Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    о, нееет!!!! еще какой веселый и легкомысленный!!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #562 Anastas, 28 окт 2012
    Последнее редактирование: 28 окт 2012
    Вот Вы мне объясните, почему из за этих идиотов, кто не соблюдает ПДД и срать хотел на кого то кроме себя я должна стоять и смотреть на это вместо того, чтобы ехать также домой? Или домой только им надо?

    а то, что я на пару недель пересела на папину машину совершенно не значит, что народу стало меньше. Это значит, что вместо одного человека просто ездит другой... Я хотя бы временно отсекла хамство и нарушение ПДД "проезд на красный сигнал светофора".

    И третье: ремонта там нет и не было минимум года 2. Ремонт как шел так и идет на волокаламке по направлению в центр, а нигде кроме как через панфилова я проехать не могла, так как мне нужно было именно там забрать тяжелый груз. Можно было бы конечно развернуться через 2 сплошные, но если честно я предпочитаю ездить по правилам и мысли совершить подобный маневр у меня в принципе не возникает...

    До тех пор пока в нашей стране наши водители не начнут думать головой и уважать других участников движения, у нас будут многокилометровые пробки. Почему если ИМ надо, они объезжают по карману длиной 20-30 метров справа и вклиниваются в тот же поток, тем самым тормозя остальных? Чем они лучше других? Неужели Вы думаете, что всем не надо домой? До тех пор пока люди не будут ездить просто по прямой без этих сумасшедших перестроений и наглых вклиниваем мы, товарищи, будем погрязать в пробках! И не потому что у нас властям наплевать на простых граждан, это вопрос второй, а потому что сами дураки и хамы. Те, кто был в Европе и ездил там за рулем подтвердят, что там нет такого вопиющего хамства... Если пробка, все стоят и ждут, а не лезут на красный или по обочине, вторым и третьим рядом там даже мысли припарковаться по моему не возникает... В итоге они имеют ситуацию с пробками в разы лучше чем у нас. И основная тому причина уважение на дорогах и соблюдение ПДД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. petrovka

    petrovka Bad e-mail

    24 окт 2012
    56
    BMW 5GT
    Сегодня девушку одну не пускали на микре на 3 кольце.. Прям обидно стало. Ну что же ее маленькие не пускают то мужики. Сделал вывод. Среди мужиков тоже куча не пропускающих дебилов. Девочкам все это можно прощать за красивые улыбки ))
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    "Краткость сестра таланта", нет не слышали...
    ...когда у нас будут высокие штрафы и баллы как в Евро, тоже начнут соблюдать ПДД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    ...пока слуги народа не готовы жить по закону, "как в евро" у нас не будет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    +1 !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Попробуй ответить на следующий вопрос: А в какой стране столько же чиновников на душу населения, как в РФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    хм, ну может и есть где то) и даже совсем рядом - белораша, например)
    Зло не в их количестве, а в их абсолютном нежелании работать. У них есть только желание - обогащение. Именно так: не зарабатывать, а обогащаться.


    п.с.: всегда интересовал такой момент - можно ли куда нибудь действенно стукнуть на небольшие произволы спецслужб? ну, например, когда стоит пробка, мент включает мигалку и объезжает всё это дело, а в конце пробки спецзадание резко заканчивается и мигалку выключают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    кстати да,зарабатывать и обогащаться это действительно в корне разне вещи...в Раше становиться зарабатывать все труднее и труднее!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты сколько лет за рулем? Если застал 90-е, то машин становилось больше, а правила советские со штрафами и поборами на дорогах решались руб., "не за дорого". В нулевых 90% уже ездило "по встречке", потом БАЦ, стало дорого, кого ты увидишь на Кутузе? Верно, их осталось совсем не много, они не мешают основному потоку и до кучи есть СБ, т.к. за рулем членовозов редко едет САМ, в основном его водитель, который из народа и которого уволят за самоуправство. Хотя к чему всё это, ветка то о другом -)) не приписывай лишнего, "на каждую хитрую .опу найдется .уй с резьбой" -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Многа букавы не о чём. По встречке то не носятся сейчас в принципе. Да и слуги народа часто стоят также в пробках, неужели не видели или рядом с вами АМР никогда не толкался в пробке?!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты между строк читаешь чоле? ггг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    как мне писать, и что мне писать - я разберусь как нибудь сама. У Вас разрешения точно спрашивать не буду))))

    Дело не в высоких штрафах а в порядочности человека, образе мышления и уровне воспитания, который у нас на уровне ниже плинтуса... Все кричат, что нашу страну похерили чиновники, которые воруют и обогащаются за счет честных граждан, а страну то херят не только они, но и мы сами... ведь русских воспринимают не по Путину и Медведеву или Жирику среди других наций и народов, а как раз таки по среднему классу, кто и составляет большинство, кто стоит в пробках и в очередях за продуктами или другими услугами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А я где-то тебе советы даю как писать и что? Много чести) ёмко выражать собственные мысли, да чтобы другие понимали, дано не каждому -))
    ...к слову, в курсе, что в РФ почти отсутствует средний класс в цивилизованном понимании?
    А вообще это наверно шутка, говорить, начни с себя, пристыжая всех. Непонятна и беспощадна женская логика -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vasilievi4

    Vasilievi4 Участник форума

    16 янв 2012
    237
    A4 8E 1.8ТQ МКПП6
    Дело вообще не в человеке, и не в конкретных личностях, на которые все смело переходят, когда их ущемили или не дай бог обидели.
    Дело в структуре и механизмах регулирования социальных и поведенческих правил, по которым мы живем. Эти правила создаем не мы, они формируются ментальностью, сиречь складывающимися традициями и теми правилами, которые для нас устанавливает государство, не важно где, на федеральном ли уровне, или на муниципальном.
    В той стране, где прущего по обочине человека гос.служащий будет останавливать не для того, чтобы оштрафовать, а для того, чтобы спросить, не случилось ли чего, и не нужно ли сюда вызвать скорую...
    В той стране, где не остановится перед пешеходом - повод для дурного взгляда и неуважения среди коллег по работе - вот в той стране вы будете по человечески в пробке стоять)))
    А пока ваши знакомые слова от вас не услышат, разъезжая по встречке, не давая ночью людям спать и давя всех подряд в трезвом(да и в пьяном тоже) виде.
    Пока государственные служащие позволяют друг другу делать все это нам за два рубля
    Пока дело можно потерять а сотрудника заставить сделать так как тебе надо....

    ...все так и будет, сколько не говори об этом.
    С традициями у нас туговато, из всей массовой культуры только РПЦ пытается что-то сделать, да и то через ж...
    С законами вообще швах...

    И вы ничего не сделаете, пока не станете либо общественником, либо редактором законов и пинателем госслужащих.

    Повторяем как заклинание - традиции и законы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    О чем вы говорите? О девушках за рулем! Тема бред! Поездит месяц , пол года- научится!!! Я совершенно спокойно к этому отношусь, и если есть возможность и это не противоречет правилам ПДД - пропускаю! Но вот сегодня я ехал по главной и не много не доехав до перекрестка , со второстепенной выезжает ГАзеЛЬ!!! я с такого маневра немного офигел!! Так как не было встречки и ход у меня был нормальный- я его объехал, но мне жуть как стало интересно, что за Уй за рулем газели!! я его зажал на обочину, вышел, и вижу за рулем таджика!!!! который мило мне улыбался!!!! Дальнейший разговор я описывать не буду, но если коротко- он даже не понял что он не так сделал!!!!! А вы тут девушек обсуждаете!!! И если учесть что на этих газелях больше 50% водителей таджики и граждане из ближайшего зарубежья, то вот о ком надо говорить. Только вот жалко что они в полемеке этой участвовать не смогут:D:D:D
     
  17. борт_239

    борт_239 Bad e-mail

    8 июн 2011
    918
    уже не Ауди((((
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Жесткач!!!!!!!!!!!!!!!! ФУУУУУ!! Кстати вчера девушке шевроле авео чинил! такого срача я не видел!!!! Вонища!!! сзади мусор тухнет недельной давности!!! и пылесос машина не видела ни разу за свои 45 тыс!! Позорище!!! садится в нее противно было!!!
     
  19. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Господа, вот вы рассказываете с возмущением о том, что вас девушки никогда, ни в жисть, ни за что, не пропускают на дорогах. Скажите честно, а часто ли вы замечаете, как девушки вас пропускают? Или в этом случае не было необходимости заметить пол водителя?

    Плохих водителей хватает на дорогах вообще, к сожалению! И если говорить о том, чтобы не пускать женщин на дорогу, держаться от них подальше и проч., то вам тогда надо не в форумах извергать пар, а идти бороться с коррупцией и продажей в/у, на мой скромный взгляд.
     
  20. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Я не против женщин за рулем!В пробках можно познакомится, поговорить, но почему то свинство в машине- большей частью встречается у женщин -почему, не понятно!