Только честно!) Как вы относитесь к девушкам за рулем на дороге???))

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Черная кошка, 7 сен 2012.

  1. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Мне сложно даже представить, что это за категория женщин :eek:
     
  2. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Нормально.
    Но, вот с парковкой у девушек есть проблемы.
     
  3. Audiultere

    Audiultere Bad e-mail

    26 ноя 2012
    12
    А1/1.2 10г.
    Как ни банально, но именно к ним я и отношусь :)
     
  4. Audiultere

    Audiultere Bad e-mail

    26 ноя 2012
    12
    А1/1.2 10г.
    Ну, было такое раньше. Проходит с опытом. Надо только представить машинку сверху, куда она должна встать, и как её туда направить - и нет проблем :)
     
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Афигеть:shock::rock:
     
  6. Audiultere

    Audiultere Bad e-mail

    26 ноя 2012
    12
    А1/1.2 10г.
    Да, я тоже в восторге :lol:
     
  7. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Бывают исключения:flirty::flirty:
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не люблю баб за рулем. бесят реально. я раньше думал что среди них есть нормальные водятлиницы. но надо смотреть правде в глаза. нет. отобрать права у всех баб 100%
    в конституции прописать: бабе за рулем делать нех:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    кстати каран запрещает женщинам управлять повозками. Андрей, есть нормальные, мама моя к примеру. Стаж уже 10 лет безаварийки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ничего против твоей мамы не имею:flirty:
    я про то, что слишком много их. я бы сказал дохринищщи... надо и не надо. вот нет у нее, природа не наградила, а все равно машину купит. права. ездит абы как. но все равно буду ездить. мужчинам свойственно дружить с головой, если он понимает что "это не мое", он и браться за это не будет. у баб такого чувства нет. буду и все тут..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Коля, а как их обучают ты видел? я видел. сто раз. инструкторы с ними не справляются. не слушают никого. а если и инструктор ишак, сто раз видел идиотов, а за рулем мамзель, то вот я на секунду представил, как она будет ездить после таких обучений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    прям крик души)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    я думаю проблема в этом. Тот который мою мам учил, был жестко наказан за мат в ее сторону...по ричине того что та по люку проехалась.
    Это не крик, это правда....если девушка учится нга права инструктора ИШАКИ....а если права подари вместе с машиной, это АЛЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Видимо ночь не удалась.....
     
  15. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Что, всех-всех-всех?? :) Понимаю ваше негодование и хочу сказать, что так бывает, к счастью, не всегда.
    У меня в 2001-м году был замечательнейший, талантливый инструктор и добрейший души человек. Бывший дальнобойщик, который научил всему, который учил реальной езде в городе, а не для галочки в бумажках автошколы.
    До сих пор вспоминаю с огромной благодарностью!
     
  16. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    у меня такой же был в 2006)))) только у него еще огромный опыт по преподаванию экстремального вождения особенное спасибо ему за габариты, это было моей самой большой проблемой:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    был задан вопрос по теме. я ответил, что плохо отношусь. совсем плохо.
    женщине место на кухне и в спальне. а не за рулем. даже если женщины считают что есть среди них исключения, я все равно считаю что это не женское дело машиной управлять. не дано природой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Валери Миллер

    Валери Миллер Живу я здесь

    27 сен 2010
    2.124
    touareg, Q5
    все! все женщины срочно сожгли права, продали машины, ушли от компа, встали у плиты!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    :lol: да, да, пойду поработаю....
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #600 СМС, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 28 ноя 2012
    То есть исключения, все-таки, есть... Мамы, "единственные"... Ну, увы, не всем так в жизни повезло, как Лудингу, вот и мучаются теперь наши мужчины с такими, как мы:nod:

    Когда-то огорчалась за Вас, в теме о религии... мне казалось, Вы действительно искренне принимаете близко к сердцу обидные слова, готовы "пасть порвать" за веру, родину... Даже пыталась писать что-то в защиту... Не устаю повторять: "Не судите, да не судимы будете..."
    Ведь близкие ВАМ женщины (есть же такие в Вашей жизни) тоже ездят за рулем, работают (не важно где), посещают банки, клиники, магазины... Вот и представьте на минуту такую реакцию других людей на них, ведь все бывает... "бабы, нах"...
    Да что я Вам эту говорю, вроде, взрослый дядька)

    Кстати, видео "самородков" за рулем (им то ВСЕМ безусловно ДАНО рулить)

    http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=uEpgJizeMa0&NR=1

    http://www.youtube.com/watch?v=2g4E2HLc590
    http://www.youtube.com/watch?v=VtXT7d0fMmY

    этого добра на ютубе, сами знаете