Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    туплю, хотя считаю себя опытным водителем
    но бывает и такое)) когда еще на А4 была
    Вообщем так
    стою на светофоре на ул Профсоюзной в центр, на площади ХоШиМина
    У обочины (или около бордюрного камня))) стоит припаркованный лексус, здоровенный джип
    начинает сдавать назад, я вижу что ему места мало и он метит в моё крыло, пикает парктроник
    а он продолжает ехать, пока не упирается в мою машину!
    Мдяя…назад смотреть не принято
    вылезает водила и хозяин
    начинает водилу журить, типа "ну что же ты, ведь парктроник пикал"
    я "а говорят что женщины за рулем опасны"
    хозяин "ну что делаем"
    я "что что, незнаю! Гаи вызываем"
    начинаю звонить
    хозяин "давай на месте разберемся, ведь не сильно же. я денег дам, а потом еще страховая выплатит"
    я "какая страховая, у меня нет каско"
    хозяин" ну давайте на месте я вам заплачу, сколько?"
    водила "ну тыщ 20 не больше"
    я "я не знаю сколько это стоит, сколько стоит замена тормозных дисков я знаю, а покраска не знаю"
    хозяин " ну сколько вы хотите, давайте 50 тысяч"
    я "да не знаю я, щас мужу позвоню"
    набираю знакомого, он трубку не берет, сбрасываю смс " я попала в аварию"
    сразу звонок "что случилось"
    я рассказываю, а хозяин говорит "давайте я с ним сам поговорю" 5 минут разговоров и передает мне трубу
    знакомый "ну что там?"
    я "крыло вмято около крышки бензобака, слегка поцарапар бампер, сколов и заломов краски нет"
    знакомый "бери 20-ку и уезжай"
    я "мне предлагают больше"
    знакомый ржет "бери все что сможешь и уезжай"
    разговор с хозяином следующий
    я "ну что разъезжаемся?"
    хозяин "сколько вы хотите "
    я " вы сколько сказали — 50"
    хозяин открывает кошель — отслюнявливает и мы разъезжаемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    #462 Шашлыкофф, 24 сен 2012
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
    аааааа мое отношщение к женщинам за рудем резко изменилось,и к кавказцам(отдельным особям без обид)усугубилось, ехал вчера по трассе дон, куча пробок, многие объезжают по правой обочине, ну чего говорить и я не идеал еду спокойно 10-15 км\ч и тут из самой левой полосы, тоесть через 3 полосы перестраивается мужичок с 05м регионом, я бью по тормозам так как он встает в 2 см от меня, он тоже тормозит,я перестраиваюсь в левее, в правую полосу и продолжаю движение в пробке, на что товарищ ровняется со мной и сквозь закрытое окошко начинает жестикулировать и что то кричать, опускаю окно, он тоже и тут я слышу благой русский мат какой я хреновый водитель не вижу что он едет и вообще куда я прусь, и знаете в этот момент видимо во мне была достигнута точка кипения по отношению к такого рода кавказцам,да должен заметить что до этого момента данный товарищ метался по всей дороге из полосы в полосу подрезая, без поворотников, хотя была полная ж и все спокойно катились каждый в своем ряду. так вот, продолжаю повествования, так вот после этой точки кипения я молча беру и просто тараню его боком стаскивая совсем на обочину, машина служебная, и останавливаюсь дабы выйти из машины, и уже просто тупо навалять парнише, так парень с матюками из открытого окна трусливо жмет по газам и по совсем уже обочине уезжает, разворачивается на ближайшем же разрыве и был таков, гордый представитель блин. еду дальше, надо заметить, что из за пробок расстояние воронеж-москва, обычно занимающее порядка 3-4 часов, из за того, что наше государство заботится о нас с Вами и постоянно ремонтирует куски дороги, и из за того что опять же ради нас с вами на сделанной платной дороги из 10 постов оплаты еле еле работают 5, я ехал 8 часов. так вот далее двигаясь опять же в пробке в левой полосе так же со скоростью 10-15 км ч, и периодически останавливаясь,с соседней правой стороны начинает прижиматься женшина,я соответственно не могу ни остановиться, чтобы пропустить ее, ни вперед проехать, так как движется она со мной строго параллельно, так вот начинаю сигналить опускаю окно, ноль реакции, причем понимаю, что прекрасно и видит и слышит, но видимо считает что права,ну и начинает тупо выдавливать из полосы, не поверите, но даже СГУ не помогли!!!!и тут закипел второй котел)))по отношению к таким женщинам за рулем, ну думаю ладно едь, дождался пока она цепанула своим зеркалом, причем сделал, чтобы мое внутрь, ее наружу, так вот она после этого ни остановилась ни повернулась, а молча с важным видом поехала дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где логика?????ну надеюсь может станет умнее. еду и думаю вот поездочка удалась так удалась)))))вот может был и не совсем прав, но если честно ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!я готов уступить и понять человеку, девушке или парню, плохо чувствующему себя на дороге, но когда с такой вот наглостью и напыщеностью....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    Плачет девушка на парковке,
    в своём маленьком бмв,
    вся в слезах и губной помадке,
    три педальки,а ножки две
     
