Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Это лишний раз подтверждает, что бабье умеет реалистично оценивать свое умение обращаться с автомобилем. Но блин, продолжают рвать глотку, что они отличные водители и водят лучше мужиков.

    Милые дамы, ну признайте очевидные вещи! Мы не обидеть вас хотим, просто такова природа, каждому свое.
     
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    когда ты рядом, многое меняется.
    а потом такие рассказы слышишь....)))))
     
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    так у них во всем так. я самая красивая, самая водитель! остальные страшные коровы и не умеют ездить)))))
    так что о реалистичности речи не идет!!!
     
  4. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    #44 Djaaz, 7 сен 2012
    Последнее редактирование: 7 сен 2012
    Думал об этом, но нет. Видно, когда водитель в напряжении, т.е. "осознанно" хорошо ездит (думает), а когда на "неосознанном" (инстинктивном) уровне хорошо водит.
    Было, конечно по началу, когда только начинала водить (на даче и по темным ночам в выходные в городе), трезвым с ней вообще не садился, потом просто пристегивался и пялился в магнитолу, чтобы плохими словами не ругаться, тем более это может ее дизориентировать и еще хуже будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    согласен. моя на эСку тоже без проблем пересаживалась!
    хоть и не нравилась она ей)))
     
  6. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    :D
    Не ну почему? Знаю дам, которые открыто говорят, что бабы ездить не умеют и совершенно на это не обижаются и не комплексуют. Но это видимо тоже редкое исключение из правил.

    Однажды слушал диалог на дороге двух молоденьких мадмазелей:
    -Сучка, насосала поди
    -Я хоть мужу с...у, а не как ты, кто больше предложит
    :lol::lol::lol:
     
  7. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    Моя все время пытается отжать "Дюшку" на денек (дала ей вот такое прозвище даже)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Djaaz

    Djaaz Новичок

    23 июн 2010
    92
    Audi A4 2.0T 05 г.в.
    :D:D:D:lol::lol::lol: круто))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    По-разному
     

    Вложения:

    • photo_272.jpg
      photo_272.jpg
      Размер файла:
      249,3 КБ
      Просмотров:
      139
  10. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    :thumbup::thumbup::thumbup::ded:
     
  11. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    а мне нравяться красивые женщины на красивых чистых машинках!
    когда на бмв ездил-бесили все ужасно
    а сейчас на вольве глубоко безразлично на нарушения тетоки дядек
     
  12. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    И мне нравятся ухоженные мужчины на красивых чистых машинах, которые не забывают, что за рулем тоже можно быть джентельменами))) А то сегодня подрезал меня тип на старой ржавой грязной восьмерке, без майки зато в кепке и сидит .... в носу ковыряет!!!!! Фу, противно от таких!!! Еще и ездит, типа он Шумахер!!!:up:
     
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    девушки еще ничего, страшно когда за рулем плотно прижавшийся к рулю усатый бородач в очках и берете.
     
  14. Черная кошка

    Черная кошка Участник форума

    1 авг 2012
    218
    А4/В8 2.0 TFSI
    Ахаха!!!!!!!:lol::lol::lol:
     
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    И пытается рассмотреть свои фары.:D Дамы как правило не предсказуемы и аккуратные.Всегда уступлю:hi:
     
  16. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    иногда пофиг иногда хочется ударить кулаком по лицу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. :Руслан:

    :Руслан: Участник форума

    26 фев 2012
    303
    А6С5 2.8Q 97г.
    Дамы за рулюм бываю разные есть такие что и мужикам фору даст.У меня инструктор по важдению женщина была и ездила она достойно
     
  18. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Смотря какие мужики. Среди мужиков тоже полно фуфлыжников
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а третьего для Вас не дано, что ли?;))))) то есть все дамы (обзовем так) за рулем подразделяются на неуверенных либо наглых?
    позабавило))
    Из всех постов просто сквозит любовь к лицам прекрасного пола)) имею свое отношение к дамам за рулем, которых независимо от возраста, в последнее время на дорогах - перелимит (а я еще застала то время, когда на нас, единичные экземпляры, смотрели как на инопланетянок))), однако... отношусь терпимо в силу некой женской солидарности)) несмотря ни на что))) мужиков-упырей в любом случае гораздо больше (не мои наблюдения)
    ИТАК, что удалось понять, читая:
    Тетка за рулем - это абсолютный неадекват, который ездить не умеет, парковаться тоже, ПДД и знаков не знает, что такое поворотник, отродясь не слышала, несется либо тащится там, где не надо, мешает, не уступает, тупит, а также наглеет, подрезает, въезжает от обочины сразу в левый ряд, трендит по мобиле, курит, причесывается, роется в сумке, красит губы (???), причем будь то блонди или брунетка, студентка или пенсионерка, на россейском автопроме или премиуме - сути это не меняет. Вы не любите женщин?! "Вы просто не умеете их готовить" (с) :D
    Ну что ж господа, это баян))) Сказка стара как автомобиль))))))))
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #60 СМС, 7 сен 2012
    Последнее редактирование: 7 сен 2012
    а я по манере езды определяю)) 99,9% совпадения)))))))))


    откровенная глупость, извините. У меня очень много приятелей и партнеров по работе, в т.ч. женщин, которые вкалывают как папы карлы и цену деньгам знают ой как хорошо... И свое имущество берегут, и манера езды не чета девочкам на опельках и пыжиках:wink: