Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    я четко стояла на светофоре)) четче не придумаешь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Общался с чеченцами. У них женщина за рулем вызывает жалость,- "тебя чо, брата нет?"( типа бедолага...):D
     
  3. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    аха. автоподставщики всегда так делают. четко втсанут под автомашину и ждут 50 тыщ:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Чтобы уменьшить аварийность на дорогах,мужчинам не надо наливать алкоголь,а женщинам-бензин!
     
  5. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Создавая тему, даже не подозревала, что вызову такие войны мнений!!!)))) Просто было интересно, что на самом деле думают мужчины о девушках (женщинах) за рулем. Вопрос возник от того, что часто сталкиваюсь с проявлением мужского благородства на дороге: мужчины, которые встречались мне, - всегда пропустят, уступят, помогут - и все с приветливой улыбкой. Или даже в пробке стоя рядом - многие улыбнуться, предложат пропустить. Даже, когда я на механике только училась ездить по городу и иногда просто глохла в пробке, водитель сзади меня обгонял и ... только сочувственно подмигивал. Мне всегда было интересно: Какие на самом деле мысли при этом у этих мужчин в голове?
    Теперь читаю про "баб", "овец", "альфасамок", "дебильных", "дур" и как-то не по себе становится.....(((((( Не верю, что есть такие... даже не мужики, а мужичонки!!! Я согласна, что есть хамки и хамы на дорогах, есть неопытные водители (как мужчины, так и женщины), есть просто тупые люди! Но на самом деле - зачем всех сливать в общую массу???!!!
    И, может, я отстала от жизни, но мне кажется, что женщина есть женщина даже за рулем! И нормальный самодостаточный воспитанный мужчина никогда не должен забывать о том, что она чья-то мать, сестра или жена, а не "тупая дебильная овца"!!!
    Если вы против хамства и идиотов за рулем, так и пишите, что не любите, когда некоторые женщины ведут себя так-то и так-то и делают то и вот то. Мне кажется так будет справедливее, конкретней и уж гораздо цивилизованней!!! Вы же мужчины, а не быдло из колхоза!
    П.С. Всем люблю:flirty:))))))
     
  6. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Умничка)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    :) спасибо! Взаимно:thumbup:
     
  8. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Отлично! Только в ...ый раз говорю, не надо все обращать в свой адрес. Но вы, женщины, и слышать этого не хотите! Да, вы есть, но вас мало. Это факт! По поводу "овца" и т.п., а что не так разве? Если тело без мозгов лезет под фуру и блокирует МКАД и прилегающие радиальные ветки, и из-за которой я еду 1.30 где обычно 15-ть минут, как ее называть? Бедняжкой? И мужики есть конечно, но дам значительно больше. Согласитесь, бич Москвы мелкие аварии с притертостями и дохлыми гаишниками. Я постоянно пропускаю женщин, но не из-за уважения к полу, а из-за не предсказуемости. Для меня это правило ДДД. Многие дамы боятся машины, а этого делать нельзя, иначе машина управляет тобой, а не ты ею
     
  9. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    #489 БАНЗАЙ, 26 сен 2012
    Последнее редактирование: 27 сен 2012
    Приятно прямо ошибиться было в Вас!Раз так,то мои пардоны и поклоны!!!
    Некурящая барышня редкость нынче,реже чем мужчина!А уж про женственность ваще молчу...:nod:слишком уж агрессивно Вы себя повели...так вот...Но подозреваю что Вы либо не замужем либо в разводе...Такие гуси не взлетают!!!Приглашаю подружиться и стоять друг за дружку!!!Во всём!!!???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    Верно. многие женщины получают права, но боятся машину!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Отношусь как к едущей атомной бомбе и стараюсь либо уехать от нее подальше или пропустить чтоб девушка была от меня на безопасном для меня расстоянии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Не бойтесь девушек за рулем, лучше сразу перестройтесь ))))))
     
  13. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    И мы вас:flirty:
    Только просьба , - соблюдать 3 основных правила:
    1 ДДД - дай дорогу дураку
    2 правило правой руки
    3 Вы не одни на дороге
    Ну и помнить "ездят не по правилам, а по дороге"
     
  14. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Хммммм..... Со всем согласна, только не пойму 2 правило??? Что оно означает? Помеха справа?:shuffle:
     
  15. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    )))) Все равно интересно, раз уж мы в этой теме,: Какое отношение имеет курение женщины к ее умению водить машину?)))))
     
  16. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Ага...:rock:
    Пренебрегают им девушки , знаете ли...
     
