Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    #541 Валери Миллер, 25 окт 2012
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
    на наших дорогах иногда лучше пропустить....себе дороже!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    правило трех "Д" -)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ДайДуреДорогу?!
    Водитель существо бесполое. Последние новости о ДТП с участие пьяных женщин показывают, что иногда и безмозглое, хотя и нашего брата тоже хватает, так проблема еще из-за того, что у женщин проблема с восприятием термина эмансипация и это сдабривается тем что им все всё должны, должны пропустить, должны угодать их маневр, вообщем то что они существо слабое и беззащитное, а еще красивое( хотя могут таковыми не являтся), так что им позволенно чуть больше чем мужикам.
    Как пример, часто ли женщины уступают или дают выехать с второстепенного перекрестка в глухой пробке?!-нечасто, они прижимаются в жопу впереди идущего и смотрят на тебя грозно, типа куда лезишь, угрожая своим боевым раскрасом)))) А вот ситуация, когда едишь по улице, видешь "овечка" встала перед перекрестком останавливаешься, давая ей возможность выехать, она все равно очкует, потом выезжает и едет 20-30 км\ч, это сплошь и рядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. petrovka

    petrovka Bad e-mail

    24 окт 2012
    56
    BMW 5GT
    + 100000 очень часто замечал, что они не пускают, двигаясь по главной дороге. Непонятно почему кстати. Обижены чтоли на мужиков.
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    они по правилам ездят. в правилах нет пункта "уступить место перед собой машине со второстепенки"
     
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Ооо! Это первое по чему я распознаю половую принадлежность сидящего за рулём. И обида на мужиков наверное тут играет главную роль. Пофиг на потенциально возможные повреждения, главное "я права, а вокруг адни казлы".
     
  7. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    по правилам я могу становиться "пострадавшим" каждые 5 минут:)
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Успокойтесь, не все женщины так мыслят, я вас уверяю -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Я тоже всегда стараюсь пропускать всех, если есть время на дорогу. И меня бесит, когда я пытаюсь вклиниться где-то в пробку, а меня не пропускают....такое ощущение, что вот меня не пропустят, но сами быстрее из нее выедут....а не пропускать могут и мужчин, и девушки(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. petrovka

    petrovka Bad e-mail

    24 окт 2012
    56
    BMW 5GT
    Согласен, но процент девушек больше. Я уже стал специально обращать внимание. Не пускает машина на главную.. Присматриваюсь и ..девушка! И так примерно в 80% случаев.
     
  11. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    я боюсь когда женщина (девушка) сдает задним ходом...остальное терпимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    глубокое выражение!!!
    мммм...а ты при этом(когда боишься) где находишься?:shock:
     
  13. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    если в своей машине то боюсь за машину, если на пассажирском - то за себя....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Не согласна) На прошлой неделе ехала к сестре в больницу, вечером, во время пробок. Я ехала по второстепенной дороге и нужно было выезжать на главную, светофор не работал. Я быстренько выскочила и вышло так, что на минуту-полторы я перекрыла движение тем, кто ехал в обратном направление ( Т-образный перекресток)...и о чудо!...я перекрыла движение одной машине, которая ехала в направлении, где нет пробок!!! Мужчина, сидевший за рулем, открыл свое окно и начал мне что-то кричать в след....его счастье, что со мной была мама, которая попросила, чтобы я не реагировала на это.... (((

    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    эт что на перекрестке полторы минуты делать? за сигаретами бегала? :)
     
  16. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #556 Anastas, 26 окт 2012
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
    хыыыыыы) недавно сдавала задом, чтобы свернуть во двор (впереди троллейбус сломался и перекрыл движение), так мужик на тауреге еще метра за 2 начал мне моргать, типа аккуратнее)))) долго смеялась)))

    она же написала, что ее просто не пускали в поток, ибо сами все торопятся ну жууууть как))) и на одну машину впереди больше увеличит время стояния в пробке часов на 5 наверное)))))))))))))))))))))))))

    я вчера долго и муторно стояла на панфилова, чтобы выехать на волоколамку. 100 метров ехала минут 45-50. Если посмотрите на карту, то перекресток перед выездом действительно долбанутый: по панфилова все проезжают прямо под мост и поворачивают через трамвайные пути направо, чтобы выехать на волоколамку в сторону области. Часть водителей едет прямо, но % 90 из тех кто едет по полосе прямо поворачивают направо((( в то же время со встречки народ поворачивает налево под стрелку, чтобы также выехать на волоколамку. О том, что стрелка иногда не горит народ не париться вообще в принципе... они прутся сплошным потоком... самое страшное, что все ряды описанные выше съезжаются в 1 ряд.... перед мостом, после которого поворачиваешь направо через трамвайные пути также стоит светофор, где народ направо вливается в тот же пробочный поток, чтобы повернуть на волоколамку (это те, кто разворачивается) и поворачивают налево под разные сигналы светофора. Народ, кто поворачивает направо и вклинивается в основную пробку по моему также не в курсе о существовании светофора и они тупо едут сплошным потоком, не оставляя места для тех кто едет по панфилова прямо... как следствие народ простояв и не проехав прямо примерно 5 смен светофора просто тупо перекрывают перекресток, чтобы хоть как то вклиниться и перекрывают другим участникам движения повороты налево. У перекрестка жутчайшая энергетика и строил его какой то редкостный придурок и маразматик. Но это яркий показатель того, что у нас на дорогах каждый сам за себя и на остальных насрать. я вчера простояла 2-й машиной на этом перекрестке 4 или 5 смен светофора, наблюдая хамство разворачивающихся. В итоге не выдержав я вырулила направо на разделительную и просто обрубила этот дебильный непрерывный поток справа, когда на меня начали орать, сигналить и т.п. я просто вышла из машины и громко объяснила им правила пользования светофором, все как то резко притихли и никто в ответ не пикнул, зато я услышала крики спасибо и молодец девочка из машин, кто не мог очень долго проехать прямо....

    Пипец!!! у самих мозгов не хватило додуматься... или все таки они делают вид, что ничего не знают и не понимают? обидно за полное отсутствие культуры и уважения на дорогах... я за 2 недели, которые постоянно ездила за рулем стала более нервной, раза в 2 наверное... так что нафиг вас всех... все такие умные и вежливые сидят, однако на дорогах почему то 99,9% одних дебилов, дегенератов и хамов...

    Отдаю папе машину в воскресенье и с удовольствием пересаживаюсь на трамваи и троллейбусы. Хоть дергаться и расстраиваться не буду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Киевляночка

    6 май 2012
    1.416
    A6 C7
    Может и меньше) ждала, чтобы меня пропустили в поток:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    не пойму, а что ж тут смешного то???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Ну судя по всему Вы очень серьезный человек:nod: это была всего лишь очень милая испуганность при виде женщины за рулем) предрассудки так сказать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Сколько букв. Поменьше бы таких "двухнедельных" на дорогах и стало бы свободнее. Не пикнули, потому как ты парализовала и без того замкнутое движение, объясняя ПДД. Народ реально очакнул, влупись ты ща и можно домой в этот день уже не попасть -))))
    Вот меня всегда мучает вопрос, зачем ехать в это место, если уже как пару лет известно, что в связи с ремонтом там жп? -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...