Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    А мне вчера мамзель в бочину нацелилась((. Она совершала манёвр перестроения, обгоняя ползущий по правой полосе большегруз. Да вот беда, слева ехал я и в щель между мной и большим разве что на моцике протиснуться можно. Не знаю, что с дамой в этот момент произошло, может она решила, что я подвинусь. И точно, она угадала)): пришлось мне уйти на обочину грунтовую, но соприкосновения избежать не удалось, уж больно на обочине не комфортно на 120-и. Потом были догонялки и всем знакомый покерфейс, типа "не при делах". Остановил таки, вышел познакомиться... симпатичная деваха, только глаза очень большие и круглые, а ещё шпицик по салону бегает, классика жанра в общем. Спрашиваю: вы меня видели, девушка? Ответ был потрясающе логичен: видела конечно, но вы так не беспокойтесь, я же вас не задела)). А я в ответ промолчал о свежей вмятине на её новой машине, ведь не задела же... просто пожелал быть аккуратней за рулём. Вот такие дела.
    Зы. Ну а по теме, к девушкам за рулём положительно отношусь, смех - ведь положительная эмоция, не правда ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #442 СМС, 23 сен 2012
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
    прошу прощения, возможно, я, со своим аналитическим умом, уловила не ту суть))) справа большегруз. слева Вы. она пытается протиснуться между вами. Каким образом Вы, дабы избежать столкновения, на грунтовой обочине-то оказались? ведь до обочины она+большегруз... или Вы на встречной обочине оказались?;) да еще на скорости 120:shock: загадка)))))))))))))
     
  3. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    На той обочине, что слева, её ещё разделительным газончиком называют)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    то есть Вы оказались не на обочине, а на разделительной (иногда резервной))) тогда понятно))))))))))
     
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Не силён я в терминах научных, главное обошлось без заварухи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да я Вас и не вывожу на чистую воду, не думайте))))))) просто сама в подобной ситуации сбрасываю скорость и вынуждено пропускаю "потерпевшего"))))))))))))))) сбросить скорость со 120 - дело нескольких секунд, и я не полезу на разделительный газон на скорости 120. определенно;))))))
     
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Вы молодчина, определённо. Жаль, что в подобных ситуациях выбор правильного действия не всегда однозначен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    логично) спорить не буду:nod: хто его знает, как оно там дальше повернется...
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А у меня была схожая ситуация, как-то вечером ехала по бетонному кольцу, резко обгоняя фуры. Фур было очень много, и обгонять приходилось по одной, при этом из-за встречных машин делать это приходилось резко и быстро, за мной увязалась Мазда, каждый раз она успевала за мной проскочить, при очередном обгоне я увидела впереди машину, которая готовилась уйти на левый поворот, пришлось резко перестроиться и спрятаться за грузовик, водитель Мазды сзади не понял моего маневра и продолжил обгонять меня, но через несколько секунд он увидел грузовик поворачивающий направо, но было уже поздно, справа была я практически уткнувшаяся носом в фуру. Ну и пришлось мне резко тормозить и прижиматься к обочине, чтобы впустить его вперед, поскольку деваться ему было просто некуда - за что позже от него получила большое человеческое спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    когда-то услышала совершенно, на мой взгляд, потрясающую фразу :up: "Никогда не надо пытаться ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель"...
     
  11. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    #451 БАНЗАЙ, 24 сен 2012
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
    Тема процветает!Андрюха,хде контроль?:shock:Фемины на пацанской ветке нас подгибают!!!Господа!(дамы отметаются,мальчишник же...:D)Ольга создала провокационную тему:rock:терь мы бодаемся с неадеквашами типа "амазонки"Кати,харэ тупить,таким альфасамкам ваще нефиг выдавать права!Что значит у "меня был плохой день"?Вы просто(мужчинам!)представте свою жену за рулём болида...моя ездит по необходимости-работа удалена...и то грешу смс-ками "приехала-выезжаю".За то она у меня женщина с Большой буквы!На дороге не хамит,хоть в 5 утра и любит погонять по МКАДу выше 150-ти.А в пробке стоит со всеми после работы!И женственности не потеряла при этом!А некоторые фемины напрочь позабыли о своём природном предназначении и о женственности узнают иногда только из личного паспорта!Омужичились девочки,потеряли "изюминку"!Как такая мадам может интересовать мужчину(если он тоже нормальный)?От девочки должно пахнуть лёгким парфюмом(а не табачищем),она-сама хрупкость,вызывающая желание защищать и беречь...лань...мать хранительница очага...
    А в результате получаем Катю...:cry:и она диктует о воспитании пенсионерам клуба...Аллилуййя!Подобных ваще отношу к насекомым!Бана не боюсь...воспряну...а правда не умирает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Вообще с левой стороны тоже бывает обочина!!!
    Это так... к слову
     
  13. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    слов нет...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Согласен!!!
    На каждый неверный шаг тысяча оправданий)))
     
  15. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    кстати, о девушках за рулем. за почти 3 года моего вождения, я за рулем каждый день, в меня въехал именно парень!!! совершил идиотский маневр. водитель автобуса, котрому тоже от него досталось,но меньше, сказал,что он крайне удивлен моей реакции, которая помогла мне избежать более серьезных последвий. а это я все к тому,что нет на дороге девушек, мужчин,есть водители, среди которох большой % невменько. вот :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    А самое мешное по статистике:Чем больше чел был ущерблён в детстве,или по-жизни "лилипут"Тем больше он покупает машину!Женщин это касаемо в первую голову!!!Я жене предложил новые варианты машин(МИКРУШКИ),но она сказала:"Я хочу крейсер!"На тот момент это была А6С5...Колхозники и ездят на бигкарах!!!Она у меня как раз из колхоза,но адекваша!10 лет пользует машинку без нареканий...Я ей горжусь,но тему не скидываю,женщина за рулём-не правильно!!!Либо она уже не женщина(по гормональному фону),либо это эксклюзив!Таких знаю двух!На всю аудиторию.Одна при СССР развозила мороженку на мотороллере,а потом на"каблучке",вторая=дальнобойщица!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #457 овоS4, 24 сен 2012
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
    Это понятно. Просто разговор о том, что девушки все таки чаще неадекватны и немного тупят. Но сводится к тому, что это не тупка! Что лучше 60 в левом ряду с сигаретой, но без аварий. Аварии женщин от тупки, а мужчин от я самый лучший. В результате не успел и тд. Но это не от тупки как таковой!!! Вот и разница.
    Повторюсь, сколько видюх как девушки паркуются по 20 минут в дырку, в которую фура пролетит!!! Сколько когда они разносят все, перепутав педали!!!
     
  18. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    а мужчины не тупят?
    я сама лично неск раз 10 минут съезжала по винт дороге в гараже за мужиком, который боялся въехать в стену, когда девушки там летаю только так! и мужики тупят тоже! я видила много раз!
    хотя опять же, соглашусь,что многие мужчины водят лучше женщин, в процентном соотношении. меня тоже бесят черепахи, тоже бесят подушечки, наклеечки на стекле и т.д их много(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Так никто не спорит, что есть!!!
    Только их один(5, 10) на тысячу, а девушек 80 из 100))) если не больше!
    Вы и сами должны это замечать, раз так себя ставите!!!
    Если вы с этим несогласны, значит вы в числе 80ти)))
     
  20. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    мне честно говоря вообще все равно к какому числу меня кто-то может отнести, к 80 или к 20... я пишу в этой теме,потмоу что тоже вожу, вижу водителей на дороге и имею свое мнение.
    больше на эту тему высказывться не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...