  17. Quattroff

    Quattroff Редкий гость

    23 июл 2012
    1.091
    Мальдивы
    К женщинам-водителям отношусь с недоверием. Безусловного исполнения женщинами ПДД ожидать не стоит. Но так уж, наверное, устроена их природа, сейчас говорят, что женщины плохо ориентируются в пространстве, что реакция на происходящие события у них замедлена. Ну, пожалуй, надо с этим смириться. Люди не могут быть все одинаковыми. Но только вот мало кто учитывает, сколько глупых и нелепых аварий и аварийных ситуаций устраиваем мы, мужики: это и гонки на дорогах, и драки из-за парковки, обгон по автобусным карманам, езда задним ходом по встречке и по тротуарам, поворот направо со вторых и третьих рядов в объезд пробки (таких давно пора уже штатными камазами таранить, чтобы своими жопами движение не закрывали основному потоку) - всего этого женщины, как правило, не делают (ну, кроме гонок пожалуй). А уж если в кармане у мужика лежит служебная корочка, то тут вообще он теряет всякое уважение к другим водителям. А сколько безмозглого пацанья на дорогах ездит? Недавно только лексус на Рязанке с двумя 20-летними студентами протаранил маршрутку и сгорел. А вы говорите про женщин...
    И, кстати, вопрос к мужикам: а зачем вы покупаете своим женщинам большие джипы и машины с мощными моторами. Оно, конечно, понятно, что стоимость подарка прямопропорциональна величине доставляемого впоследствии удовольствия, но все же... Зачем женщине мотор 4,2??? Она от этого быстрее домой будет приезжать или за ребенком в садик? Зачем женщине bmw x6??? Чтобы она других таранила? Неужели не достаточно просто хорошего удобного автомобиля с необходимым набором опций и немощным мотором, чтобы не провоцировал на дурную езду?
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    за меня некому ответить, поэтому позвольте самой) на машинах с мощными моторами начала ездить, когда муж купил себе 535 бэху. Просто тогда у нас была одна машина в семье и пользовались мы ею пополам. Я ездила по делам, когда его возил водитель на служебной. Потом пошла в школу экстримвождения, а там, по умолчанию, машины были спортивными, поэтому училась, как говориться, на чем давали))) Дальше - больше. Я сама себе добытчик. Серьезные габаритные закупки совершаю раз в неделю, для этого большой багажник, в который влезает по максимуму всего, что мне нужно. Плюс в машине постоянно две больших спортивных сумки - моя и сына. Часто выступаю "трезвым" водителем, поэтому набивается ко мне народ, который надо развести по домам. Регулярно езжу к друзьям за город и к родителям на дачу. Дороги Подмосковья скрашивает удовольствие от езды. При необходимости не брезгую папкиным паджериком (всего 170лс).
    И еще один нюанс - слишком часто вижу на дорогах ситуацию - мужчина удавится, а не пропустит девушку на маленькой машине. На больших хороших машинах пропускают чаще (видимо, опасаются, что подъедут мужчины с калькулятором окончательных расчетов). В этой связи периодически прикрываю девчонок своим мощным тельцем))) многие благодарят, это приятно;))))))))))) вот такой ящик Пандоры:wink:
     
  19. Quattroff

    Quattroff Редкий гость

    23 июл 2012
    1.091
    Мальдивы
    Маргарита, если Вы пишете, что у Вас большой стаж вождения, то хоть за Вас я спокоен))) А вот бывают случаи, когда деффочка в 20 лет по счастливому случаю пересаживается из ТС типа ЛиАЗ в какой-нибудь X6, а потом не знает как ей припарковаться. Такой случай был у моего коллеги на парковке меги, когда барышня на шевроле тахо уперлась ему в крыло. Потом на вопрос "зачем тебе такая большая машина", она ответила: "ну мне же нужно на чем-то учиться :rock:"
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да это не я пишу, это в ВУ так написано))))))))))))))) а про людей с минимальным опытом, стажем вождения и навыками - абсолютно согласна:up: здесь не должно быть ни мощных машин, ни больших, ни новых. Сын пару лет водит, дед учит за городом. Начинал с Лансера десятого, сейчас потихоньку на Паджеро спорте катает. Обещала ему на след.год машину. Но сразу предупредила - без обид - трехлетку (минимум), небольшую, не пафосную (а то на А5 нацеливался), максимум двухлитровку, никаких турбо. Сначала, говорю, научишься ездить по городу, парковаться, заборчики-бордюрчики пособираешь, троллейбусы пообъезжаешь))) потом будем посмотреть)))))))))))