))))))))))) но я оговорюсь!!! это я сейчас про реальных дур:nod::D

    Пысы: Вы знаете, не тема задела. Просто всегда можно озвучить свое мнение так, чтобы не обидеть другого человека. Я считаю, что нормально вожу, опыт почти 20летний, но тоже иногда перлы выдаю, и папка мой с 40летним стажем, который оч.хорошо водит. И Вы, наверняка, ну все мы не без греха. Но доказывать с пеной у рта, что все какашки, я одна Констанция не буду))))))))))) Просто читаю некоторые посты и хочется к Ивану Андреичу отослать))) Помните: "По улицам слона водили..."))))))))))))))))
     
  6. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    Мужик, тебе чего?:lol: я тут с девушкой знакомлюсь а ты со своими гладиолусами:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #427 Catherine-Lis, 23 сен 2012
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
    Я просто хотела развернуться :lol:

    Приступ ярости у меня был дважды, первый раз, когда недоносок на 750 БМВ (как из бумера) решил что если он выезжает со двора на проезжую часть, то я должна дать по тормозам и пропустить его с низким поклоном, а я двигаясь на Шкоде пролетела перед его носом, чем зацепила его больное самолюбие, и обогнав меня что-то там крикнул ну и решил резко меня подрезать и затормозить, а у меня был плохой день и тут он еще, стало очень обидно за себя и за весь мир да и в целом на эту машину мне было уже наплевать и я не стала тормозить и снесла ему весь правый бок от крыла до крыла. :D:D:lol: его лицо после этого нужно было видеть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а второй, Катюш?)))
     
  9. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Я ж тоже не лось, от зеленого цвета глаз ваще прусь!
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    можно я это запишу?))))))))))) нереальный перл!!!!!!! респектос!!!!!! я не лось, я - прусь))))))))))))))))))))))))))))
     
  11. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    На ютубе видео зырил, один решил другого наказать, подрезал так, что сам " уши" сделал...
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Filin, я Вас не обидела? :( прощенья прошу, если что не так:shuffle:
     
  13. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а ты не задумывалась что Возможно в той ситуации ты была не права?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Превосходство дружеского общения!
    Да и просто я не обидчив...
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А второй вообще песня, купила у клиента б/у Мерседес, Черная машина номеров нет, транзитники Кавказ, все Гаи мои, за день остановили раз 30, после очередной остановки ГАИ я понимаю, что где-то оставила часть своих документов, но права есть. Начинается осмотр машины, затем проверка машины по базе, затем проверка меня по базе, проходит час, а он меня все держит, я начинаю Психовать, очень жестко отвечать гаишнику, он мне намекает денег давай, а денег нет, я все отдала за машину, не могу дозвониться до знакомых, гаишник начинает грозить эвакуатором, И в этот момент его вызывают в патрульную машину, а я прыгаю в свою и со свистом уезжаю, через десять минут я вспоминаю, что права остались у него А-А-А :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    судя по рассказу, ты одна была?!:eek: ты отчаянная леди:thumbup:
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я эмоциональный человек и иногда на эмоциях совершаю совершенно неожиданные поступки, иногда они мне дорого обходятся, а иногда я от них получаю чувство удовлетворения, как в случае с БМВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #438 СМС, 23 сен 2012
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
    в любом случае, надо аккуратней, а то можно на эмоциях такого нагородить (по себе знаю, я тоже эмоциональная) или нарваться на неадеквата какого-нибудь. Мой папа всегда мне говорит про правило ДДД. Я даже, когда по главной еду, а сбоку "уступи дорогу" висит, подсознательно думаю, не дай Бог, какой дурак выскочит на полной скорости:shock:
    пысы: как там в рекламе - сила в спокойствии?)))))))))))
     
  19. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Хрена се вы самоудовлетворяетесь!
    А вы понимаете, что 80% ДТП можно избежать?
    Упрямство и не внимательность,, - вот основная причина ДТП, все остальное , частности...
    По личному опыту, я лиш одну (из4х)аварию не смог бы предотвратить, -стоял на светофоре, - а по правилам , - во всех был не виновен!
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Однозначно да, просто бывают моменты, когда выходишь из равновесия. А так вожу я аккуратно, 12 летний стаж вождения дает о себе знать, раньше гоняла на машине, так что тормозных колодок на 10 тыс не хватало, а последнее время стала спокойно ездить. Всем споки :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...