Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    А девушек за штурвалом опасаюсь по-опыту(права с 87-го)Преклоняюсь перед активными дамами на механической классике!СССР!!!А там время покажет!!!:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Вам больше чем 43:shock:
    По манере изъясняться я более 25 лет не дал бы...
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "папа у Васи силен в математике" (с)????:D:up:
     
  4. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Почему то в 90% случаев предсказуемо девочка или мальчик за рулем)))) наглых и тупящих ласково называю кукушками, а мальчиков уродцами))) когда совсем нагло или опасно не важно мальчик или девочка, но словцом покрепче. И страшно что последнее время за рулем все больше и больше девочек на спонсорских машинах, которым все по барабану, мальчиков то дебильных всегда много было, но они хоть на своем заработанном хамят)))) я не говорю про молокососов, кто ни копейки в своей жизни не заработал, а ездят на лексусах, бмв и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #505 QuikkSilver, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    Мои наблюдения: женщины, особенно лет до 30, особенно на "спонсорских" машинах нихрена никогда не пропускают))) даже если ты на перекрестке хочешь повернуть в другом(для нее) направлении, а не вклиниться перед ней.

    Еще многие женщины водят по принципу "мне так удобней". Например, это езда с дальним светом ночью при наличии попутных машин впереди себя.
    Это повороты в запрещенных направлениях.
    Это езда по пустым улицам с односторонним движениям против направления. Мужчины тоже так делают, но есть большое отличие - женщины считают это нормальным, ведь "так гораздо удобней"(подъехать к магазину по-быстрому), а мужчины - офигевая от собственной крутости, но при этом боясь нарваться на встречку или инспектора, потому что есть осознание нарушения. Женщины на встречку нарваться не боятся, более того - искренне удивляются ее появлению и еще больше удивляются и негодуют тому, что их не пропускают, имея такую возможность.
    Это оставление машин "раком" "на пять минут".
    Это езда в крайнем левом ряду даже при свободных ВСЕХ остальных рядах. Мужчины тоже так делают, но есть большое отличие - женщины считают это нормальным, ведь "так гораздо удобней", а мужчины - офигевая от собственной крутости.
    Это гордая езда с высоко поднятым подбородком и по самой середине полосы вместо смещения вправо, когда ты уже давно держишь позади себя полукилометровый хвост из машин, водители которых усиленно формируют в голове положительный образ женщин-водителей.

    Как итог: всё же номер один по опасности на дорогах - чурки. Далее - пожилые женщины(60+). Третье место - молодые люди в возрасте до 25(любого пола). Остальные вовсе не асы, а просто текущая по течению унылая серая масса. За редкими исключениями, конечно же.

    К девушкам за рулём отношусь настороженно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #506 СМС, 28 сен 2012
    Последнее редактирование: 28 сен 2012
    мне сегодня тетка на самой последней версии мерина (соответственно, какая она внутри, мы все представляем) чуть бочину не снесла. На улице с односторонним движением (а именно, на дублере Кутуза) она сначала забрала влево, притормозила (практически остановилась вторым рядом с припаркованными авто), и в тот момент, когда мы продолжили движение правее от нее, она вдруг увидела справа карман на парковке:eek: и нажала на газ, повернув руль вправо. На мое счастье, я увидела в зеркало этот маневр, и надавила на газ, как учили, проскочив в сантиметре от нее. Надавила бы на тормоз (что делает большинство) - она снесла бы мне крыло. Торможу. Открываю дверь и ору ВЫ нормальный человек или как? Тетка, продолжая трендеть по телефону, поливает меня трехэтажным матом и, перекрыв дорогу едущему за мной авто, паркуется в тот карман... :down::down::down:
    пысы: беру свои слова обратно - большинство женщин за рулем - дуры... да простят меня те, кто так не ездит.
     
  7. Koketka

    Koketka Bad e-mail

    25 июн 2012
    86
    А3 10г.
    на самом деле становится обидно за женщин, которые способны адекватно рулить за то, что их равняют с такими...((
     
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Скажу каламбур. Моя жена считает что большинство теток за рулем неадекваты :D(примеров этому масса), хотя неадвекатов пола М хватает тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Elize

    Elize Новичок

    7 сен 2012
    5
    Европеец
    «Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии»
    (Э. Рей.)