    1 человеку нравится это.
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #464 Catherine-Lis, 24 сен 2012
    Последнее редактирование: 24 сен 2012
    Вы удивительно предсказуемы, когда закончились аргументы, Вы перешли на личности, что дальше ? Открытое хамство, Так все-таки, где Вас так "прекрасно" воспитали, ?


    «Обломись Лысый», я не курю уже много лет, и благоухает от меня прекрасным парфюмом, а не табаком и у мужчин я всегда пользовалась большим интересом :p
    Вы конечно можете сколько угодно мне гадости писать, я опускаться до Вашего уровня не собираюсь, но запомните, говорить мерзости девушкам и женщинам, может только очень низкий мужчина, мужчина-тряпка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тёмыч05

    Тёмыч05 Участник форума

    17 апр 2010
    166
    Москва
    Allroad C6
    Если честно, то с "опаской"...хотя очень красиво они "смотрятся"!
     
  6. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    На дороге иногда хочется прибить водителей обоих полов))
    Женщин чаще))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ради непредвзятости: лет 18 назад я въехал в аудиторию родного института на большом джипе через оконный проём. Педали перепутал, а хотел просто запарковаться рядом)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    А я в начале Маховой стояла, не могла тронуться минут 20, сидела на аварийке и плакала
    Стаж был меньше месяца:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тёмыч05

    Тёмыч05 Участник форума

    17 апр 2010
    166
    Москва
    Allroad C6
    Согласен у мужиков тоже бывают приколы, но у женщин почему-то чаще! Я сам год назад вкл "R" вместо "P" на АКПП и вылез из машины, остановило её только дерево)))
     
  10. Тёмыч05

    Тёмыч05 Участник форума

    17 апр 2010
    166
    Москва
    Allroad C6
    Ну это Вы можите, еще и не только на Маховой, а прямо где нибудь по середине дороги - аварийка - волшебная кнопка для "утех":D
     
  11. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Для утех есть места поукромнее))) и аварийка не нужна:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тёмыч05

    Тёмыч05 Участник форума

    17 апр 2010
    166
    Москва
    Allroad C6
    Вот тут готов поспорить, главное тонировочка, хотя и не совсем это главное! :D
     
  13. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Стаж то уже был, да вот беда - 3 педали, а привык к 2-м как-то быстро)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Про три педали и две ножки стишок понравился:D

    Сейчас без разницы сколько педалей хоть 3 хоть 2:shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    а! так вот ты какой финансист! больше на автоподставу с твоей стороны похоже. у лексуса должна быть камера заднего вида если ты о 570. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    ты меня умиляешь:flirty:

    пс. тебя ждет пост №191 в "дружеских шаржах"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    хотел научится вот этому:D как??:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    470
    аха, подставишься специально под такого, умрешь и не расплатишься))
    все было похоже на неудачное стечение обстоятельств)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    я забираю свои слова обратно вчерашние, еду на работу, хорошу не на ку, а на туре, вклинивается передо мной с второстепенной дороги мужик какой-то, оттормозила, ладно, фиг с тобой, тут , как полная лохудра тупая влезает передо мной на старом шеврале блондинка с сигаретой в руках, курящая в окно!!! заезжаем на мост, тут это овца на заезде на мост останавливается резко ,берет чуть вправо и встает!!!! я в см ее объезжаю! я хотела остановится,вытащить ее из машины и убить,потому что я бы ее зацепила и была виновата, регистратор оставила дома, я знаю,она свое найдет с такой ездой. но ноу комментс!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    тот полтинник говорит об обратном. похоже обстоятельства неудачно сложились для лексуса.
    а ты четко отработала:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...