    Узкая заставленная машинами улочка.
    Навстречу мне, виляя задом, пятится Опелек, которого как поршень выталкивает белоснежный Порше Кайен с затемненными стеклами. Я прижался к стене дома, пропуская эту кавалькаду. Наконец Опель нашел выщербинку между машинами, втиснулся в нее и замер. Порше поравнялся с ним и тоже остановился. Опустилось водительское стекло.
    За рулем сидела женщина лет тридцати пяти, потрясающей красоты, но с цепким мужским взглядом (женщинам с таким взглядом, обычно не удается изображать кокетливый девичий испуг при виде мыши) Она улыбнулась и сказала:
    - Все, все, все, кажется уже разъедемся.
    Три мужика в Опеле, оценив, что они целых двадцать метров безропотно пятились всего лишь от какой-то бабы, недовольно захмыкали и водитель раздраженно бросил:
    - Машину насосала, а задом учить не наезд… ездить не научилась!
    - Кайен встал как вкопанный, женщина еще шире улыбнулась пассажирам Опеля, будто старым знакомым и ласково сказала:
    - По поводу езды задом - сразу видно, что кроме сосания, вы в жизни ничем не интересуетесь, даже правилами дорожного движения, а иначе бы знали, что я имею преимущественное право проезда, так, как с вашей стороны помеха из припаркованных машин, а с моей ничего нет. А что касается - «насосала», то вынуждена вас огорчить, такую машину невозможно «насосать», ее можно только мозгами заработать, да и то не всякими. (дама нежно погладила себя вместе с Кайеном) Насосать можно от силы только такой автомобиль, как ваш, да и то… Ой. Извините, я не хотела прикасаться своими грязными руками к вашей голубой мечте. Не берите в голову – это только мое дилетантское оценочное суждение. Не переживайте, может насосете еще на машину даже покруче моей, вас ведь все таки трое, тем более, что, как я подозреваю, мужские гонорары в этом деле, куда выше женских…

    Тут мужики очнулись, от этого обволакивающего воркования и один из них заорал в открытое окно:
    - Э, ты че? Хочешь сказать, что мы сосем!?

    Дама наморщила лобик, глянула на часики и быстро ответила:
    - Я бы с удовольствием еще поболтала с вами и послушала что и как вы там сосете, кто из вас глотает, а кто сплевывает, но к сожалению опаздываю на встречу. Хорошего дня и удачи в делах.

    …Женщина отпустила мужикам воздушный поцелуй и ее Кайен сдуло, как будто гигантский мальчик дернул его за невидимую веревочку.

    Водитель Опеля встретился со мной взглядом и решил поделиться своими наблюдениями:
    - Нет, ну ты видел? Вот же тупая овца…
     
  10. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Ох уж эти сказочники ))) мультик "Падал прошлогодний снег" помните ))
     
  11. A.d.i.d.a.s.

    A.d.i.d.a.s. Новичок

    24 май 2012
    65
    А5
    Я плакалЪ)
     
  12. БАНЗАЙ

    БАНЗАЙ Новичок

    9 сен 2012
    67
    А6/С5 2,4 99г.
    не-а крутая овца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Сплошные жопы, женского и мужского пола)) сколько можно?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я тоже так делаю, но не от крутости, а исходя из того, что слева покрытие асфальта лучше. там нет припаркованных авто, практически нет канализационных люков и нет коллейности от фур. но если вижу приближающегося "гонщика", ухожу вправо с дальнейшим возвратом в левую полосу.
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #516 FIN®, 29 сен 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #518 FIN®, 30 сен 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ruslan_91

    Ruslan_91 Живу я здесь

    17 фев 2012
    1.009
    A100/C4 2.8 FWD
    Все зависит от кпд мозга индивидуума. Пока не встречались ситуации, чтобы виновницей ДТП была девушка. А вот по вине пьяного Рэмбо на стритсракерской помойке довольно часто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    респект, Паш:lol: самое смешное, я как-то наблюдала такую картину своими глазами:thumbup: